"отвезти посылку из Перми в Екатеринбург. За это Любови обещали 80 тысяч рублей"
Она не могла догадаться, что просто так не будут платить в 100 раз больше обычной цены услуги?
Гость
4 октября, 17:02
Немного о себе: я очень добрая, покладистая, всегда готова уступить, люблю готовить, аккуратная. Правда, когда выйду из тюрьмы, я другая: неповторимая и разная.
Гость
4 октября, 16:50
периодически от нечего делать я смотрю этих Ждулей, хочу чтобы они сняли продолжение историй, когда их любимки освобождаются, там треш наверное полный!
Гость
4 октября, 16:17
Смешные новости сегодня. Она белая и пушистая и друг "случайно" фото показал. Вам часто фото своих одноклассниц пятнадцатилетней давности показывают? И вы такие: О, так она в местах отдаленных, дай телефон, я наповал сражён и красотой и умом
Гость
4 октября, 16:08
"отвезти посылку из Перми в Екатеринбург. За это Любови обещали 80 тысяч рублей"
Ну, так-то, надо совсем тупой быть, чтобы ждать такую оплату за перевозку самой обычной посылки!!! За обычную посылку и 8 тысяч бы платить не стали... Так что Любовь лукавит, мягко говоря...
Гость
4 октября, 16:32
может и не лукавит, ее умной никто не называл
Гость
4 октября, 15:03
Маман какая у Любови яркая тётка.
Гость
4 октября, 14:58
Юрист какой то странный, недальновидный или прикидывается. Ладно, может у пары всё и сложится, но это не точно.
Гость
4 октября, 14:52
Дело не в бабе. Дело Вася в тебе.
Гость
4 октября, 14:37
Делать что ли парню нечего?
Гость
4 октября, 13:55
Да ему по фигу русский язык. Он походу и учился через пень колоду Ему побыстрее комментарий свой сляпать.
Гость
4 октября, 13:37
мужичок странненький, зачем ему зэчка - совместный бизнес наладить, пользуясь ее опытом?
Гость
4 октября, 13:44
Так зэчки разные есть. По видео видел что случайно она там оказалась. Ещё и неглупая .
Гость
4 октября, 14:59
Гость
4 октября, 13:44
Так зэчки разные есть. По видео видел что случайно она там оказалась. Ещё и неглупая .
Ага, как герой В. Шукшина в фильме "Калина красная".
Гость
4 октября, 15:18
Гость
4 октября, 13:44
Так зэчки разные есть. По видео видел что случайно она там оказалась. Ещё и неглупая .
там все "не за што" и "случайно"!
Гость
4 октября, 13:35
Ну конечно в 30 лет типа юрист не поняла, что она повезет за 80 тыс - баночку варенья бабушке, ага
Гость
4 октября, 15:04
Как Красная шапочка прямо, гостинец бабуле повезла.
Зачем нужна женщина которая не может купить своему мужу хорошую квартиру и машину? Зачем тратить время на женщин у которых за душой только кукиш с маслом? Ну как можно тратить своё время и молодость на тарелочниц и поберушек? Будьте настоящими мужчинами и имейте голову на плечах, не тратьте свою жизнь в пустую.
Слабак ты Гнус. Счастье в деньгах и вещах не измеряется.
Гость
4 октября, 13:33
Природой так устроено, что женщина, по своей сути, "социальный хамелеон"! Как она себя проявит "по ходу пьесы" - загадка! Не доверяйтесь женщинам, мужики!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц