перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ученые РАН зафиксировали аномальную активность Солнца

28 августа 2025, 06:33
Гость
Гость
29 августа 2025, 13:13
учёным надо заняться изучением феномена попадания в пункт выдачи заказов. что там вселяется в посетителей и кто этим руководит вот там действительно повышенная опасная для жизни активность
Гость
28 августа 2025, 22:59
Вот когда Солнце начнёт взрываться, Сразу поймёте кто или что есть главное божество в нашем мире . И никакие Христы с Аллахами не спасут . Хоть замолитесь.
Гость
28 августа 2025, 21:39
Ктото явно прикрывает зелёную повесточку и потепление;)
Гость
28 августа 2025, 14:36
а что если ученые ошиблись в расчетах и Солнце завершает работу?
Гость
28 августа 2025, 14:11
объектив давно протирали?
Гость
28 августа 2025, 11:12
СК занялся пропажей энергии?
Гость
28 августа 2025, 11:02
Ничего вразумительного в статье,чувствуется чтобы выдали зарплату - надо что-то написать,хоть о чём лижбы не уволили.
Гость
28 августа 2025, 10:51
Ну чего выбираете, православные, новые храмы или таки ракетную программу по освоению Марса?
Гость
28 августа 2025, 10:45
Господь, жги!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 10:36
страшно. очень страшно. если бы мы знали, что это такое. но мы не знаем, что это такое
Гость
28 августа 2025, 16:54
Надо запретить.
Гость
28 августа 2025, 10:35
Запись конечно крайне информативна.
Гость
28 августа 2025, 10:21
достаточно выглянуть в окно ,чтобы такое увидеть
Гость
28 августа 2025, 20:14
А вы на каком этаже?
Гость
28 августа 2025, 10:04
"на Солнце творится какой-то ад" А это точно ученые?
Гость
28 августа 2025, 09:44
ВысшЫй Разум перешОл в режЫм экономии! у вас же "зелёная энергетика"? ну вот! и у неВо тоже.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 09:43
Значит бензин подорожает, осталось дождаться эксперта который покажет корреляцию.
Гость
28 августа 2025, 14:12
бензин - не факт, а вот водка точно подорожает
Гость
28 августа 2025, 09:32
А все думали почему срочно была встреча Президентов США и РФ? По поводу каких то событий на Земле что ли?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 09:13
Это они ещё не заходили в магазины и не смотрели на ценники. Вот где полнейшая аномалия..
Гость
28 августа 2025, 09:05
Я думаю на нем утечка ЖКХ - прорывало трубу с холодной водой. Нужно направить туда службы для устранения протечки! Добровольцы есть ?
Гость
28 августа 2025, 08:56
Истинно вам говорю: Земля налетит на небесную ось!
Гость
28 августа 2025, 09:02
Истину глаголят уста твои! Аминь!
Гость
28 августа 2025, 08:54
Мы все умрем!!! Спасите!!! Помогите!!! Примите же закон по Солнцу - пора ему запретить вести себя античеловечно!!! Да сколько будет продолжаться монополия одной звезды - пора зажечь Юпитер!!!
Гость
28 августа 2025, 09:03
Нужно написать в ФАС и дать задание ученым всё таки зажечь Юпитер - направим туда 100 ракет - точно заработает!
Гость
28 августа 2025, 09:35
Гость
28 августа 2025, 09:03
Нужно написать в ФАС и дать задание ученым всё таки зажечь Юпитер - направим туда 100 ракет - точно заработает!
Здесь следует обратиться в СК. СК возбудит дело против ученых, и все решится.
Гость
28 августа 2025, 09:40
Гость
28 августа 2025, 09:35
Здесь следует обратиться в СК. СК возбудит дело против ученых, и все решится.
Возьмет на контроль
Гость
28 августа 2025, 08:37
у Солнца рак кожи, слишком часто загорало.
Гость
28 августа 2025, 08:24
Я резберусь
Гость
28 августа 2025, 09:04
Хорошо что у нас есть такие люди! Спасибо дорогой!
Гость
28 августа 2025, 15:31
резьбу не сорви
Гость
28 августа 2025, 08:19
На Земле не слаще)))
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 07:52
Н 💩 С, если не можете нормально написать статью по научной тематике, пригласите того, кто её откорректирует. Ну и адрес первоисточника (в данном случае ТГ-канал) укажите
Гость
5 сентября 2025, 02:14
Откорректировал!!!! Ядро солнца и земли представляет из себя взаимосвязанный гравитационный контур, соответственно каждая вспышка приведет к новому землетрясению.
Гость
28 августа 2025, 07:37
Это бельмо в телескопе
Гость
28 августа 2025, 07:16
Кот-то чихнул на объектив и сопли расползлись по стеклу Энергия давления из пазух высвободилась Секрет феномена раскрыт
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 07:05
Ну рванёт позже и сильно - разом Земля от паразитов отчистится.
Гость
28 августа 2025, 07:47
За 4 года точнее - почти разом, выжившим дышать сильно легче будет..
Гость
28 августа 2025, 07:04
Вот это открытие ахах Как люди стали наблюдать за солнцем они уже тогда все это открыли А да это было давно и не правда
Гость
28 августа 2025, 06:48
Тут не на солнце, а в самой статье ад. Столько грамматических ошибок на такой небольшой текст.
Гость
28 августа 2025, 06:45
Куда девается энергия солнца? Да точняком майнеры подлючились и тырят втихаря!
Гость