Товстик так хотел отдохнуть от семьи и детей хотя бы на 1 год(сам сказал Елене),а сам вляпался в другую семью: бабушка,мама Полины,сестра, Полина, 3 детей, 1 его ребёнок. Старшие дети живут с бабушкой и дедушкой папы,приходят в гости отметиться на фото и видео.Никто не говорит,что дети были забраны в отсутствие матери(похищены),Елену отправил "отдохнуть"после родов,а сам горе-отец объявил,что мать всех бросила и подал иск,чтобы забрать всех детей и мать должна алименты платить ему.Ещё дом выставил на продажу,чтобы некуда было возвращаться.Полина рупором работает(заменила Трубицыну)имеет наглость постоянно лить грязь на многодетную мать. Нравственность,порядочность исчезли, везде правит золотой телец.
а мне жалко женщину, чисто по человечески.. "прожили вместе 22 года, у них шестеро детей" и остаться вот так одной.. при чем ладно бы, но когда при этом мужик ушел к другой, вот это вообще конечно занавес.. кто тут кстати любит женщин поливать, мужик просто взял и свалил, глазом не моргнул. и ничего. "настоящий мужчина" в глазах АК и ему подобных.
Гость
18 февраля, 10:48
Полинка конечно хорошо выглядит! Но и Елена на картинках ничего такая! При таком количестве деток - даже удивляет!
Гость
18 февраля, 08:10
красивый фотошоп
Гость
18 февраля, 07:33
///...Скандал между экс-супругами не затихает
"Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся..."
"По ее мнению, поведение экс-супруга доказывает его нежелание идти на мирное урегулирование вопросов"
Вероятно, нужно попросить Трампа стать посредником в мирном урегулировании этого важного вопроса.
Гость
18 февраля, 04:51
вот эио я понимаю проблема так проблема а больше проблем в стране нет
Гость
18 февраля, 02:02
Полина в себя поверила) Ну - ну...
Останется ни с чем в итоге)
Гость
18 февраля, 00:21
Нам бы их проблемы
Гость
18 февраля, 00:21
Богатые тоже плачут
Гость
18 февраля, 00:16
Елена такая красивая, видно добрая,каким же надо быть не далеким человеком,чтоб променять такую на Диброву,стареющую,лысеющую,злобную сущность,забирай у него все что доступно по закону,тебя миллионы поддержат в этом
Гость
18 февраля, 00:03
Про каких-то прости господи вы пишете на городском информационном ресурсе, а про то, что городские власти практически гробят общественный транспорт, это вас мало волнует, да? Очередная маршрутка прекратила свою работу, 43 маршрут, соединяющий ОбьГЭС и Нижнюю зону Академгородка больше не ходит. Автобус до Академгородка не справляется совершенно, люди не могут нормально уехать на работу и вернуться домой. Мэрия говорит, что не видит проблемы. А журналисты уселись на городском новостном сайте, захватили его, чтобы писать о всякой белиберде. Боитесь писать о реальных проблемах? Да какие вы журналисты?! Обычные бумагомараки.
Гость
17 февраля, 23:38
а это кто такие, вообще??)
Гость
17 февраля, 23:31
Променял шило на мыло.
Гость
17 февраля, 23:40
мыло ещё и хитрое
Гость
17 февраля, 23:24
свяжешься с бабой - пожалеешь.
баба всегда отомстит
а если он оставит все своей жене , и бизнес тоже, Диброва также будет его любить"?
Гость
17 февраля, 23:08
ну,конечно же нет!Она тут же найдёт к кому сунуться (к деньгам)
Гость
17 февраля, 22:44
интересно, а если он оставит ей все нажитое имущество,все счета , + согласится многомиллионные алименты на детей платить...она также будет продолжать хотеть его вернуть?
Гость
17 февраля, 23:11
Зачем вернуть? Пусть идёт на все 4 стороны. Чувства исчезают, раны заживают. А получить с него нужно всё по полной программе: именно Лена заложила свою кв-ру , чтоб у Романа были деньги на начало, именно с ней он раскручивался. Здесь тяжело что-то доказывать о созидательной энергии - очень важно, кто рядом... А с Полиной и Дибров стал давным-давно уже не тем, что был до неё, и у Товстика скоро всё разрушится, это такая женщина рядом.
Гость
17 февраля, 23:31
Гость
17 февраля, 23:11
Зачем вернуть? Пусть идёт на все 4 стороны. Чувства исчезают, раны заживают. А получить с него нужно всё по полной программе: именно Лена заложила свою кв-ру , чтоб у Романа были деньги на начало, именно с ней он раскручивался. Здесь тяжело что-то доказывать о созидательной энергии - очень важно, кто рядом... А с Полиной и Дибров стал давным-давно уже не тем, что был до неё, и у Товстика скоро всё разрушится, это такая женщина рядом.
Полина умная и не скандальная. А жить рядом с выносоммозга невозможно. Какой бы неземной красоты она не была.
Гость
18 февраля, 07:40
Гость
17 февраля, 23:11
Зачем вернуть? Пусть идёт на все 4 стороны. Чувства исчезают, раны заживают. А получить с него нужно всё по полной программе: именно Лена заложила свою кв-ру , чтоб у Романа были деньги на начало, именно с ней он раскручивался. Здесь тяжело что-то доказывать о созидательной энергии - очень важно, кто рядом... А с Полиной и Дибров стал давным-давно уже не тем, что был до неё, и у Товстика скоро всё разрушится, это такая женщина рядом.
Гость, а на судьбу детей пофиг конечно
Гость
17 февраля, 22:40
В Чеченской Республике.. после развода.. детей оставляют отцам.
"Официальная статистика по этому вопросу отсутствует, но множество публикаций и свидетельств указывают на существование устойчивой практики, по которой после развода дети в Чеченской Республике часто остаются с отцом"
Гость
18 февраля, 00:05
Так трое из шестерых детей с отцом.
Гость
18 февраля, 00:19
Гость
18 февраля, 00:05
Так трое из шестерых детей с отцом.
Старшие с бабушкой и дедушкой,а Артем вечно один и грусный
Гость
18 февраля, 01:01
Гость
18 февраля, 00:19
Старшие с бабушкой и дедушкой,а Артем вечно один и грусный
Так надо детей к себе переманить, пока остальные не сбежали. Но ей некогда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев