Если мужчина так говорит, то ему нужны носки и дезодорант
Гость
24 февраля, 12:49
Праздник - когда мозг не вынесен, тихо, вкусно пахнет в доме))
Гость
23 февраля, 08:55
бабы определенно хотят на 8 марта более дорогие подарки чем дарят сами мужчинам. и попробуйте только не удовлетворить ее хотелки - ты пожалеешь об этом
Гость
22 февраля, 23:39
Если о подарке начинать думать 20 февраля, то , конечно, приготовленное любимое блюдо будет отличным вариантом. Но любящие люди о подарке задумываются гораздо раньше. И вариантов сейчас на любой кошелёк. А носки у мужа и так должны быть в полном достатке.
Гость
22 февраля, 22:58
А вот я считаю, что сейчас нормальным мужикам нужен и важен только 1 подарок - это скорейшее окончание СВО!
Гость
22 февраля, 23:17
Но женщина его не подарит, к сожалению.
Гость
23 февраля, 08:58
Гость
22 февраля, 23:17
Но женщина его не подарит, к сожалению.
Гость, бабы как раз поддерживают , бабам нравится когда мужчин убивают и нравится получать пособие, выплаты и льготы
Гость
22 февраля, 21:29
Не читал , но осуждаю .
Гость
22 февраля, 20:38
оливье и амлет
Гость
22 февраля, 23:02
Амлет вперёд!)
Гость
22 февраля, 23:17
Гость
22 февраля, 23:02
Амлет вперёд!)
а одновременно?
Гость
22 февраля, 20:37
Театр абсурда . 23 февраля это День защитника Отечества . Кто вообще решит что это мужской день - это что баня ?
Гость
22 февраля, 19:58
Женщину бы...в подарок...
Гость
22 февраля, 19:03
Не понятно только, в другие дни ужин может быть невкусным?
Гость
22 февраля, 20:19
В другие дни он может быть даже не преготовлен
Гость
22 февраля, 18:58
Большинство здравомыслящих мужчин (и даже женщин) в России хотят получить в подарок завершение того, что началось на следующий день после 23 февраля.
Гость
22 февраля, 19:31
Естественно . Все хотят победы России.
Скажите, в Чей Крым?
Гость
22 февраля, 19:36
Гость
22 февраля, 19:31
Естественно . Все хотят победы России.
Скажите, в Чей Крым?
Крымчан
Гость
22 февраля, 20:24
Гость
22 февраля, 19:36
Крымчан
Крымчане граждане РФ
Гость
22 февраля, 18:52
А что?праздник какой-то??
Гость
22 февраля, 19:25
Все настоящие мужики знают какой праздник. А вы видимо или не настоящий мужик или вообще не мужик ))
Гость
22 февраля, 19:36
Гость
22 февраля, 19:25
Все настоящие мужики знают какой праздник. А вы видимо или не настоящий мужик или вообще не мужик ))
О, девочки минусовать начали ))
Гость
22 февраля, 19:41
Гость
22 февраля, 19:25
Все настоящие мужики знают какой праздник. А вы видимо или не настоящий мужик или вообще не мужик ))
Само то служило? Я служил срочную еще во времена СССР и скажу одну фразу: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". Мне лично на этот праздник как то фиолетово.
Гость
22 февраля, 18:50
В чём проблема попросить путёвку, или видюху 5080 TI?
Гость
22 февраля, 18:38
"Или даже предложить своему мужчине пойти встретиться с друзьями"
Как мило. Обычная жизнь считается одолжением и подарком мужчине. ;) Вспоминается Лондо Моллари со Стражем на шее: "в награду ты целый час будешь свободен от нашего присутствия".
Гость
22 февраля, 19:20
как-то и не додумалась запрещать подобное и более того - всю жизнь встречается с друзьями дома раз в 2 недели - у каждого из нашей компании по очереди благо все друзья - общие с далекой уже юности
Гость
22 февраля, 20:21
Можно подумать что мужчине нужно разрешение,что бы встретиться с друзьями,насмешили
Гость
22 февраля, 20:40
Гость
22 февраля, 19:20
как-то и не додумалась запрещать подобное и более того - всю жизнь встречается с друзьями дома раз в 2 недели - у каждого из нашей компании по очереди благо все друзья - общие с далекой уже юности
а додумалась бы сейчас было бы что подарить....
Гость
22 февраля, 18:35
Может, стоит перестать бояться показаться «нескромным» и озвучивать свои желания?
Гость
22 февраля, 18:33
Неужели сложно заранее сказать, что хочешь получить в подарок?
Гость
22 февраля, 22:07
Гость, скажи, все равно
получишь носки.жаба задавит купить мужику достойный подарок
Гость
22 февраля, 18:32
Интересно, а почему мужчины не могут чётко сформулировать свои желания?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев