перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дима Билан признался, что состоит в отношениях и задумывается о браке

30 мая 2026, 00:00
Гость
Гость
30 мая, 00:10
У нас разве разрешены нетрадиционные браки?
Гость
30 мая, 00:13
я знавал одного таксиста так тот вез с эрапорта самого Филиппа и потом продал эту машину и купил трех манулов и пять квартир
Гость
30 мая, 00:18
Сирожа Лазорев его избранник
Гость
30 мая, 00:31
Мой возраст уже не позволяет мне страдать из-за любви. Поэтому, если вы увидите меня грустным, знайте - это из-за денег.
Гость
30 мая, 10:16
В мемориз!
Гость
30 мая, 06:14
Кто его избранник?
Гость
30 мая, 12:57
Азербайджанский фигурист...
Гость
30 мая, 00:14
Поздно Дима - Шаман уже все выложил и спел
Гость
30 мая, 06:15
Слово шаман пишется с маленькой буквы.
Гость
30 мая, 02:46
какого пола "невеста" ?
Гость
30 мая, 06:16
Поздравляю,главное чтобы он любил тебя Дима!
Гость
30 мая, 01:53
В 50 лет жениться сама то!!😆 Или сколько ему?
Гость
30 мая, 05:40
Почему нет? Мужчина в расцвете сил
Гость
30 мая, 00:03
Это весна Дима - подожди осени, может оно и не надо!
Гость
30 мая, 05:07
О браке задумываться никогда не поздно и всегда рано.
Гость
30 мая, 09:03
найдет наверное из своих нацменьшинств
Гость
30 мая, 12:53
Ой Дим - да не торопись! Он еще слишком молод...ему еще за Азербайджан выступать!
Гость
30 мая, 18:17
Можно ли жениться в сорок с небольшим ? Можно, но лучше в 20 и с большим.
Гость
31 мая, 02:26
Так всё таки он решил жениться или выйти замуж?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 00:08
А кто это такой? В ЧОПе даже не слышали
Гость
30 мая, 00:20
мы принесли доширак выходи споем
Гость
30 мая, 10:04
А он намекал, что в кого-то из ЧОПа влюбился
Гость