перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Данила Якушев женился на Кристине Недуруевой в Москве 23 июня

24 июня 2026, 21:25
Гость
Гость
25 июня, 15:55
Да сколько ж можно, в чем опять мы провинились, а? Раньше учишься на разных курсах, повышает квалификацию, изучаешь новое, зарабатываешь опыт. Сейчас развитие сводится к "развивает свой блог". Одни блохи кругом. Ну, ещё любители упругого тела на 20 лет моложе и охотницы за кошельками. Но, простите, кто эти люди и зачем нам о них знать?
Гость
25 июня, 15:47
Картина маслом "Неравный брак"
Гость
25 июня, 11:25
Якушев это наш российский Райан Гослинг. ;)
Гость
25 июня, 11:12
Хм, а губа-то Недуруева, простите за каламбур.
Гость
25 июня, 11:11
Это ненадолго, как у Лепса.
Гость
25 июня, 11:10
Не ожидал... А что тут неожиданного-то? Всем молодух подавай. Не ожидал бы, если бы влюбился в страшную и старую, вот это я понимаю не ожидал, сердцу не прикажешь и т.д. А тут всё ожидаемо, кто ж от студентки откажется?
Гость
25 июня, 11:47
Так если бы студентка была…
Гость
25 июня, 11:08
"Нет, он не извращенец, просто он не ожидал влюбиться в такую юную" То есть если бы ожидал, то был бы извращенцем? ;)
Гость
25 июня, 10:41
Ну а в церковь то зачем поехали? По фоткаться?
Гость
25 июня, 10:29
Естественно, чем же заниматься, если не блогерством.
Гость
25 июня, 16:06
Конечно, сегодня все "приличные" развивают свои блохи. И смотрят блохеры контент друг у друга... А скучные люди оперируют, перевозят людей, работают на заводах, учат и воспитывают детей, пекут хлеб, строят дома, ремонтируют канализацию, делают переводы с английского, стоят за прилавком, защищают рубежи родины... Им бложики вести некогда, фи!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 09:45
Такой козочке, нужен молодой. В длительный их союз не верю.
Гость
25 июня, 15:58
Главное в тусовку попасть, а там уж, дело техники: осмотреться, обтереться, через время поймать рыбу крупнее. Кстати, а кто это такие вообще?..
Гость
25 июня, 09:45
Через 10 лет, как у всех мужчин в 50 лет, у него будет дряблый зад и уже старческая кожа. Даже запах поменяется. Хроника полезет, сосуды, сердце, печень, позвоночник и прочие прелести. В интимном плане любой 40-летний всегда проигрывает большинству 20-летних. Эстетически развитому человеку всегда неприятно быть в паре с другим поколением.
Гость
25 июня, 11:42
Не завидуй. От тебя уже пахнет. Потому что без мозгов.
Гость
25 июня, 08:58
Истинная скрепная духовность.
Гость
25 июня, 08:43
Пристроила свой мохнатый пельмень ну и славненько
Гость
25 июня, 08:10
"...не ожидал влюбиться в такую юную".... Как же! В юных невозможно не влюбиться. Просто не все юные отвечают взаимностью. Счастья молодым.
Гость
25 июня, 07:09
А кто ещё женился в тот день? Почему не осветили?
Гость
25 июня, 00:13
лена путина: труженица "До встречи с Данилой Кристина работала мастером маникюра. Сейчас она развивает свой небольшой блог."
Гость
25 июня, 00:09
Совет им да любовь, смотрятся вместе гормонично.
Гость
25 июня, 02:50
очень! гОрмонично
Гость
25 июня, 08:19
Невеста красивая в красивом платье.
Гость
25 июня, 00:04
У меня теперь молодая жена (С)
Гость
24 июня, 23:58
Хорошо смотрятся вдвоём! Пусть будут счастливы!
Гость
24 июня, 23:31
Дядя явно с проблемами, тк выбрал не только намного моложе себя, но и без образования.
Гость
25 июня, 00:42
родит ему ребёнка для его мамы. Пойдёт по схеме тимати
Гость
24 июня, 23:27
А разве говорят « в браках не были», вроде как слово «брак» в единственном числе употребляют в таком случае
Гость
24 июня, 23:24
Рубрика «догнать и перегнать диброва»
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 23:24
1) КТО ЭТО ТАКОЙ? 2) Думаю, хотел жениться на 13 летней, но струхнул
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 23:00
Кто такой якушев?
Гость
24 июня, 23:48
Через двадцать лет он седой дед с носилками из двух карандашей, а она с жезлом идут в сторону погоста.
Гость
24 июня, 22:58
Как же ей повезло в жизни! Каждая девочка мечтает об этом!
Гость
24 июня, 22:51
Нифига себе! Ему точно 40 лет? Мне если что 50, но как по виду - он постарше меня выглядит!!!
