В селе Городище под Оренбургом можно помолиться уникальной афонской иконе 16 века
12 июля 2026, 23:00
Гость
13 июля, 14:16
Почему удалили мой комментарий про чудотворность? Вы оскорбили мои чувства верующего в чудеса.
Иисус превращал воду в вино, сегодня бы попав на свадьбу, он бы превратил воду в бензин, чтобы лимузин заправить. Поэтому я и спросил, может провести научно-православный эксперимент с чудотворной иконой.
Гость
13 июля, 13:44
А почему попы ездят лечиться в Израиль, а не к иконе?
Почему до сих пор никто не попросил блага для всех россиян?
Гость
14 июля, 02:42
Вероятно, они туда ездят из-за того, что именно там придумали их учение.
Гость
13 июля, 10:39
«Просьбы верующих исполняла в кратчайшие сроки»
угу... и с опережением графика...
пЫсЫ боже... какой лютый бред...
самое страшное, это когда люди вместо лечения начинают вот по таким скоропослушницам шастать...
Гость
13 июля, 02:51
Когда слышу про чудотворные иконы - сразу вспоминаю историю о том, как Пётр I, когда ему сообщили, что иконы в какой-то церкви начали чудеса являть, явился туда, не постеснялся сорвать иконы и посмотреть, что там внутри - и обнаружил механизм, какой и в наше время фокусники используют. После чего издал указ, в котором были слова "а если иконы ещё раз заплачут маслом - то поповские зады заплачут кровью". И больше до самой смерти Петра там иконы чудес не являли.
Гость
13 июля, 16:25
Это городская легенда.
Гость
13 июля, 01:42
На мой взгляд, к рассказам попов о всяческих чудесах стоит относиться с долей скепсиса. К примеру, они утверждают, что в 1941-м году некая икона летала над Москвой, и потому немцы отступили. Хотя историки уже опровергли этот миф. Более того, подавляющее большинство русских красноармейцев были атеистами, что и помогло им одолеть захватчиков — новых тевтонских крестоносцев.
Чудеса совершает только Бог, а не предметы или люди. Но к чему эта статья в Новосибирске? Где Оренбург и где Новосибирск...
Гость
13 июля, 16:26
А ещё антибог совершает чудесы.
Гость
13 июля, 00:00
Не иконы чудеса творят, а люди. В Суздале был отец. В Академгородке был или есть кореец отец. Мощные батюшки. Благодарность им от нашей семьи. Спасибо им.
Гость
13 июля, 01:47
Африканца отца нет случайно?
Гость
12 июля, 23:18
Динозавры вымерли 60 миллионов лет назад.. а до вымирания она ещё жили 180 миллионов лет.. эпоха.. человекообразные.. всякие там мартышки.. только примерно 6 миллионов лет назад зародились.. а вы тут со своими святыми.. с историей нашей . Которой всего несколько тысяч лет....
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев