Писали же, что он вроде с Борей Моисеевым на одной волне.
Гость
26 марта, 21:22
маразм, однако, у фимы. девочке - удачи. вспомнил "небеса обетованные" Рязанова... почему-то
Гость
26 марта, 20:43
какие глупые коменты молодец мужик
Гость
26 марта, 20:03
сколько уж их прошли этот путь взаимовыгодного сожительства
Гость
26 марта, 19:51
Да бабы за деньги готовы и столетнего " полюбить ".
Гость
26 марта, 19:39
Наверное, считает себя приличным человеком, а вот такой поступок приличный мужчина себе не позволит. Это низко и мерзко! Девочка, опомнись! Ни один нормальный отец не пожелает своей дочери такого!
Гость
26 марта, 20:56
Завидуешь?
Гость
26 марта, 19:22
Неужели уже нянька потребовалась?
Гость
26 марта, 19:10
Она всех тренирует?
Гость
26 марта, 19:10
Он ее не распечатал?
Гость
26 марта, 21:00
Neo, она оказалась распечатана и не только на принтере
Помню на одном форуме обсуждали французского актера Венсана Касселя,что видели его с новой женой ей 28 лет,а Венсану будет 60 лет в этом году! Одна мадам сказала:"Какой же он недалекий человек,бросил Монику Белуччи"! Ничего не имею против Моники Белуччи,но Монике уже 61 год,как говорится вышла в тираж,а сколько лет жене Касселя? 28 лет,ну вот и ответ вопрос далекий или не далекий. Увы тут не надо быть Колумбом,чтобы понять когда деньги есть статус в обществе у немолодого,но богатого папика,он может себе позволить выбрать что помоложе,да и великовозрастные актрисы выбирают себе молоденьких пажиков-мальчиков-альфонсиков. Как-то в этой среде принято,неравных браков полно,но фавориты в этом великовозрастные мужчины,дамы как-то реже,но и такие есть!
Гость
26 марта, 17:45
Кассель красавчег!
Гость
26 марта, 17:14
на самом деле очень плохая шутка но очень модная
Гость
26 марта, 17:11
Зато всё и сразу.
Гость
26 марта, 16:47
Он же с той самой каёмочкой, что и тарелочка. Какая студентка?
Гость
26 марта, 16:34
Все духовные такие и традиционно ценны. Скрепно. Чтоб им пусто было!
Гость
26 марта, 16:17
Он- " голубок", это давно известно
Гость
26 марта, 16:31
Так может это мальчик? На втором фото - бюст есть, на третьем - нет, видимо отстёгивается...
Гость
26 марта, 16:33
Гость
26 марта, 16:31
Так может это мальчик? На втором фото - бюст есть, на третьем - нет, видимо отстёгивается...
Мальчик фиме тоже ничего не будет стоить......
Гость
26 марта, 16:15
Обоим до 120!
Гость
26 марта, 16:12
Ну а что? В 70 лет мужчина можно сказать на пике карьеры, а опыта и мудрости хоть отбавляй. Счастья молодым!
Гость
26 марта, 16:00
Ак то прав, когда пишет что женщины эвлюционировали только так чтобы обменивать пирожок на деньги
Гость
26 марта, 15:58
Неплохо, чтож , может себе позволить...
А женщина всегда товар, ничего не меняется
Гость
26 марта, 15:45
даром не надо мужик 70 лет. даже очень богатый не надо. пусть по своему возрасту ищет 65-75 лет. женщина в 70 лет тоже не думает о возрасте) просто человеческий срок - 100 лет и всё.
Гость
26 марта, 15:47
Женщина в 70 - уже не думает.
Гость
26 марта, 15:59
бармалея залогинься
Гость
26 марта, 15:59
хочут девки замуж в 18 лет в 30 уже меньше в 40 вовсе нет
Гость
26 марта, 15:42
это ж надо так деньги любить!
Гость
26 марта, 15:25
всегда найдутся желающие помочь шифрину с супружескими обязанностями,уважаемый же человек,хотя,его шуток никогда не понимал
Гость
26 марта, 15:29
Для вас, новая шутка от фимы:
- Алло! Фима дома?
- Фима пока ещё дома, но венки уже выносят!
Гость
26 марта, 15:14
Вот если бы он нашёл себе девушку Прасковья из Подмосковья ?!? Ну или кассиршу из пятёрочки тогда бы вот это да !!!
Гость
26 марта, 15:11
Агата Кристи была старше мужа на 14 лет, вместе прожили 45. Агата говорила: Мне повезло, мой муж археолог, для него чем старше, тем лучше.
Гость
26 марта, 15:19
14 и 50 лет - есть разница?
Гость
26 марта, 15:55
самый лучший муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания!
Гость
26 марта, 15:11
И будет у них так !? один цветы дарят другой. )сами знаете что )))
Гость
26 марта, 15:02
Очередная продавец варенников.. очередной любитель сказок.. ничего нового.
Гость
26 марта, 15:00
Он шутил?
Гость
26 марта, 15:00
как же низко пали женщины
с кем только ни спят за деньги выгоды и известность или статус....
Гость
26 марта, 14:50
какие девушки? он же с "голубой луны"?? щщща кАААК жениЦЦЦа! после Коли Баскова сразу же!
Минцифры планирует фильтровать ВЕСЬ трафик рунета. Мощность ТСПУ увеличится в 2.5 раза. На проект выделяется 84 млрд. рублей.
Денег еще непопиленных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
Гость
26 марта, 14:31
Как сказал Дитер Болен"Что делать,если женщины в моем возрасте или замужем или померли."
лишь бы им обоим в этих отношениях было комфортно и каждый получил то что хочет от этих отношений. На этом такие отношения и строятся . Люди они взрослые , каждый знает что хочет.
Гость
26 марта, 14:17
Ну да. Ей - богатство, ему - погост....
Гость
26 марта, 14:18
Гость
26 марта, 14:17
Ну да. Ей - богатство, ему - погост....
я тебе так скажу ....с улыбкой на погост не самый плохой вариант окончания пути мужику который на закате лет, а Шифрин как и путин еще лет по 15 минимум проживут и молодух менять будут.
Гость
26 марта, 14:22
Гость
26 марта, 14:18
я тебе так скажу ....с улыбкой на погост не самый плохой вариант окончания пути мужику который на закате лет, а Шифрин как и путин еще лет по 15 минимум проживут и молодух менять будут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев