Если есть возможность - в сентябре поехать на теплое чистое море.
И абсолютно поровну на затмения.
Гость
1 августа 2025, 13:51
Вы реально прикалываетесь? Солнечное затмение реально интересно наблюдать только полное. Когда становится темно. И яркая вспышка света, как только солнце выходит из тени.
Да нет никакой вспышки. Оно же не выскакивает из тени, а выходит довольно плавно, так же довольно плавно и убывает и нарастает свет.
Было же полное затмение в Новосибирске 1 августа 2008г. Длилось около 2,5 минут. Единственный момент - очень жутко и как-то сразу холодно становится когда солнышко закрывается полностью. И это нам, кто знает и понимает.
Бедные наши пращуры - КАК же им было страшно!
Гость
1 августа 2025, 07:53
Взял билеты в первый класс.
Гость
1 августа 2025, 11:12
Не, надо бизнесом лететь! Что уж там, гулять так гулять!😂
Гость
1 августа 2025, 13:57
Гость
1 августа 2025, 11:12
Не, надо бизнесом лететь! Что уж там, гулять так гулять!😂
Новая Зеландия, точно, а я-то голову ломаю, куда поехать
Гость
1 августа 2025, 00:00
На кладбище
Гость
31 июля 2025, 23:50
Было бы хотя бы полное, ещё можно было бы подумать. А тут всего 80%, фигня в общем.
Гость
31 июля 2025, 23:36
Билеты на затмение Солнца - это мило.
Но не так мило как затмение (наглухо и навсегда) всей этой страны.
Ладно, если серьёзно, то в Озон пришла мой игрушка, если вы понимаете о чем я. Хорошая, и по размеру. Но я ее не стал забирать, на днях придут остальные вкусности - там и юбочки и платьица и еще игрушки. В общем я все сразу заберу, так сказать сразу массу подарочков получу, себе, взрослому состоятельному мужчине с нормальной ориентацией.
А в остальном все хорошо. Помылся, поужинал, скоро баиньки.
А вы в целом как?
Привет.
Гость
31 июля 2025, 23:39
Ты больной на всю 🤕
Гость
31 июля 2025, 23:43
Гость
31 июля 2025, 23:39
Ты больной на всю 🤕
Не возражаю.
Это очень удобно - объявляешь себя больным, и одновременно портишь себе репутацию тотально.
А потом живешь как хочешь и ни о чем не грузишься.
А ты скован рамками и ограничениями, которые только в твоей голове.
Гость
1 августа 2025, 00:01
Одноклеточное может думать только о еде и туалете.
Достижения
Первая сотка