завязывайте с веществами.
Какая страна обсуждает?
90% населения этой страны уже почти забыло кто такой Киркоров.
и 99% процентов не знает кто его любимая девушка и кто такой "кондитерский король".
Гость
5 часов
Его любимая,, девушка,, с Галкиным
Гость
6 часов
состоятельному мужчине можно не беспокоиться о разнице в возрасте с молодой невестой 🤑
Гость
7 часов
девушка может выглядеть невинной и чистой, как первый снег, а потом раз и обнаруживаешь протаренную лыжню."
"Любовь после полудня", 1957 г. с Одри Хепберн
Гость
5 часов
Вы правы... У этой 20-летней все задолго случилось... И встреча с Киркоровым и с этим,, мажором,,. А ещё у неё впервые такие серьёзные отношения 🤣🤣🤣. Короче, девушка с богатым жизненным опытом в свои 20 лет, а ведь она будущий медик🤔🤭
Гость
5 часов
Ну и что? Следите за своим моральным обликом
Гость
7 часов
Женщины любят деньги и за деньги.
Женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать любовь на деньги мужчины
Так АК учит. И он прав
Разве Киркоров традиционной ориентации? Вот так новость!
Гость
7 часов
Зато он активно ищет правильную дверь.
Гость
5 часов
Ну, мы сделаем вид, что поверили
Гость
7 часов
А про изнасилованную в клубе и позднее убитую девушку что не написали?
Гость
5 часов
Ну-ка, ну-ка расскажите
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну-ка, ну-ка расскажите
Ему нечего рассказывать, он это сам придумал
Гость
7 часов
Изъять все активы в гос управление и всё!
Гость
7 часов
А дальше что? Там передадут все другим более успешным детишкам.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
А дальше что? Там передадут все другим более успешным детишкам.
.....да уж нет, там схема сложнее, и навиду у многих да и бонусы получать когда вздумается и сколько хочется не так уж просто будет!
Гость
7 часов
Просто Королева ему не по статусу( Пришлось Киркорова проплатить
Гость
7 часов
Вся страна обсуждает... А мужики то и не знают.
Гость
7 часов
А АК говорил, что бабы не любят богатых, умных, красивых, богатых, щедрых умных
Гость
7 часов
Конечно не любят. Ты чё поверила что там настоящие чувства???
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Конечно не любят. Ты чё поверила что там настоящие чувства???
Не знаю. Но багатых любить не тяжелее чем бедных, красивых не тяжелее чем не красивых.. А АКашка говорит нет- бабы любят бедных, не красивых, злых неудачников. Он такой же мало интеелектуальный как ты?
Наверно шоколад у него не очень, раз никто не знает. Пользуйтесь настоящими товарами:
-настоящий бельгийский шоколад из Камеруна
-настоящий английский чай из Индии
-настоящий итальянский кофе из Бразилии
Гость
7 часов
ума немного у него, раз пиарится в период передела собственности.
не удивительно, ведь сам из золотой молодежи начинал.
Гость
8 часов
Его отец Семен Мительман был одним из первых коммерсантов Южного Урала.
Происхождение капитала связей прояснилось.
Гость
8 часов
Папка на ваучерах поднялся ? хорошо людей кинули в 90 с ваучерами, приватизациями
Гость
5 часов
Вы правы... А сейчас пишут про этого мальца-удальца, что все сам, все сам.... Папа тут не при делах🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Тоже праздник в субботу
Гость
8 часов
6,3 лярда выручки - Это в год?
Что за нищеброд?
Прибыль то какая, сколько налогов государству уплачено?
Или у него всё в черную?
Гость
8 часов
Налог? Он и слова такого не знает...
Гость
7 часов
Какие еще налоги? Такие дельцы на региональном уровне плюшки и налоговые льготы для своего бизнеса создают.
Гость
8 часов
И нафига всей стране это обсуждать?!
Гость
6 часов
Ну вдруг это возбудит Быстрыкина и доблестную Налоговую
Гость
8 часов
Это точно девушка, а не перокроенный мальчик?
Гость
7 часов
Это точно не девушка
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Это точно не девушка
А кто?
Гость
8 часов
Мительман - чисто "русская" фамилия.... Что ни мультик - то еврей!
Гость
8 часов
в правительстве поищите Руссов. будет очень короткий список. менее чем из одного.
Гость
5 часов
Если бы было все так просто. На свете миллионы евреев, а богатых из них ну может сотни☹️
Гость
8 часов
Завидую ему белой завистью.
Гость
8 часов
Филипку?
Гость
5 часов
Илюше?
Гость
5 часов
Иди работай
Гость
8 часов
А Баскова Филипп исключил из числа любимых девушек? Во дела!
Гость
8 часов
А тебе откуда знать про любимых Киркорова, "газеты" читаешь. Скучный и стереотипный ты.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А тебе откуда знать про любимых Киркорова, "газеты" читаешь. Скучный и стереотипный ты.
Не ревнуй.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А тебе откуда знать про любимых Киркорова, "газеты" читаешь. Скучный и стереотипный ты.
Моя бабушка читает газету "Жизнь". Она сидит рядом в кресле и всех палит, кто кого отъэйзеншпицет, кто кого отшеповалит. И не дай бог ей открыть рот, шоу биз, держись, моя бабушка читает газету жизнь!
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю