перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Сваха назвала причину, по которой мужчины не зовут девушек замуж в России

8 ноября 2025, 09:24
Гость
8 ноября, 09:48
Ну не хотят женщины идти в бесплатную обслугу. Неужели свахе не понятно? И советы ее опять научиться готовить и хозяйство вести почему к женщинам обращено, а не к молодым людям обоего пола?
Гость
8 ноября, 09:56
Мон@шка60+, Господи ну почему эта невеста Христа такая одинаковая
Гость
8 ноября, 09:57
Мон@шка60+, если женщина не приносит пользы мужчине и семье - она бесполезная паразитка
Гость
8 ноября, 09:57
Другими словами, женщины хотят жить только в свое удовольствие, ради древних и примитивных физиологических потребностей.
8 ноября, 11:33
Да не было никогда у мужиков запроса на агрессивную красоту, силикон во все места, блогерство и прочие непотребства. И плевать на высмеивание и деление на типажи - это все происходит в голове у отдельно взятого человека. Мужиков воротит от потребительского отношения и то что, ты должен с самого начала по определению. Нормальному мужику нужна воспитанная, верная и надежная девушка. Все остальное он ей купит сам позже и это будет его личное желание.
Гость
8 ноября, 11:57
Если девушка, да и мужчина, да и любой другой человек высмеивает кого-то, то будет высмеивать и тебя потом, это показатель хамского отношения к людям в принципе, а хамло оно и будет хамло всегда.
Гость
8 ноября, 12:14
Женщин воротит от потребительского отношения и то, что ты должна с самого начала по определению. Нормальной женщине нужен воспитанный верный и надёжный мужчина. Всё остальное она ему даст позже и это будет её личное желание.
Гость
8 ноября, 12:38
Гость
8 ноября, 12:14
Женщин воротит от потребительского отношения и то, что ты должна с самого начала по определению. Нормальной женщине нужен воспитанный верный и надёжный мужчина. Всё остальное она ему даст позже и это будет её личное желание.
Что это значит, расшифруйте. В отношениях с самого начала знакомства я всё оплачиваю. ...кофе, чай, тай.... колготки, трусы, помада..... где я потребляю?))
Гость
8 ноября, 10:23
доброту, заботу и домовитость - робот Валера обладает всеми этими качествами
Гость
8 ноября, 10:33
И груди у робота Валеры даже на спине, - 4 штуки. С молоком и мёдом. И вагины с любого бока, тока повернись на диване и .. готов тебе и стол и дом.
Гость
8 ноября, 10:56
Гость
8 ноября, 10:33
И груди у робота Валеры даже на спине, - 4 штуки. С молоком и мёдом. И вагины с любого бока, тока повернись на диване и .. готов тебе и стол и дом.
Гость, тебе повезло с валерой
Гость
8 ноября, 13:37
А Шойгу сказал - все роботы на фронте. Неужели соврал иноходец?
Гость
8 ноября, 09:44
На сайтах знакомств один шлак, на 1000 одна нормальная. И такая мне попалась, но сколько гнилья пришлось просеять.
Гость
8 ноября, 09:51
😂 на 1000, одна , да это бот
Гость
8 ноября, 12:00
Сайты знакомств - потерянное время
Гость
8 ноября, 12:48
Гость
8 ноября, 12:00
Сайты знакомств - потерянное время
Нет. Я тоже там нашёл. А перебирать на улице это шлак....
8 ноября, 09:38
Женщины стали очень злые, жадные до денег и меркантильные. Они очень эгоистичны и завистливы. Ради добычи денег они готовы на всё. Женщинам нельзя доверять, поскольку они предадут в любую минуту. К сожалению эволюция привела их к этому состоянию развития и они остановились в этом состоянии. Других сейчас не делают.
Гость
8 ноября, 09:45
Мысли женщины при свадьбе - половина имущества моя , мысли женщины в сексе - сколько с него можно алиментов содрать
Гость
8 ноября, 09:48
GNUS111, у тебя опять логическая ошибка. не стали. они всегда такие были. испокон веков
Гость
8 ноября, 09:48
Тут какая то обратная эволюция.
Гость
8 ноября, 10:27
"девушки" не нацелены на семью, он нацелены только на имущество и деньги мужчин
Гость
8 ноября, 09:47
Современным женщинам не нужны не только мужчины, но и собственные дети. Ну хотят они жить только в собственное удовольствие, пусть живут. Нет женщины, нет проблем.
Гость
8 ноября, 09:52
Женщины нашего времени-брюки шаровары (которые внизу всегда грязные), обувь грязная, косолапят при ходьбе, волосы растрепанные как попало, с длиннющими накладными ногтями (которые отваливаются на ходу)..... Мне такого счастья не надо.
Гость
8 ноября, 10:25
Не все такие. Если хочешь красивую и ухожению, ты как казах вложи в неё, так все мужики тебя зауважают
Гость
8 ноября, 10:28
признайся, что не можешь, и не обманывай себя
Гость
8 ноября, 10:35
Гость
8 ноября, 10:25
Не все такие. Если хочешь красивую и ухожению, ты как казах вложи в неё, так все мужики тебя зауважают
Мужики не за это уважают.
Гость
8 ноября, 10:32
Так никогда не было этого тренда. Мужчины никогда себе блогерш не искали специально.
Гость
8 ноября, 10:19
Очень много стало мужчин? Да вы смеётесь. А естественная убыль на сво? А мамкины недоросли, которым стать мужчинами не суждено? А наркоманы и алкоголики? Кто будет делать демографию в стране? Наверное школьницы за 100 тыр и банки спермы. Вот так обстоят дела с мужчинами.
Гость
8 ноября, 11:13
Гость, как мамины недоросли станут мужчинам если их воспитали бабы???
Гость
8 ноября, 11:25
Гость
8 ноября, 11:13
Гость, как мамины недоросли станут мужчинам если их воспитали бабы???
А где жеж папки то? В очередях за пивом и заработками на сво давятся. Ага?
Гость
8 ноября, 16:13
Гость
8 ноября, 11:25
А где жеж папки то? В очередях за пивом и заработками на сво давятся. Ага?
Гость, вы бабы их выгнали
Вообще в принципе за современных женщин и девушек России стыдно.
Гость
8 ноября, 11:18
Давай ка с себя. Самокритичнее, тщательнее к вопросу. Где ты видел в России, хоть одного настоящего мужчину? В окопах - небритые задохлики, по улицам шмыгают трусливые, хоть иногда и лощёные. Но трусы все. Иначе наша страна не была бы такой убогой и недоношенной. И женщины не работали бы с кувалдой и матерком.
Гость
8 ноября, 11:44
Гость
8 ноября, 11:18
Давай ка с себя. Самокритичнее, тщательнее к вопросу. Где ты видел в России, хоть одного настоящего мужчину? В окопах - небритые задохлики, по улицам шмыгают трусливые, хоть иногда и лощёные. Но трусы все. Иначе наша страна не была бы такой убогой и недоношенной. И женщины не работали бы с кувалдой и матерком.
Гость, вообще кто таких народа и навоспитал
Гость
8 ноября, 12:53
Гость
8 ноября, 11:18
Давай ка с себя. Самокритичнее, тщательнее к вопросу. Где ты видел в России, хоть одного настоящего мужчину? В окопах - небритые задохлики, по улицам шмыгают трусливые, хоть иногда и лощёные. Но трусы все. Иначе наша страна не была бы такой убогой и недоношенной. И женщины не работали бы с кувалдой и матерком.
Где ты эту чушь вычитало?
Гость
8 ноября, 10:18
Живу один. Так спокойно. Никто мозг не клюет и не говорит, как молоко в холодильник ставить. Как хочу, так и ставлю. Я решаю, как мне отдыхать, куда пойти, когда поспать, сколько выпить. Берегите нервы, мужики.
