перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Журналистка попробовала приложения для знакомств

10 июня 2026, 19:00
Гость
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 13:40
Господи, уж лучше бы это написал ИИ.
Гость
11 июня, 13:37
На таким сайтах сидит одна отбраковка, неликвид и Second hand
Гость
11 июня, 13:37
Парень с образованием и деньгами из приличной семьи не будет сидеть на таких сайтах и идти на свидание абы с кем
Гость
11 июня, 10:42
я пользовалась сайтом знакомством 15 лет назад и тогда еще , чтобы найти бриллиант нужно было разобрать гору шлака, но с опытом у меня все получилось , выходила дважды замуж
Гость
11 июня, 13:31
да и пока разбирала эту гору наверное на ахалась со всеми
Гость
12 июня, 12:27
Гость
11 июня, 13:31
да и пока разбирала эту гору наверное на ахалась со всеми
Завидуете?
Гость
11 июня, 08:53
хоть я и не молод, внешность средняя, но даже я такой не написал бы. а вообще бабьё ну признайтесь, ну не нужен вам ни парень, ни мужик , ни семья ни дети ,игнорите всех подряд . да у этой на фото на лице написано, что ничего ей не надо.
Гость
11 июня, 12:46
Употребляющий слово "бабьё" не нужен никому.
Гость
11 июня, 13:33
Гость
11 июня, 12:46
Употребляющий слово "бабьё" не нужен никому.
да и само бабьё в нашем веке без надобности, мужику и одному дома не страшно.
Гость
11 июня, 08:15
счастья тебе, Василина!
Гость
11 июня, 08:05
Девушка о себе на сайте знакомств: Высокая, если на каблуках Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов» Первый коммент: И красивая, если не включать свет.
Гость
11 июня, 13:30
а после пары рюмочек коньяка еще и мисс мира
Гость
11 июня, 04:38
шо, опять реклама сайтов знакомств? так всё печально с клиентами?
Гость
11 июня, 13:29
мужики стали умнее и не ведутся на меркантильное бабьё
Гость
11 июня, 01:33
Мать, ну у тебя самой фото не огонь ни разу. И улыбки тоже нет.
Гость
11 июня, 12:48
Ей и без улыбки написали тысячи.
Гость
11 июня, 18:59
Гость
11 июня, 12:48
Ей и без улыбки написали тысячи.
И что? Любой молодой девке напишут тысячи. Востребованный материал. Мужики лайкают всех подходящего возраста.
Гость
15 июня, 00:20
Гость
11 июня, 18:59
И что? Любой молодой девке напишут тысячи. Востребованный материал. Мужики лайкают всех подходящего возраста.
Тогда зачем улыбаться? 😄
Гость
11 июня, 00:04
На самом деле статья очень хорошо отражает интернет-динамику в целом. Попробуйте делать бизнес в интернете, давать рекламу на форумах и так далее. Узнаете о себе много нового, не говоря уже о том что вам будут звонить и писать люди совершенно по другим вопросам, хотя казалос бы - ну в объявлении же все написано. К сожалениею это реальность. Большинство людей считают себя потребителями и даже не думают о том, что любые отношения это взаимная работа, а не игра в одни ворота. В интернете почему-то все превратилось в ситуацию когда стадо злоупотребляет, требует и вообще хочеть непонятно чего. И это не про мужчин. Попоробуйте рекламировать бизнесп родаж услуг женщинам - вы увидите точно такое же поведение - звонки ночью (не днем!), желание купить услугу которая и близко не лежит к предложению, случайные сообщения, удаления сообщений и так далле. Это реально хаос.
Гость
10 июня, 23:27
Ничего удивительного, ведь основные посетительницы вальбериса это женщины, привычка, как говорится - вторая натура !
Гость
10 июня, 23:23
Попробовала. И как на вкус?
Гость
12 июня, 12:28
Горько
Гость
10 июня, 20:32
её распечатали?
Гость
10 июня, 20:31
Вывод,у девушек выбор там огромный, найти себе пару она может за один вечер. А теперь встанем на позицию мужчин)),много ли у них мэтчей?)) Вот и все,что надо знать про приложения знакомств.
Гость
10 июня, 21:40
Ну да, и телодвижений, для того, чтобы заинтересовать мужчину им делать не надо. Выставила даже неказистую фотку и все, чилишь, собираешь лайки, апаешь самооценку, отвечаешь аки принцесса через губу. Пока мужики как скоморохи выплясывают, в попытке добиться снисходительного "привет".
Гость
10 июня, 22:13
Гость
10 июня, 21:40
Ну да, и телодвижений, для того, чтобы заинтересовать мужчину им делать не надо. Выставила даже неказистую фотку и все, чилишь, собираешь лайки, апаешь самооценку, отвечаешь аки принцесса через губу. Пока мужики как скоморохи выплясывают, в попытке добиться снисходительного "привет".
Всё как задумана природа
Гость
11 июня, 13:24
там знакомятся только для перерпихона на ночь там только и найдешь
Гость
10 июня, 20:01
зацепила только одна анкета от имени 40 кошек
Гость
10 июня, 20:00
глядя на первое фото у меня возник вопрос: что у нее с волосами?!
Гость
10 июня, 23:44
фото отталкивающее
Гость
11 июня, 05:47
Взрыв макаронной фабрики!
Гость
10 июня, 19:57
Я как раз такой вот "старый" для молодых девочек мужчина. Но ровесницы в 99% случаев выглядят для меня старыми во многом потому что уже психологически такие после 40. И честно говоря у меня совершенно нет желания видеть как они выглядят даже в купальнике. Не все выглядят как, к примеру, Энн Хэтуэй или Морена Баккарин. И я никому не обязан искать себе разведенную женщину с детьми.
Гость
10 июня, 20:14
Энн Хэтуэй клёвая
Гость
10 июня, 21:30
Стой на своём, ищи молодых. Они более эмоционально лёгкие, без "багажа", с ними возможно испытать "феномен Лолиты". А когда наиграешься, всегда можно вернуться к наиболее удачно сохранившимся сверстницам.
Гость
10 июня, 22:01
Гость
10 июня, 21:30
Стой на своём, ищи молодых. Они более эмоционально лёгкие, без "багажа", с ними возможно испытать "феномен Лолиты". А когда наиграешься, всегда можно вернуться к наиболее удачно сохранившимся сверстницам.
Фантазёры-теоретики. Искать вы можете кого хотите, но если вы им не нужны (а вы им не нужны), то стоять на своём вы можете хоть до второго пришествия. Чтобы с кем-то "наиграться" нужно, чтобы с вами вообще согласились играть Что касается сверстниц, особенно "наиболее удачно сохранившихся", то им интересны не вы, а более молодые мужчины. но самая большая иллюзия в ваших рассуждениях - это "всегда можно вернуться". После определенного возраста возвращаться уже некуда.
Гость
10 июня, 19:51
Не умная женщина. Эти приложения для заработка звездой, а не для поиска человека для постройки семьи.
Гость
12 июня, 12:21
А где его исаать?
Гость
10 июня, 19:45
Неделю ... затем зуд закончился и удалила приложение. ))))
Гость
11 июня, 04:46
купила втбратор и успокоилась)
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 19:45
Вибратором обойдется.
Гость
10 июня, 19:52
А тебе как? Помогает?
Гость
10 июня, 19:53
тебе помогает?
Гость
10 июня, 20:17
Самотыком.
Гость
10 июня, 19:45
Знакомьтесь в реале! Самый надежный и проверенный способ. Сайт знакомств это самый крайний случай, когда полная безнадега!
Гость
10 июня, 20:34
В реале- стали бояться. Хотя,если пьяная или страшная- может!
Гость
10 июня, 22:10
Гость
10 июня, 20:34
В реале- стали бояться. Хотя,если пьяная или страшная- может!
Знакомиться нужно в своем окружении по месту работы, учебы, знакомых. А не собирать неликвид по сайтам. А желательно знать, где человек работает , где учился , его семью.
Гость
11 июня, 00:26
Гость
10 июня, 22:10
Знакомиться нужно в своем окружении по месту работы, учебы, знакомых. А не собирать неликвид по сайтам. А желательно знать, где человек работает , где учился , его семью.
Знакомиться можно, а романтические отношения строить нельзя! Иначн это может помешать делу.
Гость
10 июня, 19:43
"решила найти отношения и начала с приложений для знакомств" Начинать надо не с этого.
Гость
11 июня, 13:28
а да этого не искала отношения и давала всем без разбора?
Гость
10 июня, 19:43
Она что собиралась жить с приложением?! Наивная ....
Гость
10 июня, 19:42
Сайты знакомств для неликвидных)))
Гость
10 июня, 22:32
Там есть очень красивые дамы, но им не написать...
Гость
11 июня, 02:41
Гость
10 июня, 22:32
Там есть очень красивые дамы, но им не написать...
Ну вам не написать, а другим может и написать 😅
Гость
10 июня, 19:41
Когда в анкете есть текст, уже можно понять, нужно ли начинать разговор.
Гость
10 июня, 19:40
Это что за чудо с розовой сахарной ватой на голове?
Гость
10 июня, 20:13
В Москву приехала,надо удивить народ.
Гость
10 июня, 19:31
Все очень просто.. уважаемые женщины.. девушки.. запомните вот что: мужики на сайтах знакомств.. это 30% женатые.. ну тут сами понимаете да что к чему ? 30% разведённые.. с алиментами.. долгами.. болячками.. низкой заработной платой.. или вовсе безработные.. негодные к серьезным отношениям.. часто с испорченной психикой.. вредными привычками.. и кучей геморроя в виде бывших детей и жён и детей. Ещё 30% это судимые.. отбывающие наказание или вышедшие.. им вообще всё равно с кем.. и они очень хорошо умеют пускать пыль в глаза и приседать на уши.. ибо жить негде.. работать тоже.. часто зависимые от запрещенных веществ.. ну и т п... Ну и 10% это боты и офисные сотрудники которые так чисто скоротать время.. им вообще от вас ничего не надо телесного. Вот такие дела. Как по мне.. лучше снять девочку на часик.. раз в неделю.. ну или два раза.. потратив ну тысяч сто в месяц.. это если прям постоянно.. и брать хороших.. чем крутить отношения с такими же женщинами.. девушками.. в разводе и с детьми и судимых и так далее....
Гость
11 июня, 10:46
Человеку нужен Человек, то, что Вы тут понаписали - бездуховность и потребительство, но это Ваша пустота
Гость
11 июня, 13:33
Гость
11 июня, 10:46
Человеку нужен Человек, то, что Вы тут понаписали - бездуховность и потребительство, но это Ваша пустота
так таи и знакомятся для телесных развлечении а не духовных, а человек человеку давно уже не нужен. нужны только деньги квартиры машины
Гость
11 июня, 14:03
….почему….столько…многоточий…???
Гость
10 июня, 19:31
да, действительного много вранья там. и чем старше - тем больше этого вранья. наверное это просто отчаяние. и фотки 10летней давности, и возраст не тот и рост. и работают в it (даже если работают водителем машины в озоне. ну озон, it компания ведь...)
Гость
10 июня, 20:29
старые фотки или пропущенные через фильтры - это женские штучки, мужики просто пишут возраст на 10 лет меньше и ставят свежие фотки.
Гость
11 июня, 13:13
Гость
10 июня, 20:29
старые фотки или пропущенные через фильтры - это женские штучки, мужики просто пишут возраст на 10 лет меньше и ставят свежие фотки.
нет. так же врут.
Гость
10 июня, 19:28
"Шансы, что я в кого-то влюблюсь, ужасно низкие в любом случае" "Ответный лайк я ставила 1 раз на 70–100 анкет" ну, мил моя, так ты слона не продашь.
Гость
11 июня, 02:17
Так она уже продала. И не продешевила при этом.
Гость
10 июня, 19:27
Статья ни о чём.... Неужели поинтеллектуальнее тему нельзя выбрать?
Гость
10 июня, 19:43
Пишут о том, что интересно таким же, как они, девачкам.
Гость
11 июня, 13:31
Гость
10 июня, 19:43
Пишут о том, что интересно таким же, как они, девачкам.
покататься на приборе мужика всё что им интересно
Гость
10 июня, 19:23
Это сайты для тех кто немного не того
Гость
10 июня, 19:26
Для тех кому в детстве говорили ты самый лучший , самая красивая ....
Гость
11 июня, 13:29
согласен там сидит одна отбраковка которая ищет бесплатный кекс
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 19:20
Очень много непонятных терминов употребляет. Похоже, это язык коренных москвичек.
Гость
10 июня, 19:52
у тебя проблемы
Гость
10 июня, 19:52
понравилась?
Гость
10 июня, 19:53
Из Тирасполя она.
Гость
10 июня, 19:16
Для спаривания можно селить случайно выбранных мужчину и женщину в одну комнату на неделю под охрану робота Фёдора. Один год - 50 вариантов.
Гость
10 июня, 20:02
на зоне селят мужчин и все скрепно
Гость
10 июня, 19:13
Рост она в анкете указала,а вот вес нет. Хитрый ход типа. Хотя по фото всё ясно.
Гость
10 июня, 19:28
Что-то не видела повального ношения дам на руках.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 19:33
Гость
10 июня, 19:28
Что-то не видела повального ношения дам на руках.
Сколько вес ?)
Гость
10 июня, 19:49
10 июня, 19:33
Сколько вес ?)
Ем пироги, чтобы не похитили.
Гость
10 июня, 19:07
АК уже всё рассказал по этой теме, добавить нечего.
Гость
10 июня, 19:06
Почему женщина опять раздаёт советы мужчинам, что им нужно делать? Раздавай их своим подружкам
Гость
10 июня, 19:27
Молча бить?
Гость