перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два астероида размером с Челябинский метеорит приближаются к Земле

18 мая 2026, 18:34
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 20:07
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 22:01
- Кто-нибудь, - разбудите Брюса Уиллиса....!
Гость
18 мая, 22:46
не поможет . Деменция
Гость
18 мая, 18:37
Надеемся на Божественную силу.
Гость
18 мая, 19:27
Всем Роскомосом молимся
Гость
18 мая, 18:52
Не смотрите наверх !!!
Гость
18 мая, 18:55
Если это такие же предсказатели как синоптики, то следует приготовиться...!!!
Гость
18 мая, 18:59
Надвигаются НА что-то. Приближаются К чему-то
Гость
18 мая, 23:19
Чонадаапять, а?! Пешу какмагу!
Гость
19 мая, 00:39
ты слишком многого хочешь
Гость
18 мая, 19:05
ну... если в составе железо... то сильным магнитным полем можно и без Бога-силы поймать. а можно и просто подбить 20 метров в диаметре всего.
Гость
19 мая, 00:40
каким полюсом ловить будем? северным или южным?
Гость
18 мая, 18:45
Вовремя я вышел в кэш.
Гость
18 мая, 19:00
Миллиард??? За выбитые стёкла? В ценах 2013-го? Нифигасе. Да уж... Не упустили возможность бабки попилить.
Гость
18 мая, 20:38
где-то в космосе летит голубой метеорит
Гость
18 мая, 22:56
Еду на кладбище с телескопом
Гость
18 мая, 23:18
Саня, поймай астероид, мастер!
Гость
18 мая, 23:19
Дубак и нет горячей воды
Гость
19 мая, 02:31
Валдай
Гость
18 мая, 18:38
Лень читать. Надеюсь он падает на Украину, да?
Гость
18 мая, 18:50
Один на Москву, другой на Валдай. Не даром туда ПВО со всей страны стянули.
Гость
18 мая, 18:54
Гость
18 мая, 18:50
Один на Москву, другой на Валдай. Не даром туда ПВО со всей страны стянули.
Ну значит точно на Днепропетровск! 😁
Гость
18 мая, 20:54
«Было ощущение, что я скоро умру». Айтишник бросил работу и стал ювелиром после жизни в буддийском монастыре
Гость