перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Стали известны жуткие подробности избиения бойцом ММА красавицы-жены в медовый месяц

22 декабря 2025, 13:30
Гость
22 декабря 2025, 14:34
Как это принято сейчас говорить - "красный флаг"? Вот это все (такая борода на лице, такая работа - драться за деньги) должно однозначно пониматься как "красный флаг" для женщин, которые хотя бы минимально хотят иметь право голоса в семье.
Гость
22 декабря 2025, 14:41
бапе право голоса только в пятёрочке позволено
22 декабря 2025, 16:19
Хорошо, что живая...
22 декабря 2025, 18:58
Он не дерется за деньги, написано же что работает где-то в автомастерской, а на ММА просто ходит на тренировки.
22 декабря 2025, 13:35
Хоошего человека шлаком не назовут...
Гость
22 декабря 2025, 16:53
100-пудово!!!!
22 декабря 2025, 19:03
По нему сразу видно, что он агрессивный. И чем более пафосно мужчина делает предложение, тем выше вероятность что он нарцисс и абьюзер.
Гость
22 декабря 2025, 21:06
ты то где его разглядел?
22 декабря 2025, 15:49
А до 25 лет она судя по всему вообще ни с кем не встречалась из парней. Мама ей привела, она и решила побыстрее из дома свалить. Вот и получила. Не оправдываю этого альфа самца, ему в бдсм кружок надо, с такими же ммашниками. А ей свалить подальше от мамы и самой выбирать с кем дружить. Россия 21 век - родители решают за кого замуж идти...
Гость
22 декабря 2025, 16:13
Сдается мне это имена изменены поди дагестанская семья какая то, а не вот эта сказка
Гость
22 декабря 2025, 16:15
Путин же сказал, до 15-ти лет чтоб не засиживались, резервы пополнять надо.
Гость
22 декабря 2025, 14:44
Глядя на его ваххабитскую бороду (без шуток), желающих выйти замуж за него из светских девушек, у которых есть мозги, наверняка-бы не нашлось. Вопрос в каком окружении выросла данная девушка
Гость
22 декабря 2025, 14:45
написано же - многодетная семья. от этого словосочетания всё вырисовывается в голове мгновенно
Гость
22 декабря 2025, 13:59
Так там по одному виду понятно, что он тиран и абьюзер. Беги от него, никаких примирений!
Гость
22 декабря 2025, 14:48
по бапе видно, что она жертва. такая сама притянет за уши
Гость
22 декабря 2025, 17:05
Бабы думают, что мужик, который бьёт других людей ради заработка, будет бить только "других", а её будет любить! Увы, так не бывает. Это такой образ мыслей, натура такая - избивать людей (любых!).
Гость
23 декабря 2025, 08:41
А она прямо святая дева Мария, только вся в тату...
Гость
22 декабря 2025, 15:30
Демонстративное, громкое, во всеуслышание предложение, для девушки, как красный флаг должно быть. Абьюзеры очень любят такое. Мамаше девушки непростительно, что кинула дочь на растерзание бойцу ММА. А в остальном, надо молиться, чтобы он ее просто оставил в покое, что очень сомнительно. Такие мстят.
Гость
23 декабря 2025, 05:46
Там обе мамаши хороши. Девушка совсем юная. Боже, ну нельзя в таком возрасте замуж выходить.
Гость
22 декабря 2025, 13:50
Это стероидная ярость! Парни для качалки и единоборств повально препараты для животноводства принимают, там побочки дикие. Ревность, тромбоз, злоба, рост аденомы простаты... Коней и быков племенных посмотрите, они очень драчливы.
Гость
22 декабря 2025, 13:57
100500
Гость
22 декабря 2025, 14:03
Гость, наверное у них от этих препаратов и маджахедововские бороды вырастают как у Дон-Донов.
22 декабря 2025, 14:11
Гость
22 декабря 2025, 14:03
Гость, наверное у них от этих препаратов и маджахедововские бороды вырастают как у Дон-Донов.
Гость, а все другое уменьшается...
