перейти к публикации
22 комментария к публикации

Женщина рассказала о преследовании сталкера: бывший угрожает взорвать ее машину

9 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
9 мая, 21:45
Сталкеров надо забирать в психушку. Это должно быть на уровне законодательства.
Гость
9 мая, 21:57
Сталкер у Стругацких. Фантастика.
Гость
9 мая, 22:01
Гость, а что будем делать с блудными бабами?
Гость
10 мая, 09:45
Гость
9 мая, 22:01
Гость, а что будем делать с блудными бабами?
У вас в психушке найдутся другие дела
Гость
9 мая, 19:04
Сегодня День Победы, не забыли? Зачем здесь этот отстой, хотя бы сегодня можно без этого?
173649

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая, 15:06
да уж, каменты говорят сами за себя. больное общество.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 17:21
Все Новосибирцы без особого почтения относятся к дамочкам, которые не смогли сберечь свою семью. Ведь беречь отношения это их прямая обязанность. А коли женщина не бережёт отношения, то она отвергается обществом. Женщина обязана выполнять свою социальную роль в обществе.
Гость
9 мая, 17:28
Я вообще их стороной обхожу и не связываюсь. А если что-то спросит на улице, то отвечаю коротко и вежливо, лишь бы не вызывать провокационных действий с её стороны. Удаляешься тихо и спокойно. Пронесло и ладно.
Гость
9 мая, 19:17
Гость
9 мая, 17:28
Я вообще их стороной обхожу и не связываюсь. А если что-то спросит на улице, то отвечаю коротко и вежливо, лишь бы не вызывать провокационных действий с её стороны. Удаляешься тихо и спокойно. Пронесло и ладно.
Главное избегать безлюдных мест, где она может тебя снасильничать..
Гость
9 мая, 20:48
GNUS111, полно аленей которые разведенок в жены берут
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 12:01
Ещё одна "умная". Не жаль совсем.
Гость
9 мая, 23:54
"он решил уйти на СВО. Он уехал, был на обучении месяц, но его не взяли". Вот и причина расставания. Денег нет за СВО, какая мужику тогда любов?
Гость
12 мая, 14:43
У нее дома чайник имеется?
Гость
9 мая, 17:31
Сталкер помню - хорошая группа была про Алису пели
Гость
9 мая, 20:50
ни одна баба не стоит того чтобы за ней бегать, добиваться, пресмыкаться и унижаться.
Гость
9 мая, 17:26
Поэтому я не пользуюсь соцсетями, потому что однажды ты можешь узнать о себе столько, чего никогда и не знал. Они же копируются сообщения друг другу, эти бабы. И всегда они строят из себя жертв.
Гость
9 мая, 17:32
а сколька лука они ложат ??
Гость
9 мая, 17:35
Дамочки всегда и во все времена, в любом возрасте, даже детском - всегда были и будут сплетницами-интриганками.
Гость
9 мая, 21:54
Женщина из одной кровати прыгает в другую. И кто виноват? Мужчина сильно настсивал на "вместе пожить" через несколько месяцев знакомства. Она согласилась. Так и не надо голосить теперь.
Гость
9 мая, 19:25
Женщины не ликвид и секонд Хэнд
Гость
9 мая, 20:30
баба всегда врет
Гость