NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-в.

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сексолог Соколова рассказала о темной стороне приложений для знакомств

24 января 2026, 21:00
Гость
Гость
25 января, 12:13
Что то этот психолог наговорила , сама наверно не поняла. Ничего не меняется с времен родителей . По прежнему женщины хотят выйти замуж, детей хороший счастливый быт . Просто сейчас временя не очень хорошие . Мужчины в силу своей бедности не могут найти нормальную женщину . Были бы у нас все обеспеченные и семьи были бы крепкие и счастливые .
Гость
25 января, 09:37
Вообще нужно писать сразу цель. Если хочешь замуж, то так и пиши. А блудить можно и без сайта, зайди в любой ночной клуб....
Гость
25 января, 09:32
Таких психологов надо отстранять от работы! Человек, любой человек, должен понимать, что в жизни семья - главное, а воспитать своих детей - главная цель жизни. А тут пропаганда не здоровых отношений. В 70-е годы прошлого уже столетия люди редко слышали о бесплодии, а сейчас наменяют партнёров (слово-то какое ужасное!), подхватят кучу болезней, потом ещё наглотаются противозачаточных гормонов и вот вам и бесплодие! Хватятся, постарев, а уже ничего и сделать нельзя.
Гость
25 января, 10:17
Гость, бред бабы . если семья главное то че ж вы все разрушили свои семьи и стари рсп
Гость
25 января, 07:58
Некоторые говорят, что так развлекаются, при этом просто прожигая жизнь, потратившие Время...
Гость
25 января, 02:07
Приложения для обиженных навальнят))))
Гость
25 января, 02:07
Все эти сайты, для рукоблудов))))
Гость
25 января, 02:11
Вроде для этого другие сайты
Гость
25 января, 01:33
Благодаря сайтам имею всегда свежее мясо.
Гость
25 января, 10:16
Гость, хорошо что ты не брезгливый иметь чужие обноски
Гость
25 января, 12:08
Так и тебя же имеет это мясо . Потом ещё и обсуждают мясники между собой какой у тебя там карнюшон 🤣. Ума и денег на нормальную не хватает ? Приходиться теми кто никому не нужен обходиться ?
Гость
25 января, 00:58
Ну какая витрина, это уже потрепанный жизнью товар висящий на сайте десятилетиями
Гость
25 января, 12:05
Ну вы значит такой же потрепанный товар ,если там находитесь десятилетиями . Может уде стоит присмотреться потрепанному к потрепанной ?Или вы считаете что товар с противоположного пола терпится , а вы все мороженое?
Гость
24 января, 22:44
Меня там не было и не будет… потому что там одни мошенники..
Гость
24 января, 22:40
Задели АК! за больное. 😂 Его тема - виртуальная. 🥸
Гость
25 января, 01:12
Задели тебя, потому что правда от АК тебе неприятна
Гость
24 января, 22:40
А про какие вы приложения говорите? Они же все ушли?
Гость
24 января, 22:39
там одни салатницы пустожорки тарелочницы которые никогда никому не дадут.
Гость
24 января, 23:01
Там много РСп, они дают любому кто пообещает горы алмазов
Гость
24 января, 22:38
бабы часто (всегда) обижаются когда их объективируют мужчины. а разве сами бабы размечая анкету не превращают сами себя в объект?
Гость
24 января, 22:44
Ой, и не говори ! ) А как, бывает, некоторые дядьки обижаются. 🥸
Гость
25 января, 10:15
Гость
24 января, 22:44
Ой, и не говори ! ) А как, бывает, некоторые дядьки обижаются. 🥸
Гость, нормальные женщины так не говорят. там говорят женщины с сз
Гость
24 января, 22:37
сайты знакомств превратились в сайты незнакомств они давно не работают. не трать время. приложения знакомств и сайты знакомств надо блокировать и запретить. создание сайтов знакомств следует признать преступлением и приравнять к пропаганде лгбт для разрушения межполовых отношений СЗ и приложений знакомств сделали больше вреда чем пользы
Гость
24 января, 22:36
а вот нельзя ли как то рспшек на местном сз заменить? а то там уже все рсп состарились пока искали того самого настоящего мужика
Гость
24 января, 22:35
зачем, там же одни рсп
Гость
24 января, 22:34
самая темная сторона приложений для знакомства это то, что там может оказаться прицеп, а то и не один
Гость
24 января, 23:20
Вы с машинами общаетесь? Слов нет. Прицеп на зиму, на лето....
Гость
25 января, 02:10
Гость
24 января, 23:20
Вы с машинами общаетесь? Слов нет. Прицеп на зиму, на лето....
Все правильно Андрюха говорит
Гость
24 января, 22:26
Не сижу в знакомствах, не сидела и никому не советую. Отнимает время и силы. Знакомиться надо в плюс-минус своем круге и желательно с друзьями-знакомыми друзей. Справки навести, понимаете ли, нелишне.
Гость
24 января, 22:30
Сейчас вся информация есть в интернете в открытом доступе: сайт ФССП (должники по кредитам, алиментам), сайт Арбитражного суда (банкроты), и т.д.
Гость
24 января, 23:37
Гость
24 января, 22:30
Сейчас вся информация есть в интернете в открытом доступе: сайт ФССП (должники по кредитам, алиментам), сайт Арбитражного суда (банкроты), и т.д.
Нет о склонности к кухонным боксам там ничего. И о запрещенке нет тоже.
Гость
25 января, 00:14
Гость
24 января, 23:37
Нет о склонности к кухонным боксам там ничего. И о запрещенке нет тоже.
На сайте районных судов можно информацию посмотреть, кухонные боксёры могли уже быть осужденными по хулиганке или подобным статьям УК.
Гость
24 января, 22:25
Реально надо общаться, а не виртуально. Не представляю, как в молодые годы хватает терпения сидеть в телефоне и выискивать кандидатов на свидания. ))) Помню молодость, нарядимся, накрасимся и вояж по клубам.
Гость
25 января, 01:00
Гость, так бабьё сейчас не знакомятся в реальной жизни. вот и приходиться там торчать годами.
Гость