перейти к публикации
22 комментария к публикации

Азиза рассталась с Алессандро Лортэ в Липецке

9 июля 2026, 17:00
Гость
Гость
9 июля, 20:52
возраст всех красавиц портит
Гость
9 июля, 20:50
ничонипонял: таки из Липецка, или в Италию вернулся? В Италии тоже Липецк есть, штоле?
Гость
9 июля, 20:43
Если баба или мужик жениться/выходит замуж с разницей 20, 30 лет и тот что старее имеет бабки или имущество, то это 100 % любовь 💘 К деньгам)))
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 20:32
Она лично для меня умерла в день гибели Талькова.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 19:34
"Он устраивал ей романтические сюрпризы, обещал, что всегда будет носить ее на руках" За её деньги
Гость
9 июля, 19:34
Гениальная Азиза. Но предала ислам...Приняла кривославие...
Гость
9 июля, 19:23
Это что ещё за мама-моржиха!!
Гость
9 июля, 18:03
Вот, правильно ! Не послушала что люди говорили, теперь получай 💔
Гость
9 июля, 17:29
Ётм, пугаете, и так все на нервах
Гость
9 июля, 17:20
Если бы не она, то Тальков бы сейчас был жив.
Гость
9 июля, 17:18
Настолько внимательно, трепетно, заботливо он относился ко мне. Он устраивал ей романтические сюрпризы, обещал, что всегда будет носить ее на руках, и сердце Азизы окончательно растаяло. чем больше для бабы делаешь тем меньше она благодарна, меньше уважения и меньше любви. и тем быстрее она развалит отоншалки
Гость
9 июля, 17:18
И как нам теперь с этим дальше жить?
Гость
9 июля, 17:17
прекрасная новосибирская новость! судя по фото Азизы, ее итальянец был с нарушением зрения
Гость
9 июля, 19:09
да и она тоже
Гость
9 июля, 17:13
«Я решила развестись» как мы видим именно бабы развалили большинство семей по своей глупости и прихоти
Гость
9 июля, 17:11
свяжешься с бабой - пожалеешь а все что вложил - потеряешь
Гость
9 июля, 17:10
«Это моя вторая половина» у баб так много вторых половинок что кажется они мужиков собирают из восьмушек или 12рушек или больше
Гость
9 июля, 19:49
потому что вы все бракованные
Гость
9 июля, 17:09
Певица Азиза искала личное счастье всю свою жизнь, но каждые отношения заканчивались крахом. баба это всегда конвейер мужиков. сначала он для нее тот самый, потом - самый не тот поэтому бессмысленно строить какие то долговременные отоншалки с бабьем как и бессмысленно вбухивать в нее деньги подарки айфоны сапоги шубы и машины - баба все равно все разрушит
Гость
9 июля, 17:18
100% поэтому даже не хочу начинать сними какие-то отношения, когда итог всегда один - разбег!))))))))))) Тем более с нынешними... они такие оторванные от реальности стали
Гость
9 июля, 18:08
Гость
9 июля, 17:18
100% поэтому даже не хочу начинать сними какие-то отношения, когда итог всегда один - разбег!))))))))))) Тем более с нынешними... они такие оторванные от реальности стали
То ли дело с настоящими мужскими мужиками, а не с бабами этими фу, да?
Гость
9 июля, 20:14
в 17 - никому-никому! в 20 - одному-одному! в 25 - одному! и тому! в 35 - хоть кому! хоть кому! в 50 - хоть разок! хоть разок! в 60 - хоть в глазок!
Гость