Новосибирцы поделились историями своих самых неудачных свиданий
14 февраля 2026, 13:00
Гость
16 февраля, 10:22
Глоболисты Яндекс не выплачивают деньги 💸💰 за сделанный заказ мошейники.мтс не может дать Интернет мобильный а деньги берут скамеры .
Гость
15 февраля, 19:29
Из этого всего, самыая кринжовая это первая история, Кристины.
Тарелочница еще та. Какая то неадеквашка. Ну и всё поняли, с котами ей жить до 50 лет, потом найти алкаша, отмыть и лишь бы был хоть кто то.
Гость
15 февраля, 08:00
Девочки, записывайте рецептик. Никакой "любви на всю жизнь" в природе не существует. Эту ерунду придумал Чарльз Диккенс в эпоху дикого английского капитализма. Ну, там длинная история.
Пару лучше искать в своём социальном кругу. Разумеется, в вашем кругу принцев нет. И на дейтинг сайтах и в приложениях принцев тоже нет. Вас опять обманули.
Гость
15 февраля, 11:46
Гость, поэтому баба из своих вареников и стараются получить выгоду. так сказать, монетизация "любви"
Гость
15 февраля, 03:25
"«Я с молитвами успела до дома добежать, а как он справился с этой ситуацией, понятия не имею. Мы с ним больше не переписывались, не созванивались, — сказала Алина. "
Мне всегда казалось, что в кафе ЕСТЬ туалеты. Я ошибаюсь?..
«Приезжает в грязных рваных трениках, калошах, полудырявой куртке с пакетом, а в ней пиво», (с) это был социальный эксперимент. не прошли
Гость
14 февраля, 22:48
Из юного возраста вышла уже давно, но несмотря на это нашла отношения на НГС Знакомства. Встречаемся уже почти 7 лет, правда брак у нас, как это сейчас модно говорить, гостевой, но нас это вполне устраивает. Отношения стабильные и крепкие, так что, сайт знакомств, не всегда фигня!!!
Гость
14 февраля, 22:59
Гость, ты бы хоть задалась вопросом кто ты в этих отношениях. явно не жена.. по факту ты никто.
Гость
14 февраля, 23:15
Гость
14 февраля, 22:59
Гость, ты бы хоть задалась вопросом кто ты в этих отношениях. явно не жена.. по факту ты никто.
В третий раз становиться женой как то уже не хочется, мне и так не плохо живётся, зачем в возрасте официальный брак? А так соскучились, встретились, взаимопомощь и поддержка тоже присутствуют, летом вместе на даче. Ляпота!!!
Гость
15 февраля, 08:45
Гость
14 февраля, 23:15
В третий раз становиться женой как то уже не хочется, мне и так не плохо живётся, зачем в возрасте официальный брак? А так соскучились, встретились, взаимопомощь и поддержка тоже присутствуют, летом вместе на даче. Ляпота!!!
Гость, Господи как же надо потерять самоуважение и достоинство, чтоб связаться с такой бабой. жаль этого добряка
Гость
14 февраля, 22:34
Афторша, что такое состояние кринжа?
Гость
14 февраля, 19:04
че за чушь
Гость
14 февраля, 18:00
Не ходил на свидания не знаю что такое.
Гость
14 февраля, 16:41
Первый случай чисто про то, как тарелочница поела и свалила.
когда же Вы нажретесь ?
Гость
24 февраля, 23:45
Чего обижаться, если кроме тарелки ничем не можете девушек заинтересовать))
Зачем ходить на свидания с разными непонятными и нужными мужчинами?
Свидание в жизни женщины должно быть одно, самое главное и знаменательное - когда ей делают предложение.
А потом "взамуж" и всё - любить и быть рядом только с одним, самым главным мужчиной твоей жизни. Вот как нужно делать. Идеалисты, как я, только так и поступают.
зайдите на местный раздел знакомств- угарнете, какие там истории))
Гость
14 февраля, 14:41
ты прописался на сз
Гость
14 февраля, 14:49
Вспыжа тарелочница вспыжила.)))
Гость
14 февраля, 17:10
АК, перелогинься
Гость
14 февраля, 14:15
Кринж, это что ??
Гость
14 февраля, 14:22
Это персонаж сериала Офис. Хи-хи. Американского.
Гость
14 февраля, 15:39
Гость, это Скрудж Макдак.))
Гость
14 февраля, 14:02
Женщины сейчас больны...
Гость
14 февраля, 14:50
Гость, да, адекватная женщина большая редкость
Гость
14 февраля, 13:45
Дочитала до того, как он заплатил по счёту, но она ему отказала.
Гость
14 февраля, 13:39
Насчет кофе в кафе - парень приглянулся официантке, и она специально подсыпала им слабительного.
Гость
14 февраля, 15:40
Гость, повар подсыпал, там туалет платный был.
