перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Актриса Анна Лутцева покоряет экраны, но не всех в жизни — Анна Лутцева в реальной жизни

13 ноября 2025, 18:00
Гость
13 ноября, 19:25
Какая цель в данной публикации. Радоваться или плакать, тяжело ей или легко. Зачем это напечатано в Новосибирский новостях.
13 ноября, 19:22
Не хочет быть красивым асекссуаром...Гордыня-то какая! Ну, пусть будет обычной женщиной. Доброй, заботливой. Без траты денег на косметологов.
13 ноября, 20:13
Она злая. Лицо злое. Ну вот такая она.
13 ноября, 18:34
По лицу видно, что злая. Мужчины замечают и отказываются от такого "аксессуара".
Гость
13 ноября, 19:20
Типаж "Снежная королева"
13 ноября, 23:00
Девушка симпатичная, жаль только не понимает что реализовываться нормально можно и с любящим человеком рядом, так даже проще и быстрее будет. Главное найти адекватного, а с этим всегда сложности, особенно если корона на голове.
Гость
14 ноября, 11:01
Девушка????????????????
14 ноября, 18:25
Гость
14 ноября, 11:01
Девушка????????????????
Ну ладно, женщина.
Гость
13 ноября, 18:14
Для 41 г вид замученный ,если сказать мягко
Гость
13 ноября, 18:29
Гость, ну попробуй столько погулять тпо мужикам..
Гость
13 ноября, 19:10
просто этот аксессуар выполнен в стиле гранж
Гость
13 ноября, 18:48
Она древняя, как в сериал попала не понятно, старый уставший актёр!
14 ноября, 08:50
в "путь Самца" мне понравилась)
Гость
13 ноября, 18:13
главное не ошибиться в своих целях..
Гость
13 ноября, 18:20
Гость, особенно когда думаешь,что всё идёт по плану.
Гость
13 ноября, 19:13
Хотел на красивую посмотреть, а тут такое...
Гость
13 ноября, 20:33
А это кто?
Гость
13 ноября, 18:07
Не хочу быть красивым аксессуаром при мужчине. Ну вроде бы сбылось, с красотой покончено.
Гость
13 ноября, 18:30
красота там уже вся в прошлом
Гость
13 ноября, 18:30
это баба то аксессуар?? это обуза и камень на шее
Гость
14 ноября, 06:56
очень интересное лицо, симпатичная женщина просто не умеет выбирать партнёров среди счастливых женщин как раз красавиц и добившихся чего-то там мало, к сожалению, понимаешь это уже в серьёзном возрасте, когда "поздняк метаться"
Гость
14 ноября, 11:05
Судя по фото, она в сериалах для взрослых снималась.
Гость
14 ноября, 22:39
Не такая уж и красивая. Соглашусь с теми, кто считают, что она , скорее, злаяю чем красивая.
Гость
13 ноября, 18:26
Ну что ж. Цель оправдывает средства. А средств для оправдания целей всегда не хватает. Интересный закон жизни. Поэтому роль красивой куколки вполне себе - бизнес модель. А там, видно будет.
Гость
13 ноября, 18:30
Вот возьмём Трампа и его супругу. Смогла же прийти к успеху и своего пожилого кавалера затащила на вершину успеха. И, кто там куколка? Так что , как говорил некто Эйнштейн - зависит от точки расположения мнения.
Гость
13 ноября, 22:12
Гость
13 ноября, 18:30
Вот возьмём Трампа и его супругу. Смогла же прийти к успеху и своего пожилого кавалера затащила на вершину успеха. И, кто там куколка? Так что , как говорил некто Эйнштейн - зависит от точки расположения мнения.
Он и до нее был на вершине.
Гость
14 ноября, 07:13
Просто бабса 40+, решила себя попиарить...
Гость
14 ноября, 09:38
Кто она такая, никто не знает. Но типа звездунья....
Гость
13 ноября, 18:14
ну ок, не хочет пусть валит на все четыре стороны
Гость
13 ноября, 18:32
Интересно. Что по этому поводу думает сам, товарищ Путин.
Гость
13 ноября, 19:08
А придёцца.
Гость
13 ноября, 21:44
Фотошоп знатно поработал.
Гость
14 ноября, 01:29
Старая уже , хоть когда то и красивая была
Гость
14 ноября, 14:03
Сложно бабью жить с такой хлеборезкой.
Гость
15 ноября, 00:23
Очередная красивая картинка...
Гость
13 ноября, 21:07
Баба красивая, фотки неудачные
Гость
13 ноября, 23:20
Красота понятие относительное
Гость