перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Бывший требует от россиянки вернуть деньги, подаренные во время отношений

29 мая 2026, 11:30
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 11:35
Абьюзера может вылечить только квалифицированная тарелочница.
Гость
29 мая, 12:45
Украинский еврей это сильно! На что она рассчитывала? Или она тоже не простая?
Гость
29 мая, 12:53
Гость
29 мая, 12:45
Украинский еврей это сильно! На что она рассчитывала? Или она тоже не простая?
тем не менее ей удалось развести еврея на бабки
Гость
29 мая, 12:53
Гость
29 мая, 12:45
Украинский еврей это сильно! На что она рассчитывала? Или она тоже не простая?
кормилица ))))
Гость
29 мая, 11:38
т.е. русской бабе удалось развести еврея на деньги ???? :))))) этот очень очень смешно :)))))
Гость
29 мая, 11:47
да какие там деньги, 100 тысяч- смех!
Гость
29 мая, 12:10
Гость
29 мая, 11:47
да какие там деньги, 100 тысяч- смех!
Особенно для израильтянина.
Гость
29 мая, 12:34
Гость, а русского на каждом шагу? Тебе смешно?
Гость
29 мая, 11:41
Просто бы в ЧС закинула и забыла.
Гость
29 мая, 12:41
Типичнейший израильтянин , ничего не скажешь.
Гость
29 мая, 12:02
от жеж еврей...
Гость
29 мая, 12:21
Женщины, прекратите знакомиться с ними. Зачем они сейчас нужны? Дети есть, работа есть, квартира есть, зачем искать приключений на попу?
Гость
29 мая, 12:59
у детей должен быть отец!!!!!
Гость
29 мая, 13:11
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...
Гость
29 мая, 13:13
потому как если Любимка запал в душу - отпускать не хочется такое чудо))(())
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 12:00
Заблокировать номер не судьба?
Гость
29 мая, 12:38
вот почему ты женатик??
Гость
29 мая, 18:36
Сам себя заблокируй и мукай потом до посинения.
Гость
29 мая, 12:42
Что вы хотели от еврея, удавится за копейку.
Гость
29 мая, 12:47
Позорник.
Гость
29 мая, 11:36
Вывод. Женщины, не связывайтесь с евреями, их мировоззрением зачастую сильно отличается от нормальных людей.
Гость
29 мая, 11:50
вообще то это странная история ведь наташки предпочитают смугляшек. или она надеялась на пмж в израиль?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 11:57
Гость
29 мая, 11:50
вообще то это странная история ведь наташки предпочитают смугляшек. или она надеялась на пмж в израиль?
иудеи в Израиле только нищие. Богатые в США, а очень богатые - в Англии
Гость
29 мая, 12:08
29 мая, 11:57
иудеи в Израиле только нищие. Богатые в США, а очень богатые - в Англии
А в России?
Гость
29 мая, 13:04
Хочу чтобы Наталья Водянова написала книгу как захомутать олигарха с 200 млрд состоянием. А то Лена Ленина со своей "Правда на миллион. Как стать богатой и знаменитой" даже одной тысячной от её успеха не достила.
Гость
29 мая, 13:56
Имей внешку Водяновой и захомутаешь. Ведь книга априори не поможет тем женщинам, чья цена на брачном рынке ниже её стоимости.
Гость
29 мая, 13:59
Нашла богаче и слила старый "ресурс". Где же твои глазоньки были, мужчина, видно же, что 3 ребенка это не просто так.
Гость
29 мая, 12:00
За полтора года--сто тысяч рублей??? Мужчина нервничает из-за этих грошиков: печально.
Гость
29 мая, 15:38
Тем более она к нему ездила, да еще и общалась постоянно. Некоторые большие деньги просто за общение платят. Тут с головой большие проблемы у жителя Израиля.
Гость
29 мая, 11:42
Заблокировала его номер и делов-то. Пусть дальше бубнит с собой. Он приехать не может, потому что его не пускают и не пустят.
Гость
29 мая, 14:02
скорее всего, там большая психиатрия, из-за 100 тысяч такой сыр бор развести...
Гость
29 мая, 11:47
Это акашка
Гость
29 мая, 13:57
У него нет 100к.
Гость
30 мая, 01:40
все мечтаешь о нем, любишь ведь. не отнекивайся
Гость
29 мая, 14:01
100 тысяч для израильтянина, где всё в три раза дороже)) Да он бомжует похоже там
Гость
29 мая, 14:07
Важна не сумма, а принцип. Если его деньги для его целей никак не выгорели, то он счёл свои инвестиции напрасными и прямо об этом заявил.
Гость
29 мая, 15:53
Гость
29 мая, 14:07
Важна не сумма, а принцип. Если его деньги для его целей никак не выгорели, то он счёл свои инвестиции напрасными и прямо об этом заявил.
Его инвестиции - его проблемы.
Гость
29 мая, 11:47
Смешно...И с родителями даже познакомила! Пусть и онлайн. Парочка друг друга стоит!
Гость
29 мая, 16:30
зачем? в возрасте старше 35 это полная психиатрия
Гость
29 мая, 11:35
И откуда так внезапно появляется антисемитизм? 🤔
Гость
29 мая, 18:38
Потому что ты был им латентно?
Гость
29 мая, 16:26
как вообще додумалась связаться с израильтянином да еще и с Украины?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 12:39
На Сардинии таможенники задержали 69-летнюю туристку, которая пыталась вывезти с итальянского острова около 40 килограммов песка, камней и ракушек. Дополнение: часть изъятого было обнаружено в почках и желчном нарушительницы. Внимание, вопрос! Национальность туристки?
Гость
29 мая, 18:39
швейцарка
Гость
29 мая, 13:59
Изя хорошо понимает суть инвестиций, в отличие от местных мужчин!
Гость
29 мая, 15:57
Суть любых инвестиций в том, что они осуществляются на свой риск. Изя решил взять напором, поскольку понимает что всё на шару Но глупый жадный Изя ничего не получит ))
Гость
29 мая, 16:39
Ты можешь поставить ещё пару минусов, но Изя таки ничего не получит. Впрочем, как и ты)
Гость
29 мая, 12:57
фу быть таким жадным мужчинкой!
Гость
29 мая, 14:03
да вообще не мужик! хуже нет жадных мужчинок
Гость
29 мая, 13:57
За Палестину ответил.
Гость
29 мая, 11:42
планировать свадьбу, ни разу не встретившись это верх легкомыслия...ну, а если она не собиралась замуж, но денежки брала, то кто она?
Гость
29 мая, 12:27
в этой стране не регистрируют браки, если ты не той веры .
Гость
29 мая, 12:45
Гость, Кто, кто? Мечтательница
Гость
29 мая, 13:06
Гость
29 мая, 12:27
в этой стране не регистрируют браки, если ты не той веры .
Не ври. Всех там регистрируют.
Гость
29 мая, 11:48
Мозг закипает: многодетная мать ищет женихов в Интернете. Интернет-любовь и брак: всё-таки весьма неосторожно. Остановилась вовремя.
Гость
29 мая, 12:52
у детей должен быть отец!!! чужих детей не бывает, пусть даже еврей
Гость
29 мая, 14:12
Гость
29 мая, 12:52
у детей должен быть отец!!! чужих детей не бывает, пусть даже еврей
Гость, без отца дети, пожалуй, и не появились бы.
Гость
29 мая, 11:44
а почему молчат что баба никуда не полетела, а деньги потратила?
Гость
29 мая, 12:26
ее и не впустят в страну, потому что она не еврейка, и дети тоже. а в эту страну только, если в родне есть евреи впускают. на что мужик рассчитывал?
Гость
29 мая, 12:51
а потому что баба не обязана отчитываться в том на что тратит деньги
Гость
29 мая, 18:40
Гость
29 мая, 12:26
ее и не впустят в страну, потому что она не еврейка, и дети тоже. а в эту страну только, если в родне есть евреи впускают. на что мужик рассчитывал?
не ври, пускают всех, просто по прилету спрашивают цель визита.
Гость
29 мая, 11:42
баба это не кредит который надо возвращать, а инветсиция - а в отличии от кредита или займа - инфестиции не обязательно возвращаются - это всегда риск потерять все что инветсировал, особенно если инвестировал в рашен бабу
Гость
29 мая, 11:37
не не каблук, ты ошибся! современная женщина как ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, ВЛоженное в неё возврату не подлежит. так что все что ты в бабу вбухал - считай что протерял
Гость
29 мая, 12:29
по хорошему этого мужчину нужно посадить, он спонсировал жительницу страны, которая находится в неоднозначных отношениях с его государством
Гость
29 мая, 13:36
Не кошерно это, не комельфок. Сам же отдал деньги. А чек у него на что и откуда? Из ранней статьи? Она ему чеки выдавала? Она кассиром в пятерочке работает?
Гость
29 мая, 14:49
никогда еще потрепанный пельмень не стоил так дорого )))))))
Гость
29 мая, 13:09
женщина типичная мошенница, разводящая мужчин на деньги по интернету
Гость
29 мая, 18:50
Гость, простите, вы деньги где увидели?
Гость
29 мая, 13:05
если он выслал деньги на билеты, а она не поехала к нему, то это чистой воды мошенничество
Гость
29 мая, 11:43
мужчина, никогда не вкладывай в бабу больше чем готов потерять сколько ты готов потерять? 5 10 100 тыс? это и есть твоя цена бабы сколько ты заплатишь за потрепанный пельмень
Гость
29 мая, 13:07
Пральна, вкладывай в мужика! Желательно именно в вот этого.)))))))))))))))))
Гость
29 мая, 14:04
Гость
29 мая, 13:07
Пральна, вкладывай в мужика! Желательно именно в вот этого.)))))))))))))))))
Штраф за пропаганду ЛГБТ тебе!!!
Гость
29 мая, 14:49
Гость
29 мая, 13:07
Пральна, вкладывай в мужика! Желательно именно в вот этого.)))))))))))))))))
хорошо что ты совершил камминг аут
Гость
29 мая, 12:49
Это на фото тот иностранец? Да, вкусы у наших дам
Гость
29 мая, 12:54
С национальным элементом - чеком.
Гость
29 мая, 12:55
ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА.
Гость
29 мая, 14:03
Какая разница как мужик выглядит? Главное, чтобы деньги давал.
Гость
29 мая, 11:47
В человеческих отношения, включая разнополые, все четко. Если что то дарит, то и ожидает чего то. А то думают что развлечение.
Гость
29 мая, 12:14
То, что вы описали, это покупка. А на покупку нужно согласие обеих сторон.
Гость
29 мая, 11:52
ах вот ты какой алень золотые рога
Гость
29 мая, 11:39
многодетная мама познакомилась в социальных сетях. ну понятно ЭрЭсПЭ же - вот вам еще хороший доовод никогдане связываться с РСП
Гость
29 мая, 16:01
Нужно ей выставить счет за любовные утехи, думаю его 100 тыс, просто потеряются.
Гость
29 мая, 18:29
Какие любовные утехи , они по переписки общались . Мужика не вдохновили телеса мамаши трех детей , вот и требует деньги назад .
Гость
29 мая, 11:41
пара уже обсуждала свадьбу ну неадекват же. нормальный мужчина не связывается с бабой с чужими прицепами и уж точно не вбухивает в бабу деньги
Гость
29 мая, 11:43
Так они оба друг друга стоят. Не виделись, оба с разных государств и обсуждали свадьбу)))
Гость
29 мая, 12:10
Гость
29 мая, 11:43
Так они оба друг друга стоят. Не виделись, оба с разных государств и обсуждали свадьбу)))
РСП было все равно, кто деньги шлет. Может, таких женихов несколько
Гость
29 мая, 11:49
эта прекрасная история не очень то мотивирует мужчин на отношалки с рашен бабьем и на то чтобы вбухивать в бабу деньги )))))
Гость
29 мая, 12:54
НЕ ГРОМКО ЛИ СКАЗАНО ВБУХИВАТЬ?!!!! ЗА 1.5 ГОДА 100 ТЫСЯЧ ИЗ ИЗРАИЛЯ
Гость
29 мая, 12:59
Гость
29 мая, 12:54
НЕ ГРОМКО ЛИ СКАЗАНО ВБУХИВАТЬ?!!!! ЗА 1.5 ГОДА 100 ТЫСЯЧ ИЗ ИЗРАИЛЯ
да вообще не мужик. жмот
Гость
29 мая, 13:49
Гость
29 мая, 12:54
НЕ ГРОМКО ЛИ СКАЗАНО ВБУХИВАТЬ?!!!! ЗА 1.5 ГОДА 100 ТЫСЯЧ ИЗ ИЗРАИЛЯ
А мог бы к студентке молодой сходить раз 10-12 на эти деньги.
Гость
29 мая, 11:51
мохнатый сейф прикорманил бабки
Гость
29 мая, 12:33
Правильно делает, но это опыт
Гость
29 мая, 12:33
баба всегда кинет
Гость
29 мая, 13:14
русские бабы опять показали что все что я про них пишу - правда
Гость
29 мая, 18:34
Моня считает каждый вложенный шекель и по своему он прав: за эти деньги он надеялся получить выгоду для себя. Он вкладывал дело в бизнес. А тут ему в ответ, типа это была романтика. Какая романтика? Видно же, что человек серьезный, деловой, зря деньгами не бросается. А то расповадили халявщиц, типа одаривай их, билеты им покупай, корми, выгуливай. Забыли простую истину: кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А если девушка желает оставаться независимой, то она ужинает самостоятельно и тогда танцует с кем захочет.
Гость
29 мая, 11:38
Симпапусечный лётчик. Напоминает героя Олега Янковского из кинофильма "Паспорт".
Гость
29 мая, 12:54
Фуууу , на хилокский идите там таких полно . Как вообще старые мужики могут нравится, кому за 40+. Мне самой 40+, но на ровесников не смотрю
Гость
29 мая, 13:08
Гость
29 мая, 12:54
Фуууу , на хилокский идите там таких полно . Как вообще старые мужики могут нравится, кому за 40+. Мне самой 40+, но на ровесников не смотрю
Юных альфонсиков подбираешь?
Гость
29 мая, 14:05
Гость
29 мая, 12:54
Фуууу , на хилокский идите там таких полно . Как вообще старые мужики могут нравится, кому за 40+. Мне самой 40+, но на ровесников не смотрю
Они на тебя тоже не смотрят. Мужчины в этом возрасте по третьекурсницам страждут.
Гость
29 мая, 11:40
еврей не знал истину: свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
29 мая, 14:25
Надо вернуть деньги, чтобы отделаться от него. Он же ненормальный. Это счастье, что она с ним не встречалась. Он опасен.
Гость
29 мая, 16:02
Ничего ему надо возвращать. И сюда он не поедет.
Гость
29 мая, 14:32
прыгают на кого попало потом ноют,правильно делают мужики,сиди дома,вари борщи
Гость