Гость
8 ноября, 12:34
флаг вам в руки,если вы так счастливы.Это же здорово,что вы никому кроме себя не нужны
Гость
8 ноября, 13:02
Да. Так можно до пенсии.... а потом? Нет летней, нет жены.... так долго и безопасно не проживёшь. Придут чёрные риэлторы
Гость
8 ноября, 13:54
Коптить небо в одного - вариант. Очень показательно. Одинокий перец ( тополь ) на Плющихе. Красавец мужчина. Пукните для ориентировки, что б обозначить ареол обитания. Никто на километр не подойдёт, ибо газики, вреднопахнущие.
Гость
8 ноября, 20:45
по моим наблюдениям, женщины (с детьми или без), которые давно живут одни, выглядят в среднем моложе своих ровесниц, состоящих в браке
Гость
8 ноября, 10:41
Вы что, совсем уже что ли? Всего лишь десять утра, суббота, а вы тут все уже исписали. Такая злободневная тема?
Гость
8 ноября, 11:03
Когда не стоит по утрам и вечерам. На стенку? в комменты полезешь. С целью самоудовлетворения. Вдруг встанет?
Гость
8 ноября, 11:07
Гость
8 ноября, 11:03
Когда не стоит по утрам и вечерам. На стенку? в комменты полезешь. С целью самоудовлетворения. Вдруг встанет?
Гость, жаль тебя если у тебя не встает
Гость
8 ноября, 09:35
С бабой только свяжись,одни проблемы
Гость
8 ноября, 09:40
Самуэль Кольт уже подмигивает вам с плаката..)))
8 ноября, 12:10
А девушкам это надо? Действительно, бесплатная обслуга. По молодости-дурости разок попробуют, потом - «ни за что в проклятый загс» (с) 😆😆😆 Ну а кто поумнее, и первого избегают..😇 максимум - гостевой брак.
Гость
8 ноября, 12:27
Вы наверное вопрос изучаете по статьям в интернете либо по опыту далёких времён своей молодости. В современной семье уже давно мужчина обслуга женщины, а не наоборот))
8 ноября, 17:17
Гость
8 ноября, 12:27
Вы наверное вопрос изучаете по статьям в интернете либо по опыту далёких времён своей молодости. В современной семье уже давно мужчина обслуга женщины, а не наоборот))
Гость, да никто никого обслуживать не должен! По собственному желанию хочется сделать партнеру приятно. А когда один на шею сел, ножки свесил и весело ими болтает - это точно мимо!
Гость
8 ноября, 19:02
8 ноября, 17:17
Гость, да никто никого обслуживать не должен! По собственному желанию хочется сделать партнеру приятно. А когда один на шею сел, ножки свесил и весело ими болтает - это точно мимо!
иная бредит опять
Гость
8 ноября, 12:10
Всякие есть , как и мужчины ! Хороших мужчин тоже сложно найти
Гость
8 ноября, 14:16
Гость, вообще перевелись настоящие мужчины, готовые заботиться и обеспечивать, не от кого рожать!!
8 ноября, 14:44
Мужчинам действительно не нужна вся эта искусственность. Натянутость, накаченные губы, нарисованные на лбу ресницы, наклеенные когти, силикон повсюду. Всё это выглядит глупо и неестественно. Ффффу!...
Гость
8 ноября, 10:26
девушки которые нацелены на семью давно не девушки. если девушка нацелена на семью, она хранит целомудрие для мужа, а не спит с кем попало под забором и по пьяни на выписках.
Гость
8 ноября, 10:51
Как и парни на выписках.
Гость
8 ноября, 10:57
Вообще то за века эволюции появились экземпляры без целомудрия. Вот например, академик Лысенко знал, что тараканы слышат ногами. Если таракану оторвать ножки, он никуда не убежит. Сколько не стучи по столу. Вот она - эволюция! Глухие Тараканы без ног, девушки без целомудрия. Эволюция!
Гость
8 ноября, 11:09
Гость
8 ноября, 10:51
Как и парни на выписках.
Гость, бред баб. у самок приматов нет биологически обоснованного требования к девственности самцов. наоборот чем больше самок было тем лучше. значит зачат надо именно от такого
Гость
8 ноября, 17:57
мне кажется, мужчины никогда целенаправденно не ищут кокретную женщину (за исключением альфонсов, маньяков и зеков - эти точно знают, какой психотип им нужен), а просто спят с кем-то, кто их уже выбрал и "обработал", ну а потом всё "само собой" закручивается, и когда уже куча детей и обязательств, некоторые внезапно прозревают и понимают, какую жену им надо, но уже невозможно начать жизнь сначала
Гость
8 ноября, 18:48
Гость, конечно не ищут.. мужчина влюбляется иначе..как правило тон встречает девушку и вдруг понимает что она та самая .это вообще совершенно бессознательное. (АК!)
Гость
8 ноября, 20:37
Гость
8 ноября, 18:48
Гость, конечно не ищут.. мужчина влюбляется иначе..как правило тон встречает девушку и вдруг понимает что она та самая .это вообще совершенно бессознательное. (АК!)
многие всю жизнь в бессознательном состоянии проводят
Гость
8 ноября, 11:10
Человек с женскими признаками который - курит, пьет, матерится, занимается сексом налево и направо, наносит татуировки, прокалывает нос и др. участки тела НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ДЕВУШКОЙ, ЖЕНЩИНОЙ, ДЕВОЧКОЙ.
Гость
8 ноября, 11:30
Просто немногие сейчас мужчины выдерживают конкуренцию с женщиной, женщины стали самостоятельны и прогрессивны, сами решают многие задачи, вот и весь стон о загоне на кухню, уборку.
Гость
8 ноября, 11:45
Гость
8 ноября, 11:30
Просто немногие сейчас мужчины выдерживают конкуренцию с женщиной, женщины стали самостоятельны и прогрессивны, сами решают многие задачи, вот и весь стон о загоне на кухню, уборку.
Гость, да вообще перевелись настоящие мужики, не тянут, измельчали , не от кого рожать
Гость
8 ноября, 11:45
Гость
8 ноября, 11:30
Просто немногие сейчас мужчины выдерживают конкуренцию с женщиной, женщины стали самостоятельны и прогрессивны, сами решают многие задачи, вот и весь стон о загоне на кухню, уборку.
Гость, ну и зачем ты такое мужебаба мужчинам?
Гость
8 ноября, 09:28
Последствия атомизации общества, организованного для управления им.
Гость
8 ноября, 09:45
Гость, бред. это не атомизация а мизандрия. негласная политика государства. унижать мужчин
Гость
8 ноября, 10:11
Гость
8 ноября, 09:45
Гость, бред. это не атомизация а мизандрия. негласная политика государства. унижать мужчин
Ну если законы государства использовать как подсказку - то государство подсказывает не связывайтесь с ними , обходите стороной , всунул вынул и исчез
Гость
8 ноября, 10:43
Гость
8 ноября, 10:11
Ну если законы государства использовать как подсказку - то государство подсказывает не связывайтесь с ними , обходите стороной , всунул вынул и исчез
Гость, если так, то почему полно глупцов которые лезут в брак?
Гость
8 ноября, 09:39
///.. сваха рекомендует учиться готовить и вести домашнее хозяйство... Вот бы она упомянула про необходимость мыться. Хотя бы раз в день.)))
Гость
8 ноября, 22:48
Мужикам?
Гость
8 ноября, 10:11
Женщины прошлых поколений обладали главным женским достоинством, которое обеспечивало им долгое замужество и пожизненную востребованность. Они умели быть ПОЛЕЗНЫМИ. Такая женщина умела буквально все: готовить самые разные блюда, стирать, убирать, создавать уют в доме, воспитывать детей и даже внуков. Такая женщина была полезна мужчине в доме до своей глубокой старости, поэтому и оставалась востребованной даже после потери своей красоты. Современные женщины представляют собой прямо противоположное явление.
Гость
8 ноября, 10:35
этот пост демонстрирует меркантильность мужчин, а когда то же качество стали проявлять женщины - они не довольны. дурочки кончились еще в средние века.
Гость
8 ноября, 10:37
Гость
8 ноября, 10:35
этот пост демонстрирует меркантильность мужчин, а когда то же качество стали проявлять женщины - они не довольны. дурочки кончились еще в средние века.
