Астероид 2024 YR4 угрожает столкнуться с Луной в 2032 году
29 января 2026, 17:42
Гость
30 января, 13:09
Уже рассчитали куда упадут на Земле лунные камни от удара? Как?!
Гость
30 января, 00:44
группа учёных гарантировала себе работу на несколько лет вперед с хорошей оплатой. а как проверишь. да никак. остаётся только верить
Гость
29 января, 21:30
Очередные пугалки как про апокалипсис 2000 года
Гость
29 января, 21:13
прикольно. а почему молчат астрологи?
Гость
29 января, 21:35
может астрофизики?
Гость
29 января, 21:03
Что с орбитой луны будет почему не написали? Или прям ге существенный вес для луны?
Гость
29 января, 20:52
"Венера в лунной фазе - готовьтесь к катастрофе,
Летит на Беларусь огромный картофель" (с)
Гость
29 января, 20:50
А тот особо загадочный "инопланетный корабль" где, который тоже там куда-то всё летел? Уже надоел, наигрались и забыли, теперь с этим астероидом носиться будут?
Гость
29 января, 19:50
То тарелками пугают,дескать подлые летают,то у вас собаки лают,то руины говорят.....
Ну что ж, отмучаемся. Это обнадёживает, к тому же, сколько родственников уже ТАМ. Встретимся и будем все вместе, никогда не будем больше разлучаться. Это положительная сторона :-)
Гость
29 января, 18:51
Вот как назло сейчас летит!!! Ну не мог он раньше, лет так на 25 полететь!? И Брюс был ещё ого-го! А сейчас... У Брюса деменция, он ничем не поможет ((
Гость
29 января, 18:50
Майкл Бей: у меня есть сценарий !
Гость
29 января, 18:48
Ты поглянь-ка, "миссию по отклонению" они рассматривают.
Домиссионерят, что астероид отклонится от Луны и к нам полетит. Сидите уже в тетрис играйте в своих Космических агентствах, а глыбу оставьте в покое.
Гость
29 января, 18:45
предлагаю избрать то го же, я думаю так будет справедливо.
Гость
29 января, 18:43
Переживаю за свою дачу на Луне, надеюсь пронесет
Гость
29 января, 19:52
Обязательно пронесёт.....это лучше чем не пронесёт.
Гость
29 января, 18:42
Чем грозит? Чем грозит? Неужели не понятно? Метеорит ударит по Луне, собьет её с небесной сферы и Луна налетит на Земную Ось. От этого изменится Зодиакальный Круг. Астрологи не смогут предсказывать будущее. А Рыбы, Водолеи и прочие Раки потеряют смысл жизни. Ведь окажется, что они были рождены в старом Круге, а каков их жизненный путь в Круге Новом? Что делать? К чему стремиться?
Гость
29 января, 18:35
Опять поди Трамп хулиганит??? Селениты то чем ему помешали???
Гость
29 января, 18:26
А если будет падение луны как тогда астрологи потеряют работу у них во всем виновата луна, то луна в созвездии скорпиона , то луна в сатурне.
Гость
29 января, 18:16
Знмля плоская, вселенной нет, луны нет! Астрономия - эта не наука, а выдумка сказочников
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев