Кто они, а зачем нам эта новость, как они связаны с Новосибирском
Гость
31 мая, 11:01
Кто эти люди??
Гость
31 мая, 16:10
как они могут быть счастливы там, где нет блокировок мессенджеров и прилетов?
Гость
31 мая, 16:09
отличная пара и жизнь у них просто сказочная по сравнению с жизнью новосибирцев, которым надо искать работу, где платят, и настраивать випиэн
Гость
31 мая, 10:04
Есть те, кому на них не пофиг?
Гость
31 мая, 10:34
Пусть ждут.
Гость
31 мая, 18:51
Счастье любит тишину...
Гость
31 мая, 18:48
Танго втроём?
Гость
31 мая, 21:08
Барбара Палвин удивительно как отличается от нынешних топ-моделей в лучшую сторону. Она реально очень красивая, прям не хуже знаменитых топ из 90-х.
Гость
31 мая, 23:27
Такое ощущение по снимку УЗИ, что скоро из нее вылезет Ронни Джеймс Дио. Кто в теме, тот понял :)
Гость
31 мая, 10:16
Когда ее распечатали
Гость
31 мая, 10:47
ей 32... на момент знакомства было 22-23.. "6 лет без отношений".. во сколько ж они у нее случили отношения первые?! так бы и писали, что он был первый
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев