Недвижимость
Промокоды
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Гороскоп
Курсы валют
Игры
ZODY
Сейчас
+26°C
Сейчас в Новосибирске
+26°
пасмурно, без осадков
ощущается как +26
3 м/c,
сев.
743мм
54%
Подробнее
2
Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Новое в деле Ирины Сафоновой
В отпуск на лифте
Рухнула крыша
Татарская деревня
Ремонтные советы от Бати
Сап-карнавалы
Грибы июня
Афиша на июнь
перейти к публикации
6 комментариев к публикации
Как в Сибирь цареву невесту сослали — история
22 мая 2026, 17:00
Гость
Отправить
Гость
22 мая, 17:27
Какая же она была здоровая, если умерла в таком возрасте?
ответить
2
+2
–0
Гость
22 мая, 17:41
Бактерии и здоровых едят, с удовольствием. А антибиотиков не было.
ответить
+1
–1
Гость
22 мая, 18:14
Судя по выражению лица, такие люди не выносят долгого давления. Жить под тотальным контролем, видимо, ей было тяжело.
ответить
+0
–0
Гость
22 мая, 17:11
Какой кошемар.
ответить
+0
–0
Гость
22 мая, 17:25
Так это ж АК был. Иначе бы сказал:"Ехай, мамо, соскучишься, приедешь" .
ответить
+0
–0
Гость
22 мая, 18:40
И вторую невесту отравили прямо на свадьбе. И помер он от тоски, народав детишек от кого надо кучу летишек
ответить
+0
–0