Гость
25 июня, 07:18
Вы себе льстите
Гость
24 июня, 22:33
Неужели у девочки нет родителей? И вроде не как из глухой деревни выглядит, чтобы на папика кидаться…
Гость
24 июня, 22:35
Маникюрша с патриарших . Говорит само за себя . Специально на Патрике обшивалась , что бы кого нибудь найти . Видимо более успешные не клюнули на эту простолюдинку.
Гость
24 июня, 22:37
а на кого "кидаться "на мамика ,который ещё за мамкину юбку держится и что с ним делать ?кормить и убирать за ним .
Гость
24 июня, 22:38
Гость
24 июня, 22:35
Маникюрша с патриарших . Говорит само за себя . Специально на Патрике обшивалась , что бы кого нибудь найти . Видимо более успешные не клюнули на эту простолюдинку.
Тогда, возможно, они друг другу подходят и друг друга стоят
Гость
24 июня, 22:29
20 - 25 лет разницы в возрасте это норма ,ЖЕНЩИНЫ раньше становятся ВЗРОСЛЫМИ и САМОСТОТЕЛЬНЫМИ ,чего не скажешь о МУЖЧИНАХ , А мужчина в 40 лет по разуму ,как будто ему 20 лет ..
Гость
24 июня, 22:36
А зачем тогда 20летней, которая психологически взрослая и самостоятельная, 40летний инфантильный «мальчик» ? Это же ужас
Гость
24 июня, 22:42
Гость
24 июня, 22:36
А зачем тогда 20летней, которая психологически взрослая и самостоятельная, 40летний инфантильный «мальчик» ? Это же ужас
ОНИ сами разберутся зачем ОНИ ДРУГ ДРУГУ ! Наверно ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО И СЧАСТЛИВО,
Гость
24 июня, 22:48
Гость
24 июня, 22:42
ОНИ сами разберутся зачем ОНИ ДРУГ ДРУГУ ! Наверно ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО И СЧАСТЛИВО,
Ну слава богу, что сами, а то у меня своих забот достаточно
Гость
24 июня, 22:26
Такое должно порицаться обществом, но у нас все еще модно «завести» себе школьницу… типа я успешный и могу себе позволить
Гость
24 июня, 22:55
Ону уже давно не школьница
Гость
24 июня, 23:09
Гость
24 июня, 22:55
Ону уже давно не школьница
Отношения начались, когда ей было 17
Гость
24 июня, 22:25
Кто эти люди?....
Гость
24 июня, 22:22
Девчонки и женщины нечасто финансово благополучны и перспектив самой заработать тоже не так много, вот и стараются устроиться, пока молодые. Понять можно, хоть и грустно все это
Гость
24 июня, 22:34
А умные и после 30 нормально устраиваться . Не всем такие малолетки нравиться , что бы думали что дедушка . Самодостаточный мужчина не будет с малолеткой общаться
Гость
24 июня, 23:36
Гость
24 июня, 22:34
А умные и после 30 нормально устраиваться . Не всем такие малолетки нравиться , что бы думали что дедушка . Самодостаточный мужчина не будет с малолеткой общаться
И много Вы таких мужчин видели?
Гость
25 июня, 08:00
Гость
24 июня, 22:34
А умные и после 30 нормально устраиваться . Не всем такие малолетки нравиться , что бы думали что дедушка . Самодостаточный мужчина не будет с малолеткой общаться
Ты какого пола будешь,что так заявляешь?
Гость
24 июня, 22:17
Просто развратил ребенка… хорошо хоть не ждуля, хотя и тут неизвестно чем все закончится… недобрая улыбка у типа…
Гость
24 июня, 22:33
Кто кого ещё совратил ,что то не похожа она на ребёнка , а вся такая ждуня.
Гость
25 июня, 09:54
Гость
24 июня, 22:33
Кто кого ещё совратил ,что то не похожа она на ребёнка , а вся такая ждуня.
Кому он нужен старше на 21 год😱
Гость
24 июня, 22:06
Ещё один из когорты Эпштейна.
Гость
24 июня, 22:03
Злые комментарии от зависти? Совет да любовь молодоженам!
Гость
24 июня, 22:09
Молодоженам?) От слова молодость?
Гость
24 июня, 22:17
смешно, какая зависть, у них кукуха едет
Гость
25 июня, 08:18
Проживут вместе сколько бог даст. А сейчас - их время, их счастье.
Гость
24 июня, 22:02
Странная парочка
Гость
24 июня, 22:10
- высокие, высокие отношения! - нормальные! Для духовных людей!
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 23:26
Гость
24 июня, 22:10
- высокие, высокие отношения! - нормальные! Для духовных людей!
- Да у вас бывает что то высокое?? - А как же?? стоя!!