Гость
22 декабря 2025, 13:46
понятно! не бил! нос у неё сам сломался
Гость
22 декабря 2025, 15:21
Походу это не Андрей, а Ахмет
Гость
23 декабря 2025, 05:48
Хотелось бы верить, что наши лучше. Но- тоже кухонные бойцы встречаются. Здесь просто уж совсем незамутненный
Гость
22 декабря 2025, 15:07
Первое что бросилось в глаза - это то, как к ней относится мать. Как к прислуге. Начинайте работать оттуда. Может и папина дочка, но уважения к себе нет совсем. Мама сказала, мама то, мама это. Мама жениха привела.
Гость
22 декабря 2025, 13:42
Фамилия о многом говорит. Не стоило с ним связываться
Гость
22 декабря 2025, 13:47
Гость, даже не так фамилия, как его маджахедовская борода, типа косит под чеченцев, это больные люди, с отбитыми мозгами.
Гость
22 декабря 2025, 14:00
Гость
22 декабря 2025, 13:47
Гость, даже не так фамилия, как его маджахедовская борода, типа косит под чеченцев, это больные люди, с отбитыми мозгами.
Гость, ещё и штаны,наверное, в носки заправляет?
Гость
22 декабря 2025, 14:15
Гость
22 декабря 2025, 14:00
Гость, ещё и штаны,наверное, в носки заправляет?
Гость, что бы не вытекало.
Гость
22 декабря 2025, 14:45
Зачем столько много написано? Кто-то читал? Мне хватило его бороды и Египта или где там они отдыхали.
Гость
22 декабря 2025, 15:03
Я и до Египта не дошла, борода исчерпывающа. - "вместо тысячи слов". Я только не поняла, в каком месте он "Андрей".
Гость
22 декабря 2025, 16:45
Первый раз избил в медовый месяц - развернулась и ушла .
Гость
22 декабря 2025, 19:11
Неправильно. Развернулась, ушла, в этот же день сняла побои, в течение недели подала заявление в полицию, заявление на развод, а также в его отсутствие вывезла из квартиры свои вещи вместе со свидетелями и под камеру. Вот так правильно.
Гость
22 декабря 2025, 13:43
Так то в браке права равные. Почему Андрей духовку не помыл? А кинулся самоутверждаться.
Гость
22 декабря 2025, 14:02
За Египет должна отработать - равноправие жешь.
Гость
22 декабря 2025, 14:09
Женщина, свою духовку,видимо,помыл. Жена- свою не помыла..
Гость
22 декабря 2025, 14:25
где доказательства, что он её избил? только её слова. пусть видео покажет или свидетелей приведёт
Гость
22 декабря 2025, 16:00
По-моему, первый звоночек был это то что он выглядит как полевой командир.
Гость
22 декабря 2025, 18:55
Точно подмечено. Мужик ориентирован на агрессию изначально.
Гость
22 декабря 2025, 15:52
"любит помахать кулаками. Было решено: идеальный будущий муж для дочери" С таким отбором странно выглядят нынешние претензии. То и получили.
Гость
22 декабря 2025, 14:46
Настоящий мужчина женщину избивать не будет. Даже если она его довела, он разведётся, уйдёт, её выгонит. Но бить женщину не станет. Это делают слабаки и трУсы. Они боятся драться с другими мужчинами, ведь им могут дать сдачи! И поэтому такие слабаки свою трусость вымещают на более слабых, зависящих от них женщинах.
Гость
22 декабря 2025, 14:52
Вы чутка обороты то сбавьте. Это боец ММА, а не ботан-очкарь. Он любому вломить может. Это жесткий спорт такой.
Гость
22 декабря 2025, 14:57
настоящий мужик уйдёт сам, квартиру бапе оставит, ещё содержать будет пожизненно её
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Гость
22 декабря 2025, 14:52
Вы чутка обороты то сбавьте. Это боец ММА, а не ботан-очкарь. Он любому вломить может. Это жесткий спорт такой.
Теоретически может любому, но с такими же спортсменами как-то всё не выходит ему подраться у ночного клуба. Всё не выходит и не выходит.. Приходится бить женщин и пьяненьких мягкобрюхих мужчин со сколиозом.
