перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Северное сияние разукрасило небо над Новосибирской областью

2 января 2025, 09:35
Гость
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2025, 10:39
"...на юго-западе Новосибирской области можно было наблюдать полярное сияние...." - "..вот на это у них деньги есть.." (из анекдота)
Гость
2 января 2025, 09:41
А я думаю чего так тяжко 1 числа было, не ужели в выпивке дело и придется бросать. А это вот что было, магнитная буря.
Гость
2 января 2025, 11:35
Вот, у меня возрастная деменция, всё болит, буря тоже добавила горя.
Гость
2 января 2025, 11:40
Фотошоп. У нас не бывает такого.
Гость
2 января 2025, 12:43
Пациенты здешние вторую шапочку из фольги на себя напялили.
Гость
2 января 2025, 13:35
Сплошные северные сияния пошли на наших широтах. Лет через тридцать тоже правду узнаем наверное, как с Челябинском-40.
Гость
2 января 2025, 12:50
Быть беде.
Гость
2 января 2025, 16:33
Главное, не быть в биде!
Гость
2 января 2025, 16:48
Летел над сельской местность большой такой ОРЕШНИК.
Гость
2 января 2025, 09:47
А я регулярно разукрашиваю либерашек на улицах 👊🤪
Гость
2 января 2025, 10:10
маляр х..в
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2025, 10:40
Гость
2 января 2025, 10:10
маляр х..в
А что делать, если кисть только до этих мест достаёт?
Гость