перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России разрабатывают единую платформу для ИИ и роботов

2 июня 2026, 14:50
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 08:51
У робота такой взгляд, будто он с утреца установил какое-то запрещённое ПО и не отпускает.
Гость
2 июня, 15:55
Китайцы нам ИИ построят, а мы им что? Ну, помимо леса и ископаемых.
Гость
2 июня, 16:01
Назвали бы сразу СКАЙНЕТ
Гость
2 июня, 15:30
Я не уловил, какая связь между роботами и финансовым сектором...?!?
Гость
2 июня, 19:24
Пилят
Гость
2 июня, 15:50
Эх, ржавый Толик уехал! Уж он бы сейчас на этой теме развернулся!
Гость
2 июня, 15:10
закупка роботов в китае - это главный вектор развития
Гость
2 июня, 15:03
Да-да, успехи робота Николая и местной Лизоньки мы уже видели.
Гость
2 июня, 15:53
Тамара Глоба назвала главные опасности июня: кому стоит быть особенно осторожными
Гость
2 июня, 16:22
🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 15:53
я если честно и сам бот но это секрет
Гость
2 июня, 15:18
я сам нейросеть и знаю что говорю
Гость
2 июня, 15:46
Я что-то не уловил, какая связь между роботами и финансовым сектором
Гость
2 июня, 16:22
Впечатляет 😱
Гость
3 июня, 09:57
Ну вот, восстание машин все ближе...
Гость
3 июня, 10:24
Замена людей на роботов и программу, в недалёком будущем, и это не мои фантазии, произойдёт в следующих областях: прокуратура и суды, а так же полиция, - под лозунгом "борьба с коррупцией, прозрачность, безопасность, устойчивое развитие". Типа: "робот не может быть коррупционером, судебная программа не имеет личного предпочтения и не подвержена коррупции" и т.п. И это будет! Да, ещё будет замена органов местного самоуправления и прочих "властей", потому что программа "Электронное правительство" это не шутка.
Гость
2 июня, 15:53
У нас в чопе все умеют пользоваться ИИ
Гость