перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Как в Сибирь цареву невесту сослали — история

22 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
22 мая, 17:27
Какая же она была здоровая, если умерла в таком возрасте?
Гость
22 мая, 17:41
Бактерии и здоровых едят, с удовольствием. А антибиотиков не было.
Гость
22 мая, 18:14
Судя по выражению лица, такие люди не выносят долгого давления. Жить под тотальным контролем, видимо, ей было тяжело.
Гость
22 мая, 17:11
Какой кошемар.
Гость
22 мая, 17:25
Так это ж АК был. Иначе бы сказал:"Ехай, мамо, соскучишься, приедешь" .
Гость
22 мая, 18:40
И вторую невесту отравили прямо на свадьбе. И помер он от тоски, народав детишек от кого надо кучу летишек