перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Новосибирском нашли древние курганы с захоронениями скифских времён

8 августа 2019, 20:00
Гость
Гость
15 августа 2019, 10:31
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО! НЕИНТЕРЕСНО НЕДАЛЕКИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ ВСЕГДА ВСЕ РАВНО.НИКА
Гость
12 августа 2019, 10:19
Опять " под Новосибирском". 400 км. до Карасука.
Гость
9 августа 2019, 10:48
Напомнило фильм "Блеф")))
Гость
9 августа 2019, 01:13
Вот так не зная своего прошлого, не зная того как жили раньше и будете жить в кредит и есть пластиковые продукты. Честь и хвала тем кто ищет артефакты, изучает своё прошлое.
Гость
8 августа 2019, 23:38
Знаю ещё одно место поселения древних людей в Барабинском районе, но это почему-то никому не интересно. Ещё в начале 70-х годов мы с одноклассниками в лесу копали яму и обнаружили глиняные черепки с рисунками похожие на скифские. Набрали целую коробку. Обращались к властям, но им тогда было не интересно. Если заинтересует специалистов могу показать место.
silversyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 20:56
Если нечего сказать по существу, то иногда лучше жевать, чем говорить.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 20:51
А родсвенники погребенных давали согласие на эксгумацию?! Ведь Дура Лекс Есть Лекс!
Гость
8 августа 2019, 20:45
Удивило,что ВВП там не оказалось,он всегда что-то находит!
Гость
8 августа 2019, 20:33
Местные троли как собачата, пока каждую новость не пометят, не успокоются...
Гость
8 августа 2019, 20:16
Если там нету драгоценностей, то не интересно.
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 20:12
Это никому не интересно.
Гость
8 августа 2019, 20:11
А у меня на даче, кости мамонта и бивни.
Гость
8 августа 2019, 20:11
счастливые люди - не пашут, не сеют, не жнут.. весь день на свежем воздухе.. зимой буи пинают.. а зарплаты-то там (от государства) - мама не горюй!
Гость
8 августа 2019, 20:09
Нам, новосибирцам, это не интересно
Гость
8 августа 2019, 20:04
Не впечатлило. ;( Бред! НГС, хороших новостей других, Плиз.;))
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 20:03
Зачем тривожыть магилы усопшых? Чо новово там мона узнать? Зачем?
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2019, 22:44
silversyb, Михайло Васильевич много чо гаварил и делал, вот тока ни нада ево в пример, чуствуица, чо Вас задело, в ево славах самооправдание атыскали? Уш Василич-то па курганам не шнырял и истаричискую инфармацыю пачерпывал ис других источникаф. Гробокапатили.
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2019, 08:46
С банкой чистого спирта, откровенно говоря я не претендую на безупречную грамотность, но я играю роль, которую выбрал себе сам. Роль недоумка - провокатора, взрослого инфанта. И Вы знаете, многие ведутся! Ведутся на моё "название", на аватар, на правописание, на смысловую ненагрузку моей писанины. Вот это действительно забавно.Нарочитая безграмотность - вызов обществу и в первую очередь - "журикам-писателям" нгс (маленькие буквы). За Наталку ничего сказать не могу, но читать занимательно и любопытно. С ув., Чыр.
Гость