Гость
14 февраля, 17:51
Гость, от кофе и так пробивает дно бака, без всяких подсыпок.
Гость
14 февраля, 13:39
ИИ такие истории придумывает легко. Вот пример от Алисы:
Кирилл долго готовился к первому свиданию с Ириной: выбрал ресторан, продумал темы для разговора и даже потренировался перед зеркалом улыбаться «естественно».
Встреча началась неплохо: Ирина пришла в изящном платье, улыбнулась ему, и первые 10 минут они непринуждённо болтали. Но потом начались «сюрпризы».
Сначала Кирилл, пытаясь подать Ирине меню, неловко взмахнул рукой и опрокинул на её платье бокал воды. Пока он судорожно искал салфетки, официант, спеша на помощь, случайно задел поднос с закусками — пара канапе приземлилась прямо на колени Ирины.
Кирилл, краснея, пробормотал извинения и предложил оплатить химчистку. Ирина, стараясь сохранять спокойствие, кивнула, но в её взгляде уже читалось: «Что дальше?»
Дальше было «весёлее». Когда Кирилл потянулся за салфеткой, его рукав зацепил солонку — та с грохотом упала на пол. В этот момент у него зазвонил телефон: мама, выбрав самый неподходящий момент, поинтересовалась, «не забыл ли сынок забрать кота из ветеринарки».
К концу вечера Ирина вежливо улыбнулась: «Спасибо за вечер… но, пожалуй, это всё». Кирилл, чувствуя, что провалил миссию на все 100 %, только и смог выдавить: «Может, попробуем ещё раз… когда у меня не будет „дня катастроф“?»
В настоящее время женщины обязаны сами приглашать мужчин и готовить им приятный ужин. Ведь если женщины не будут заманивать к себе мужчин, то мужчины вовсе не будут обращать внимания на бесполезных дамочек. Женщины обязаны проявлять прыткость и щедрость по отношению к мужчинам, иначе им не создать никогда полноценную семью.
Гость
14 февраля, 13:40
Не вы один такой чудак. Был у меня поклонник, очень успешный, в 27 лет квартира, в подчинении крупное серьезное техническое подразделение. Я после института по распределению, в общежитии. Познакомились на работе, мой начальник - его друг. Первое свидание – в общежитии (???). После знакомый рассказывает, пожаловался, что я его обедом не угостила (в общежитии!?).
Не вы один такой чудак. Был у меня поклонник, очень успешный, в 27 лет квартира, в подчинении крупное серьезное техническое подразделение. Я после института по распределению, в общежитии. Познакомились на работе, мой начальник - его друг. Первое свидание – в общежитии (???). После знакомый рассказывает, пожаловался, что я его обедом не угостила (в общежитии!?).
Кому нужна женщина из общежития? Что с нею делать? Бедствовать с ней? Она же не сможет прокормить детей и мужа.
Кому нужна женщина из общежития? Что с нею делать? Бедствовать с ней? Она же не сможет прокормить детей и мужа.
Да нет, на бедность не жалуюсь. // -Почему ходишь в одних трусах, скоро гости придут! - Пусть посмотрят, как плохо меня кормишь! - Сними трусы, пусть увидят, за что тебя кормить...
"...Кристина пережила сразу несколько неудачных свиданий..."(с)
Вот если сразу несколько - то это гэнг-бэнг вроде называется или как там.
По другому никак не сформулировать?)
Гость
14 февраля, 15:43
Гость, одновременно?
Гость
14 февраля, 13:07
Может, эти истории помогут кому-то избежать ошибок?
Гость
14 февраля, 16:51
Гость, бабы по жизни ходят по граблям
Гость
14 февраля, 13:06
Иногда кажется, что все эти истории о знакомствах — это просто крик души.
Гость
14 февраля, 15:34
Гость, Нет, это скорее всего опыт! Типа, какими бывают мужчины, как хамелеоны - в интернете он такой, а, при встрече эт что-то несуразное...
Гость
14 февраля, 13:04
Здорово, что в статье поднимают тему неудачных знакомств. Наверное, у каждого такое было.
Гость
14 февраля, 13:02
Интересно, сколько свиданий нужно, чтобы понять, что человек не твой?
Гость
14 февраля, 13:47
Думаю, уже на первом понятно. Как-то ещё в юности стало понятно, что самое верное впечатление - первое, когда вас ещё ничего не связывает.
На свидания не ходят за своим человеком. Туда ходят покушать, провести приятно время.
А твое тебя везде найдёт..как и не твое - твоим никогда не станет.
На свидания не ходят за своим человеком. Туда ходят покушать, провести приятно время.
А твое тебя везде найдёт..как и не твое - твоим никогда не станет.
специалист из СИЗО Сергей рассказывает о свиданиях
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев