перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичка поменяла фамилию до свадьбы с экстрасенсом Максимом Левиным

17 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
17 июня, 20:25
Обалдеть какая новость
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 13:36
Завидный жених-рецидивист. Телевизионщики таких любят.
Гость
17 июня, 13:09
Если они экстрасенсы, то почему не найдут пропавшую женщину из академа?
Гость
17 июня, 13:00
Надо вернуть статью за тунеядство.
Гость
17 июня, 12:28
какой же он экстрасенс??? если бы он был настоящим экстасенсом то знал бы свое бабарабское будущее, которое непременно закончится разводом, потерей имущества детей и алиментами ))) был бы он экстрасенсом, он бы знал что свяжешься с бабой - пожалеешь
Мuр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 12:27
Зачем это тут ((((
Гость
17 июня, 12:18
🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 Ухх.. Ой извините снова тошнит🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢 Ах да, Левин такой же "колдун" как я балерина...
Гость
17 июня, 12:01
Че за крендель? Экстра - кто?
Гость
17 июня, 12:19
Экстрадурак
Гость
17 июня, 13:08
Экстражулик.
Гость
17 июня, 11:56
Вот он настоящий колдун и экстрасенс. Столько нарушений по УК, а с него как с "гуся вода" . Надо же, даже в федеральный розыск объявили, а он в это время со всех экранов страны......Восхищаюсь и колдуном и правоохранительной системой в стране
Гость
17 июня, 13:44
Это доказывает его способности: загипнотизировал систему, "отвёл им глаза"! Так не каждый может! Кстати, как всё-таки правильно: Левин или Лёвин? Разница большая! Левин - фамилия еврейская, а Лёвин - русская.
Гость
17 июня, 11:38
Странные. Не очень. ...
Гость
17 июня, 11:18
Левин нашел бы девочку из Новосибирска которая потерялась катаясь на плюшки ей 8 лет
Гость
17 июня, 11:44
Вы верите в экстросенорику? Если бы они что-то умели, у нас не было бы потерянных людей, криминала и т д. и т.п. все построено только на обмане доверчивых выкачке денег. Не даром у одного криминальное прошлое
Гость
17 июня, 10:46
На всю страну прославляют обманщика и обнальщика. И этим можно гордиться?
Гость
17 июня, 10:37
Какой-то чОрт
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 10:30
Этим что нужно гордиться ...?
Гость
17 июня, 10:15
А теперь, дорогие друзья, посмотрите новый выпуск передачи «В мире животных».
Гость
17 июня, 10:09
И снова в эфире постоянная рубрика "Кто все эти люди".
Гость