перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кай Метов завел малолетних жен и внебрачных детей

20 мая 2026, 14:00
Гость
Гость
20 мая, 14:20
"Я даже в больнице пролежал два месяца, — рассказывал певец", "Лечение не сильно помогло от депрессии", от депрессии 2 месяца в больнице лечился? 😳Прямо лежал с диагнозом депрессия? В психбольнице, что ли?
Гость
20 мая, 15:25
у него наверное депрессия от собственных песен)))
Гость
20 мая, 21:31
А что такого ? Есть отделение пограничных состояний (неврозов).Больше бы людей с подобными проблемами обращались бы своевременно к врачам, меньше было бы суицидов и т.п.
Гость
20 мая, 14:20
А все его папы были старше его мамы.
Гость
20 мая, 14:23
он сам себе папа
Гость
20 мая, 14:03
Пескоструй
Гость
20 мая, 15:27
Все мои приемные дети были старше меня (П. Шаляпин)
Гость
20 мая, 14:16
Запах денег перебивает запах нафталина
Гость
20 мая, 15:08
позишн намба уан-отдыхаю сам с детства эта фраза вводила в ступор,но все плясали
Гость
20 мая, 15:27
Он еще при хитро улыбался при произнесении этой высокой поэзии.
Гость
20 мая, 14:33
Давай-давай, женись. Увидишь что будет.
Гость
20 мая, 16:58
Страшненькая, но зато молодая)
Гость
20 мая, 15:44
Интересно что он поет на своих концертах- одну и ту же песню все два часа?
Гость
20 мая, 16:15
не одну, у него из две или три, кажется
Гость
20 мая, 15:24
А что у этого певца с глазами??))) Что они у него в кучу ))))
Гость
20 мая, 15:25
Он что опять воскрес на сцене?
Гость
20 мая, 17:01
А мы в молодости пели - потише на борту
Гость
20 мая, 14:37
Я так и не понял, какие позишн имел ввиду Кай?
Гость
20 мая, 15:09
я думал я один не догонял его глубокие рифмы
Гость
20 мая, 15:26
Гость
20 мая, 15:09
я думал я один не догонял его глубокие рифмы
Увы, нас легионы
Гость
20 мая, 15:45
так рифма легла, смысл не обязателен
Гость
20 мая, 15:42
Понятно почему он не говорит о своих романах. Это статья, по нашим законам
Гость
20 мая, 19:37
Очередной носитель семейных ценностей.
Гость
20 мая, 14:20
Я отключу телефон мы будем только вдвоём пусть все печали пройдут 😛
Гость
20 мая, 14:34
Я отключу телефон, мы будем только вдвоём, товарищ майор.
Гость
20 мая, 15:12
Гордость народа Казахстана он!
Гость
20 мая, 15:46
Гордость Казахстана это бескрайние степи, яблоки и Балхаш. А это чудо так себе. Нам теперь шаманом гордиться что ли?
Гость
20 мая, 15:10
каждому своё-!!!!!
Гость
20 мая, 19:35
А мне не то, чтобы его творчество нравится, но отторжения не вызывает. Тем более, что он достаточно давно сменил репертуар на более серьёзный.
Гость