Гость
24 июня, 22:01
Желаю девушке ковать железо пока горячо и вовремя слиться от дедушки
Гость
24 июня, 21:58
Это не любовь, а похоть, давайте уже называть вещи своими именами
Гость
24 июня, 21:57
Не имею понятия, кто это вообще, но лицо его не нравится, как бы он не стал издеваться над девчонкой…
Гость
24 июня, 22:32
Сама выбрала . Недалекого ума маникюршам такие за глаза
Гость
24 июня, 23:21
Гость
24 июня, 22:32
Сама выбрала . Недалекого ума маникюршам такие за глаза
Ты то что из себя представляешь, не маникюрша? Так, девка с пониженной социальной ответственностью. Злая и недалекая.
Гость
24 июня, 23:41
Гость
24 июня, 22:32
Сама выбрала . Недалекого ума маникюршам такие за глаза
Она еще совсем молодая, если соображает, то отучится еще, время есть; тут скорее вопросы к «молодому»
Гость
24 июня, 21:54
сколько пройдёт лет ? до начала привычного шоу под названием делёж так сказать совместно нажитого ....
Гость
25 июня, 09:51
Немного
Гость
24 июня, 21:52
Целенаправленно искал 50летнюю, но «ни с того ни с сего» влюбился в 19летнюю? Я плачу…
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 21:49
Данила Якушев - это тот артист погорелого театра? Про которого никто не знает, да? Ваще фиолетово, маленько бы жара отстала, а то на улицу и в огород хоть не выходи днём.
Гость
24 июня, 22:31
" ВАЩЕ ТО " зачем тебе в огород ходить ведёрко для нужд поставь дома и "ВАЩЕ ".
Гость
24 июня, 23:34
Так-то он правильно моложе себя выбирает, если есть деньги - надо ими пользоваться. Ошибка только в том, что женился. Официально оформляться никакого смысла нет. Не было бы свадьбы, никто бы не узнал и не осудил. И в будущем не было бы разделов имущества. Сейчас полно можно найти согласных молодых женщин на сожительство без брака и рисков меньше бы было, а отношения крепче без брака, так как нет соблазна развестись и делить имущество потом.
Гость
25 июня, 11:40
Гость
24 июня, 23:34
Так-то он правильно моложе себя выбирает, если есть деньги - надо ими пользоваться. Ошибка только в том, что женился. Официально оформляться никакого смысла нет. Не было бы свадьбы, никто бы не узнал и не осудил. И в будущем не было бы разделов имущества. Сейчас полно можно найти согласных молодых женщин на сожительство без брака и рисков меньше бы было, а отношения крепче без брака, так как нет соблазна развестись и делить имущество потом.
Откуда у него деньги?
Гость
24 июня, 21:47
😂😂😂 он в Триггере играл мужчину, увлекающийся слишком молодыми девушками. Артем Стрелецкий ему рассказывал, почему он такой.
Гость
24 июня, 21:39
Кто это Данила Якушев? Антона Якушева знаю, а про Данилу впервые слышу
Гость
24 июня, 22:34
актёров видят ,а слышать потом -кто захочет ,тот услышит.
Гость
24 июня, 23:12
Надеюсь и в последний раз.
Гость
24 июня, 21:36
Когда пенсионер тыкает в молодежь это не хорошо!
Гость
25 июня, 07:17
А мне нравится тыкать в молодежь... (
Гость
25 июня, 09:56
Гость
25 июня, 07:17
А мне нравится тыкать в молодежь... (
Всем нравится, кроме молодежи
Цитра Мон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня, 21:36
"...прибывала в долгом шоке". "ПрЕбывала". "ПрИбывать" - это в пункт назначения. А "прЕбывать" - это как раз в каком-нибудь состоянии.
Гость
24 июня, 21:59
Согласно соседней статье, приоритетным становится арабский язык…
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 22:16
Да та просто у ЕГЭшников ГНСовских опечатка Не " ПРИ" и не "ПРИ", а "ПРОЁ" или "ПРОЕ"
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 22:20
Да та просто у ЕГЭшников ГНСовских опечатка Не " ПРИ" и не "ПРИ", а "ПРОЁ" или "ПРОЕ"
Т.Е. не "ПРИ" и не "ПРЕ", а "ПРОЕ"
Гость
24 июня, 21:36
"Свадебный день, как делилась сама Кристина, обернулся настоящим хаосом: вместо идеальной картинки — неудачные, на ее взгляд, прическа и макияж, а букет невесты буквально рассыпался в руках." "Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…"
Гость
25 июня, 10:30
Когда будет второй раз выходить замуж, будет лучше и прическа, и макияж и платье)).
Гость
24 июня, 21:32
Вот наверняка.. он ей чистит дымоход.. по лицу видно же.
Гость