Гость
22 декабря 2025, 14:30
Многодетная мама девушки хотела побыстрее сплавить дочь из дома. Притащила первого попавшегося мужика в дом и даже справок о нем толком не навела. Ей еще повезло, что он ее на запчасти не разобрал.
Гость
22 декабря 2025, 15:32
ПОКА не разобрал, да
Гость
22 декабря 2025, 15:10
Это психически больной человек. С ним нельзя вступать в личные отношения в любой форме. Неужели не понятно?
Гость
22 декабря 2025, 15:59
Он ее ногами пинал, а потом "всё списали на усталость". Дальше можно было уже не читать.
Гость
22 декабря 2025, 22:11
Кто посмотрел хоть один ролик про нарциссов и психопатов, увидел в статье абсолютно все шаблоны в их поведении - красивое ухаживание, быстрое предложение , прекрасная свадьба, потом обесценивание, моральное насилие, ревность, эмоциональные качели, ограничение общения, физическое насилие. Все подобные особи как под копирку. Жаль, что когда приходит влюбленность, отключается мозг.
Гость
22 декабря 2025, 13:48
Альфа самец и все что присуще этому типажу, присутствует. Только глупые дамы, не хотят видеть глубины и множества чужих ошибок, им нравится верхушка айсберга.
Гость
23 декабря 2025, 05:50
Боже, да девчонке похоже лет 18-20. Что там еще в этом возрасте нравиться может ???
Гость
25 декабря 2025, 11:29
Гость
23 декабря 2025, 05:50
Боже, да девчонке похоже лет 18-20. Что там еще в этом возрасте нравиться может ???
Ей 25, статью читайте
22 декабря 2025, 13:49
а что у нее на пузе за надписи? инструкция как духовку мыть?
Гость
22 декабря 2025, 13:58
Нет, что раковина в мойке 90 тыс. стоит.
Гость
22 декабря 2025, 14:26
прайс-лист
22 декабря 2025, 16:12
Гость
22 декабря 2025, 14:26
прайс-лист
толково придумано
Гость
22 декабря 2025, 14:13
Хороший шлак Андреем не назовут...
Гость
22 декабря 2025, 14:21
Кстати такие всегда ухаживают красиво. Нормальный мужчина от брака бежать будет, а не добиваться, ваша задача его догнать и захомутать ))
Гость
23 декабря 2025, 05:51
Он к ней домой свататься приперся- потому что от брака бегает ? Замуж выходить в таком юном возрасте не надо.
Гость
25 декабря 2025, 11:30
Гость
23 декабря 2025, 05:51
Он к ней домой свататься приперся- потому что от брака бегает ? Замуж выходить в таком юном возрасте не надо.
В каком юном , ей 25 лет как и ему .
Гость
22 декабря 2025, 15:47
обычно от бойцов единоборств требуют не применять свои проф навыки на простых и неподготовленных людях судя по рассказу это настоящий шлакобрак, мужчине семья противопоказана, девушке желаю восстановить доверие и соблюдать чуть больше осторожности в будущем хороших девочек притягивает к плохим мальчикам, избитая история
22 декабря 2025, 17:00
О чём думала когда замуж за него шла, это же не спортсмены?
Гость
22 декабря 2025, 14:36
Альфа мучача все такие "настоящие мужчины" бородатые, спортивные, купаются в женском внимании, ухаживают как в кино )))
Гость
22 декабря 2025, 16:49
МучачА - это как раз она. А мучачО - это именно... оно. В бороде которое
Гость
22 декабря 2025, 15:55
Точно шлак. Мог бы кислятиной сам раковину помыть. Это легко. Очень легко.
Гость
22 декабря 2025, 19:42
написать в полицию. снять следы избиения и суд. без комментариев. работать через юриста или адаоката
Гость
22 декабря 2025, 17:17
свадьба через месяц это слишком быстро, уже один этот факт должен насторожить там, наверное, и другие звоночки были жалко, что у девушки не было близкого человека в семье или ещё где, чтобы научить её разбираться в людях, попала на подонка по неопытности наверное, мамы должны дочкам лет с 10 объяснять, как распознать манипуляторов и как уважать саму себя; от всего ребёнка не защитишь, но когда при слове "свадьба" девушка перестаёт мыслить критически, то вот так и заканчивается
Гость
22 декабря 2025, 19:26
шлак он и есть шлак-как вы лодку назовете -так она и поплывет
Гость
23 декабря 2025, 05:43
Горячее сочувствие молодой женщине. Много у нас таких, кухонных бойцов. Очень много. Им женщины нужны, чтобы агрессию на них сбрасывать. Слава Богу, что через 3 месяца ушла. Слава Богу, что он расчехлился до того, как детей успели завести- вот где для женщины ужас. Слава Богу, что своя семья помогла и приняла- знаете, сколько семей, который не помогли таким же жертвам. Отдельное слово о матерях здесь. Одна подсовывает своей дочери не пойми кого ( лишь бы богатый). А вторая, свекровь, ведет себя так, как будто это в норме- бить людей, если ты от них " устал".
Гость
22 декабря 2025, 13:58
"не прощайте ни за какие подарки" - к сожалению сейчас девушки готовы терпеть побои за "красивую картинку" в интернете : фото с цветами, подарками, на отдыхе и т.д. и по фиг, что вечером в нос получает
Гость
22 декабря 2025, 14:44
каждый зарабатывает чем может
Гость
22 декабря 2025, 16:24
Духовность, которую она не поняла.
Гость
22 декабря 2025, 16:34
Не нравится,так не живи с таким.
Гость
22 декабря 2025, 21:31
дичь
Гость
22 декабря 2025, 13:43
Андрей вырос в неполной семье?
Гость
22 декабря 2025, 13:52
патамушта барада точика
Гость
22 декабря 2025, 13:50
Цыгане что-ли?
Гость
22 декабря 2025, 15:04
Нет совершенно не похожи на цыган,цыгане утонченные и шляпы носят
Гость
22 декабря 2025, 14:13
Она чью духовку плохо помыла? Шлак был в духовке?
22 декабря 2025, 14:36
не был а бывал
Гость
22 декабря 2025, 14:47
свою
Гость
22 декабря 2025, 14:50
НГС, сколько можно "сказки", сочиненные искусственным интелектом публиковать? На второй день знакомства выпили кофе и больше не расставались. Через три месяца расписались и повенчались в церкви (священник сказал бы, что три месяца знакомства мало для венчания). Оба были уверены, что "мой, моя, нашли друг друга". А потом мой сломанный нос от моего. Вообщем, сказка с несчастливым концом. Всем, с жизненным опытом, это понятно.
Гость
22 декабря 2025, 16:53
Вся современная молодёжь - шлак. Общество никчёмных телефонных потребителей. Стыдно за страну. Народ деградировал. А если ещё и абу-борода, то это реальный знак для окружающих что там, за бородой, пустота.
22 декабря 2025, 14:10
кому понравиться немытая духовка....
Гость
22 декабря 2025, 20:28
понравитЪся
Гость
22 декабря 2025, 13:43
и это в Год семьи...
Гость
22 декабря 2025, 15:49
эти бойцы они же как дети у них хоть жёны хоть другие граждане они же у них для спарринга. гаранту нравится поэтому развели их немерено. они по влиянию скоро ФСБ за пояс чёрный заткнут
Гость
22 декабря 2025, 18:29
Так пацан отписал хату телке или нет?
Гость
22 декабря 2025, 18:48
Так вот он какой, СОВСЕМ не очень, бородой :(
Гость
23 декабря 2025, 09:19
Помимо уголовного дела, там потом должен быть иск о возмещении вреда здоровью ( перелом носа потом всю жизнь аукается ринитами и повышенной заболеваемостью простудами) . А также возмещение морального вреда.
Гость
15 января, 20:24
Так парень "боец ММА" или просто занимается иногда с тренером? А то я, может быть, тоже "игрок НБА", раз иногда по выходным с мужиками мячик кидаем.
Гость