На таким сайтах сидит одна отбраковка, неликвид и Second hand
Гость
11 июня, 13:37
Парень с образованием и деньгами из приличной семьи не будет сидеть на таких сайтах и идти на свидание абы с кем
Гость
11 июня, 10:42
я пользовалась сайтом знакомством 15 лет назад и тогда еще , чтобы найти бриллиант нужно было разобрать гору шлака, но с опытом у меня все получилось , выходила дважды замуж
Гость
11 июня, 13:31
да и пока разбирала эту гору наверное на ахалась со всеми
Гость
12 июня, 12:27
Гость
11 июня, 13:31
да и пока разбирала эту гору наверное на ахалась со всеми
Завидуете?
Гость
11 июня, 08:53
хоть я и не молод, внешность средняя, но даже я такой не написал бы. а вообще бабьё ну признайтесь, ну не нужен вам ни парень, ни мужик , ни семья ни дети ,игнорите всех подряд . да у этой на фото на лице написано, что ничего ей не надо.
Гость
11 июня, 12:46
Употребляющий слово "бабьё" не нужен никому.
Гость
11 июня, 13:33
Гость
11 июня, 12:46
Употребляющий слово "бабьё" не нужен никому.
да и само бабьё в нашем веке без надобности, мужику и одному дома не страшно.
Гость
11 июня, 08:15
счастья тебе, Василина!
Гость
11 июня, 08:05
Девушка о себе на сайте знакомств: Высокая, если на каблуках Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов» Первый коммент: И красивая, если не включать свет.
Гость
11 июня, 13:30
а после пары рюмочек коньяка еще и мисс мира
Гость
11 июня, 04:38
шо, опять реклама сайтов знакомств? так всё печально с клиентами?
Гость
11 июня, 13:29
мужики стали умнее и не ведутся на меркантильное бабьё
Гость
11 июня, 01:33
Мать, ну у тебя самой фото не огонь ни разу. И улыбки тоже нет.
Гость
11 июня, 12:48
Ей и без улыбки написали тысячи.
Гость
11 июня, 18:59
Гость
11 июня, 12:48
Ей и без улыбки написали тысячи.
И что? Любой молодой девке напишут тысячи. Востребованный материал. Мужики лайкают всех подходящего возраста.
Гость
15 июня, 00:20
Гость
11 июня, 18:59
И что? Любой молодой девке напишут тысячи. Востребованный материал. Мужики лайкают всех подходящего возраста.
Тогда зачем улыбаться? 😄
Гость
11 июня, 00:04
На самом деле статья очень хорошо отражает интернет-динамику в целом. Попробуйте делать бизнес в интернете, давать рекламу на форумах и так далее. Узнаете о себе много нового, не говоря уже о том что вам будут звонить и писать люди совершенно по другим вопросам, хотя казалос бы - ну в объявлении же все написано.
К сожалениею это реальность. Большинство людей считают себя потребителями и даже не думают о том, что любые отношения это взаимная работа, а не игра в одни ворота. В интернете почему-то все превратилось в ситуацию когда стадо злоупотребляет, требует и вообще хочеть непонятно чего. И это не про мужчин. Попоробуйте рекламировать бизнесп родаж услуг женщинам - вы увидите точно такое же поведение - звонки ночью (не днем!), желание купить услугу которая и близко не лежит к предложению, случайные сообщения, удаления сообщений и так далле. Это реально хаос.
Гость
10 июня, 23:27
Ничего удивительного, ведь основные посетительницы вальбериса это женщины, привычка, как говорится - вторая натура !
Гость
10 июня, 23:23
Попробовала. И как на вкус?
Гость
12 июня, 12:28
Горько
Гость
10 июня, 20:32
её распечатали?
Гость
10 июня, 20:31
Вывод,у девушек выбор там огромный, найти себе пару она может за один вечер. А теперь встанем на позицию мужчин)),много ли у них мэтчей?))
Вот и все,что надо знать про приложения знакомств.
Гость
10 июня, 21:40
Ну да, и телодвижений, для того, чтобы заинтересовать мужчину им делать не надо. Выставила даже неказистую фотку и все, чилишь, собираешь лайки, апаешь самооценку, отвечаешь аки принцесса через губу. Пока мужики как скоморохи выплясывают, в попытке добиться снисходительного "привет".
Гость
10 июня, 22:13
Гость
10 июня, 21:40
Ну да, и телодвижений, для того, чтобы заинтересовать мужчину им делать не надо. Выставила даже неказистую фотку и все, чилишь, собираешь лайки, апаешь самооценку, отвечаешь аки принцесса через губу. Пока мужики как скоморохи выплясывают, в попытке добиться снисходительного "привет".
Всё как задумана природа
Гость
11 июня, 13:24
там знакомятся только для перерпихона на ночь там только и найдешь
Гость
10 июня, 20:01
зацепила только одна анкета от имени 40 кошек
Гость
10 июня, 20:00
глядя на первое фото у меня возник вопрос: что у нее с волосами?!
Гость
10 июня, 23:44
фото отталкивающее
Гость
11 июня, 05:47
Взрыв макаронной фабрики!
Гость
10 июня, 19:57
Я как раз такой вот "старый" для молодых девочек мужчина. Но ровесницы в 99% случаев выглядят для меня старыми во многом потому что уже психологически такие после 40. И честно говоря у меня совершенно нет желания видеть как они выглядят даже в купальнике. Не все выглядят как, к примеру, Энн Хэтуэй или Морена Баккарин. И я никому не обязан искать себе разведенную женщину с детьми.
Гость
10 июня, 20:14
Энн Хэтуэй клёвая
Гость
10 июня, 21:30
Стой на своём, ищи молодых. Они более эмоционально лёгкие, без "багажа", с ними возможно испытать "феномен Лолиты".
А когда наиграешься, всегда можно вернуться к наиболее удачно сохранившимся сверстницам.
Гость
10 июня, 22:01
Гость
10 июня, 21:30
Стой на своём, ищи молодых. Они более эмоционально лёгкие, без "багажа", с ними возможно испытать "феномен Лолиты".
А когда наиграешься, всегда можно вернуться к наиболее удачно сохранившимся сверстницам.
Фантазёры-теоретики.
Искать вы можете кого хотите, но если вы им не нужны (а вы им не нужны), то стоять на своём вы можете хоть до второго пришествия. Чтобы с кем-то "наиграться" нужно, чтобы с вами вообще согласились играть
Что касается сверстниц, особенно "наиболее удачно сохранившихся", то им интересны не вы, а более молодые мужчины.
но самая большая иллюзия в ваших рассуждениях - это "всегда можно вернуться". После определенного возраста возвращаться уже некуда.
Гость
10 июня, 19:51
Не умная женщина. Эти приложения для заработка звездой, а не для поиска человека для постройки семьи.
Гость
12 июня, 12:21
А где его исаать?
Гость
10 июня, 19:45
Неделю ... затем зуд закончился и удалила приложение. ))))
Знакомьтесь в реале! Самый надежный и проверенный способ. Сайт знакомств это самый крайний случай, когда полная безнадега!
Гость
10 июня, 20:34
В реале- стали бояться. Хотя,если пьяная или страшная- может!
Гость
10 июня, 22:10
Гость
10 июня, 20:34
В реале- стали бояться. Хотя,если пьяная или страшная- может!
Знакомиться нужно в своем окружении по месту работы, учебы, знакомых. А не собирать неликвид по сайтам. А желательно знать, где человек работает , где учился , его семью.
Гость
11 июня, 00:26
Гость
10 июня, 22:10
Знакомиться нужно в своем окружении по месту работы, учебы, знакомых. А не собирать неликвид по сайтам. А желательно знать, где человек работает , где учился , его семью.
Знакомиться можно, а романтические отношения строить нельзя! Иначн это может помешать делу.
Гость
10 июня, 19:43
"решила найти отношения и начала с приложений для знакомств"
Начинать надо не с этого.
Гость
11 июня, 13:28
а да этого не искала отношения и давала всем без разбора?
Гость
10 июня, 19:43
Она что собиралась жить с приложением?! Наивная ....
Гость
10 июня, 19:42
Сайты знакомств для неликвидных)))
Гость
10 июня, 22:32
Там есть очень красивые дамы, но им не написать...
Гость
11 июня, 02:41
Гость
10 июня, 22:32
Там есть очень красивые дамы, но им не написать...
Ну вам не написать, а другим может и написать 😅
Гость
10 июня, 19:41
Когда в анкете есть текст, уже можно понять, нужно ли начинать разговор.
Гость
10 июня, 19:40
Это что за чудо с розовой сахарной ватой на голове?
Гость
10 июня, 20:13
В Москву приехала,надо удивить народ.
Гость
10 июня, 19:31
Все очень просто.. уважаемые женщины.. девушки.. запомните вот что: мужики на сайтах знакомств.. это 30% женатые.. ну тут сами понимаете да что к чему ? 30% разведённые.. с алиментами.. долгами.. болячками.. низкой заработной платой.. или вовсе безработные.. негодные к серьезным отношениям.. часто с испорченной психикой.. вредными привычками.. и кучей геморроя в виде бывших детей и жён и детей. Ещё 30% это судимые.. отбывающие наказание или вышедшие.. им вообще всё равно с кем.. и они очень хорошо умеют пускать пыль в глаза и приседать на уши.. ибо жить негде.. работать тоже.. часто зависимые от запрещенных веществ.. ну и т п... Ну и 10% это боты и офисные сотрудники которые так чисто скоротать время.. им вообще от вас ничего не надо телесного. Вот такие дела. Как по мне.. лучше снять девочку на часик.. раз в неделю.. ну или два раза.. потратив ну тысяч сто в месяц.. это если прям постоянно.. и брать хороших.. чем крутить отношения с такими же женщинами.. девушками.. в разводе и с детьми и судимых и так далее....
Гость
11 июня, 10:46
Человеку нужен Человек, то, что Вы тут понаписали - бездуховность и потребительство, но это Ваша пустота
Гость
11 июня, 13:33
Гость
11 июня, 10:46
Человеку нужен Человек, то, что Вы тут понаписали - бездуховность и потребительство, но это Ваша пустота
так таи и знакомятся для телесных развлечении а не духовных, а человек человеку давно уже не нужен. нужны только деньги квартиры машины
Гость
11 июня, 14:03
….почему….столько…многоточий…???
Гость
10 июня, 19:31
да, действительного много вранья там. и чем старше - тем больше этого вранья. наверное это просто отчаяние. и фотки 10летней давности, и возраст не тот и рост. и работают в it (даже если работают водителем машины в озоне. ну озон, it компания ведь...)
Гость
10 июня, 20:29
старые фотки или пропущенные через фильтры - это женские штучки, мужики просто пишут возраст на 10 лет меньше и ставят свежие фотки.
Гость
11 июня, 13:13
Гость
10 июня, 20:29
старые фотки или пропущенные через фильтры - это женские штучки, мужики просто пишут возраст на 10 лет меньше и ставят свежие фотки.
нет. так же врут.
Гость
10 июня, 19:28
"Шансы, что я в кого-то влюблюсь, ужасно низкие в любом случае"
"Ответный лайк я ставила 1 раз на 70–100 анкет"
ну, мил моя, так ты слона не продашь.
Гость
11 июня, 02:17
Так она уже продала. И не продешевила при этом.
Гость
10 июня, 19:27
Статья ни о чём.... Неужели поинтеллектуальнее тему нельзя выбрать?
Гость
10 июня, 19:43
Пишут о том, что интересно таким же, как они, девачкам.
Гость
11 июня, 13:31
Гость
10 июня, 19:43
Пишут о том, что интересно таким же, как они, девачкам.
покататься на приборе мужика всё что им интересно
Гость
10 июня, 19:23
Это сайты для тех кто немного не того
Гость
10 июня, 19:26
Для тех кому в детстве говорили ты самый лучший , самая красивая ....
Гость
11 июня, 13:29
согласен там сидит одна отбраковка которая ищет бесплатный кекс
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев