перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Памела Андерсон вступила в отношения с Томом Крузом

28 мая 2026, 12:00
Гость
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:03
да кто такой этот Том Круз .... толи наш Прохор Шаляпин - вот он спец по Бабушкам....
Гость
28 мая, 12:11
так он старше ее
Гость
28 мая, 12:16
Это что за нищие???? Толи дело у нашей Натальи Водяновой, героини вчерашней статьи на НГС, муж Антуан Арно один из богатейших людей мира (совокупное состояние 226,4 миллиарда долларов).
Гость
28 мая, 15:27
Гость
28 мая, 12:16
Это что за нищие???? Толи дело у нашей Натальи Водяновой, героини вчерашней статьи на НГС, муж Антуан Арно один из богатейших людей мира (совокупное состояние 226,4 миллиарда долларов).
уточнение: бывший муж, кхе-кхе
Гость
28 мая, 12:07
Я в восторге. Такая офигительная городская новость! 🤮
Гость
28 мая, 12:25
там наверное даже не рота прошла, а дивизия
Гость
28 мая, 12:30
Рота не прошла мимо рота
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:33
- а ты у меня как "Москвич"! - ?? - 412-й...
Гость
28 мая, 12:24
Анжела тоже по несколько раз в день влюбляется....
Гость
28 мая, 12:32
Моё любимое занятие есть ягель, перерабатывать его и делиться переработанным. (АК!)
Гость
28 мая, 12:59
бабский прием
Гость
28 мая, 13:07
Гость
28 мая, 12:59
бабский прием
Я в молодости на малолетке 2 года бабой был. Понравилось и многому научился. Мне теперь для бутылки 0,5 литров пакета не нужно. В себе помещается. (АК!)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:34
Вот за это мы тебя и любим!
Гость
28 мая, 12:15
было кому раздоить тётушку.
Гость
28 мая, 12:59
просто она добрая женщина - давала всем
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 12:17
Когда у бабы чешется, она сразу влюбляется. Это любой зоотехник знает.
Гость
28 мая, 12:50
А у тебя чешется если 3 месяца не мыться и трусы не менять
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:24
течка у неё постоянная
Гость
28 мая, 14:31
Всего 6 раз выходила замуж. Не такое уж и любимое дело влюбляться)))
Гость
28 мая, 14:52
это только официально, а считать надо всех половых партнеров
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:23
зачем тут рекламируют половую распущенность?
Гость
28 мая, 14:51
потому что баба это глупость лжиовсть и развратность и тысячи лет антропогенеза это не смогли исправить
Гость
28 мая, 15:32
Гость
28 мая, 14:51
потому что баба это глупость лжиовсть и развратность и тысячи лет антропогенеза это не смогли исправить
а мужык - это наоборот: умность, правдивость и скромность? ))))))
Гость
28 мая, 16:21
Гость
28 мая, 15:32
а мужык - это наоборот: умность, правдивость и скромность? ))))))
Где ты сохатый и где антропогенез?
Гость
28 мая, 12:27
т.е. баба всю жизнь торговала плотью. очевидно наш мир безнадежно испорчен раз блудные бабы продажей тела зарабатывают больше чем ученые или хирурги спасающие жизни или даже герои сво!
Гость
28 мая, 12:45
Сахатый, ты у нас, конечно, к своим старческим годам с женщинами не общался, потому в них ничего не понимаешь. Иначе бы знал, что большинство женщин не в состоянии таким образом зарабатывать как ученые или хирурги. Конечно, в интернете, где ты женщин в коротких видео изучаешь, они такие. Но мы живём не в интернете.
Гость
28 мая, 12:59
Гость
28 мая, 12:45
Сахатый, ты у нас, конечно, к своим старческим годам с женщинами не общался, потому в них ничего не понимаешь. Иначе бы знал, что большинство женщин не в состоянии таким образом зарабатывать как ученые или хирурги. Конечно, в интернете, где ты женщин в коротких видео изучаешь, они такие. Но мы живём не в интернете.
тут у нас какая то баба бредит =- это нормально, баба есть баба )))))
Гость
28 мая, 13:03
Гость
28 мая, 12:59
тут у нас какая то баба бредит =- это нормально, баба есть баба )))))
Да я когда такие новости прочитаю, чувствую себя бабой. Я не только ягель, я деньги тоже люблю. (АК!)
Гость
28 мая, 12:15
Ш-общительная
Гость
28 мая, 12:49
Он был добр к мальчикам потому что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый а полюбить только настоящий мужчина. ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
28 мая, 12:52
Бабоженатик, своих детей не бывает. Отец не тот кто о ребёнке заботится, отец кто ребёнка до рождения бросил. (АК!)
Гость
28 мая, 13:00
Гость
28 мая, 12:52
Бабоженатик, своих детей не бывает. Отец не тот кто о ребёнке заботится, отец кто ребёнка до рождения бросил. (АК!)
ути пути кто это у нас такая маленькая брошенка
Гость
28 мая, 13:09
Гость
28 мая, 13:00
ути пути кто это у нас такая маленькая брошенка
Пущенница, это я АК! Если бы ты столько видео для взрослых смотрела, тоже бы коп ыта отполировала
Гость
28 мая, 13:05
Так она в 90-е годы просто супер была,столько ее постеров было,в том числе у многих подростков ее плакаты в комнатах,да и в гаражах сидим пьем пивко,играем в карте и любуемся на Памелку! Сейчас она без макияжа-простая обыкновенная мадам,да годы берут свое,но многие смотрел с ней интервью,она реально простая,невысокомерная,обыкновенная и открытая мадам.Так,что да секс-символ мира!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 12:20
Голливуд супир. рэфэ даже близко нечего противопоставить
Гость
28 мая, 12:36
а Индия? Болгария? Германия? Мексика?
Гость
28 мая, 12:51
таких как ты в голливуде используют нетрадиционным способом. ты был бы рад
Гость
28 мая, 12:54
Это да. Лучше голливуда Г выдавать за конфетку никто не умеет. Американцы посмотрят творения Голливуда, потом реальность вокруг и сразу идут к психологу за антидепрессантами
Гость
28 мая, 12:17
Лучше бы об успехах на фронте писали. малую токмачку удалось взять снова?
Гость
28 мая, 14:53
не, для фронта она уже старовата
Гость
28 мая, 12:47
интересно папа бы гордился похождениям дочери?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:47
А то!
Гость
28 мая, 15:40
у неё там всё время новые ощущения. как же скучно мы живём без новых ощущений
Гость
28 мая, 16:23
Фильмы с ней не смотрел ,а вот мотылей слушал и сейчас иногда слушаю.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:26
Я, бывало, всем давала, Сидя на скамеечке... не подумайте плохого - из кармана семечки... Колхоз, чё
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 14:32
"Мне нравится любить, открываться, дарить себя" - это всё объясняет...
Гость
28 мая, 14:50
ты себя открывала всем кто мимо идет видать
Гость
28 мая, 12:11
А кто у нас евергрин? Анна Хемлих у нас евергрин. Аня, а ты смогла бы такие же картиночки забацать, как незабываемая спасательница со сгоревшего к чертям собачьим Малибу?
Гость
28 мая, 12:31
С Томми Ли точно была.. Где хотели..
Гость
28 мая, 13:00
это вам не Бармалея
Гость
28 мая, 13:02
Престарелая
Гость
28 мая, 14:23
Там молекулы мужиков на ней,как на Ките разных пассажиров.
Гость
28 мая, 14:58
" Знойная женщина, мечта поэта ! " На Пэм наши традиционные семейные ценности не распространяются.
Гость
28 мая, 12:52
Совсем скоро она станет совсем внешне не привлекательная, и остаток жизни будет доживать в полном одиночестве и всеми забытая.
Гость
28 мая, 15:33
это удел всех стариков, увы..смирись и ты там будешь!
Гость