NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

вос.

740мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Виктор Логинов развелся с Марией Гуськовой

29 июня 2026, 16:30
Гость
Гость
4 часа
Зачем взрослые битые дядьки женятся на "дочках".
Гость
3 часа
Чокоться с зеркалом устал
Гость
4 часа
Жена не пошла за добавкой в магазин - итог развод....
Гость
3 часа
Ага, видимо вместе употребляли...
Гость
4 часа
Нам то какое дело до этих психических? Изолируйте их от нормальных людей, чтобы не покусали и всех делов.
Гость
5 часов
Для типа бомонда такие движняки и есть традиционные семейные ценности, и главное, это те двери, куда можно входить десятки раз, не получив и морального осуждения.
Гость
5 часов
а теперь самое интересное. усыновление - так просто не отменяется и на чужой прицеп придется платить алименты и поделиться наследством
Гость
5 часов
вот упорторый , 4 раза в загс ходил. и ничего не понял, ему что никто не объяснил, что не обязательно жениться на всех бабах с которыми переспал?
Гость
5 часов
Из-за финансовых трудностей и бытовых разногласий союз распался через 7 лет. а теперь самое интересное: равзод не является основанием для отмены усыновления и на чужой прицеп придется платить алименты и отдать наследство
Гость
5 часов
Логинов усыновил ее ребенка от предыдущих отношений, потому что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. каким надо быть глупцом, чтобы чужого ребенка сделать законным наследником в ущерб своему ребенку!!!
Гость
5 часов
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
6 часов
лицо лжеца
Гость
6 часов
какая звезда сериала-? ( але куку
Гость
6 часов
"Едва почувствовав себя женой моя Джульетта выпустила жало..." Ю. Лоза.
Гость
6 часов
"Я устала бегать по психологам, психотерапевтам, реабилитационным центрам. Я устала критично сбрасывать вес. Сейчас я вешу около 38 килограммов. Я устала пить антидепрессанты, которые мне выписали в этом году, я устала чувствовать себя больной. Я устала бороться, я устала бежать за будущим, которого нет. Я устала биться за человека, который этого недостоин. " А ты не пробовала просто делом заняться ? я уже не говорю дояркой на ферму идти работать...на хоть вышивать, или свитера вязать и продавать...в общем как то ПОЛЕЗНО занимать свое время , что бы мир не казался таким мрачным и мужчина рядом тоже. Он то РАБОТАЕТ ! А ты ?
Гость
5 часов
да это обычное бабское кококо, причем оно отреальности вообще не завист - сколько бабе не давай. сколько ей ни делай добра и заботы - она все равно найдет присины фрустрировтаь и быть вечно недовольной. это ж бабы
Гость
6 часов
а кто это?
Гость
7 часов
И кто теперь будет дружить с этой Машей, после такого?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
Толи клин на нём сошёлся
Гость
5 часов
Танечка, да ты только посмотри на нее, она же не прошла зажировку!!!
Гость
7 часов
Видел другие фотографии этой дамы. Сразу видно, что она злая и психованная.
Гость