Меркантильность это про деньги и выгоду. Никакой денежной выгоды тут нет. Большая крестьянская семья-это дофига работы всю жизнь без остановки. Сейчас просто нет этих крестьянских семей соответственно и женщин таких тоже нет. А расчёт был всегда с обеих сторон. Просто крестьян (а тем более крепостных) никто не спрашивал. Потому что скот по сути.
Гость
8 ноября, 10:40
Гость
8 ноября, 10:37
Меркантильность это про деньги и выгоду. Никакой денежной выгоды тут нет. Большая крестьянская семья-это дофига работы всю жизнь без остановки. Сейчас просто нет этих крестьянских семей соответственно и женщин таких тоже нет. А расчёт был всегда с обеих сторон. Просто крестьян (а тем более крепостных) никто не спрашивал. Потому что скот по сути.
бесплатный домашний труд - это и есть выгода. Иначе за те же услуги пришлось платить. А большинство женщин еще и работают.
Гость
8 ноября, 09:54
Доброта, забота и домовитость в женщинах..... Хаха, это анекдот.
Гость
8 ноября, 10:03
👍 после прочтения был ступор , потом понял , что анекдот
Гость
8 ноября, 10:04
Гость, этих качеств нет в женщинах
Гость
8 ноября, 10:16
Гость
8 ноября, 10:03
👍 после прочтения был ступор , потом понял , что анекдот
Гость, такой толстой троллинг)))
Гость
8 ноября, 09:35
4 губые ищут только материальную выгоду
Гость
8 ноября, 10:26
уо везде видят корысть, по себе других судят
Гость
8 ноября, 10:43
Гость, так ведь шестигубные☝️👄🫦🫦
Гость
8 ноября, 11:22
Гость
8 ноября, 10:43
Гость, так ведь шестигубные☝️👄🫦🫦
Поговори, поговори со сной. Гитара семиструнная.. Ой, конечно - шестиструнная...
Гость
8 ноября, 09:43
женщину, выбросившую стол из окна, увезли в автозаке
Гость
8 ноября, 10:53
А, это - которая коня, на скаку. И дом сожгла, а сама живёхонька, ещё и мужичка из алкоголизма вытащила. Слегка подкопчёного, для запаха мущинского в доме.
8 ноября, 11:38
Ретроградный Меркурий в ноябре 2025 года: на что обратить внимание в этот период, чтобы избежать проблем
Гость
8 ноября, 10:22
А знаете почему невеста на свадьбе в белом? Стандартный цвет бытовой техники)!
Гость
8 ноября, 12:37
по статистике-одинокий мужчина живет на 10 лет меньше своего женатого ровесника.Одинокая женщина живет на 15 лет дольше своей замужней ровесницы.Статистика четко говорит о том,кто « задалбывается» в семейной жизни
Гость
8 ноября, 15:38
Муж, у которого упало здоровье или доход - становится одиноким. Мужчина, который до старости сохраняет здоровье и доход - интересен как муж и в старости. Об этом ваша статистика. Женщины, пережившие мужей, живут дольше, чем женщины не пережившие - но это уже не статистика, а банальность
Гость
8 ноября, 19:02
Гость
8 ноября, 15:38
Муж, у которого упало здоровье или доход - становится одиноким. Мужчина, который до старости сохраняет здоровье и доход - интересен как муж и в старости. Об этом ваша статистика. Женщины, пережившие мужей, живут дольше, чем женщины не пережившие - но это уже не статистика, а банальность
Гость, бред бабы, никому он не интересен..бабу интересует только то что у него есть: его имущество и деньги
Гость
10 ноября, 08:21
На самом деле вести домашнее хозяйство, заботиться о семье, готовить вкусняшки-это такой кайф.
Гость
8 ноября, 10:32
Жениться всегда было принято исключительно на девственнице. Муж всегда обладал правом быть первым и единственным. Сейчас 99% женщин - это порванки, которых имел как хотел до вас кто-то другой. Брать в жены порванку, это все-равно что покупать подержанный автомобиль по цене нового, да еще и в кредит (и часто с прицепом в комплекте).
Гость
8 ноября, 10:52
Ну и берешь новый авто из салона?
Гость
8 ноября, 10:52
Ты тоже подержанный бабами.
Гость
8 ноября, 11:08
Гость
8 ноября, 10:52
Ты тоже подержанный бабами.
Гость, как баба молвила
Гость
8 ноября, 15:58
посмотрите как наши мамы/бабушки в советские времена после полного рабочего дня ещё первое, второе и компот дома готовили, а тогда и техники никакой не было, всё руками, и как они выглядели, после 30 уже были измученными тётками, а в 40 это вообще... в наше время любой человек должен уметь готовить и убираться молодые девчонки, не съезжайтесь ни с кем сильно быстро и сильно рано, проживайте интересную молодость, ещё наготовите и наубираетесь за всю жизнь!
Я скуф и сам могу высемянить зумершу. Нормальные девушки, нормальные парни. Да в целом адекватных большинство. Просто не все понимают иронию и чёрный юмор, вот с таким человеком да, тяжело будет по жизни.
Гость
8 ноября, 10:08
Мужвины которые собираются жениться, а вы настолько уверены в себе, завтрашнем дне и нашем правительстве, что сможете гарантированно поставлять ненаглядной непрерывный поток кэша ежемесячно? А то у нас же как, сегодня ты успешный бизнесмен, а завтра несчастный фигурант))
Гость
8 ноября, 10:14
Гость, даже если мужик предоставляет потом кеша, баба все равно все разрушит и разведется..как мы можем видеть бабы уходят то очень богатых и успешных мужчин которые буквально заваливают бабу деньгами.
Гость
8 ноября, 15:48
если женщина сама себя хорошо обеспечивает, то она никакие разговоры про уют и кухню слушать не будет: хочет - ест варенье, а хочет - пряники, и забот гораздо меньше если маленькие дети, то сложнее, конечно а вообще женщина должна работать, чтобы каждый "бизнесмен" с тремя копейками зарплаты права не качал дома
Гость
8 ноября, 11:16
ну а что может женщина предложить мужчине кроме своей потрёпанной дыры
Гость
8 ноября, 11:19
Фигу. И грабли. Потренируйся с граблями. Может умишко натрёшь рукояткой.
Гость
8 ноября, 11:21
Она создаёт уют и делится женской энергией ))
Гость
8 ноября, 11:30
Гость
8 ноября, 11:19
Фигу. И грабли. Потренируйся с граблями. Может умишко натрёшь рукояткой.
Гость, ты себе уже натерла, но не умишко
Гость
8 ноября, 10:53
Распечатывать надо
Гость
8 ноября, 11:06
Neo, они уже распечатаны и не только на принтере
Гость
8 ноября, 14:23
Гость
8 ноября, 11:06
Neo, они уже распечатаны и не только на принтере
гость, но и на ксероксе
Гость
8 ноября, 09:33
одну???? их там миллион.
Гость
8 ноября, 09:50
На самом деле одна , там есть вход , а не штекер и главное в этой ситуации не регистрировать внешнее устройство , не при каких обстоятельствах
Гость
8 ноября, 10:10
смотри мужчина, как складывается картина. - ты. должен добиваться, зарабатывать, обеспечивать бабу - ты должен предоставить ей квартиру (в ипотеку на 35 лет с переплатой в 6 раз) - ты должен купить ей машину сапоги, шу бу айфон, возить на курорты. - ты должен обеспечивать ее ребенка (даже если это не твой ребенок) - ты должен, должен, должен и ещё раз должен.... а она тебе ничего не должна.даже по закону не должна с тобой спать, или хранить тебе верность. а она тебя все равно обесценит и сольет так зачем ты это делаешь???
Гость
8 ноября, 10:32
а разве в законе написано, что ты должен сапоги? это как договоритесь в частном порядке, так же как и про то будете ли вы спать
Гость
8 ноября, 10:58
Гость
8 ноября, 10:32
а разве в законе написано, что ты должен сапоги? это как договоритесь в частном порядке, так же как и про то будете ли вы спать
Гость, ты узнаешь что значит договорились с бабой
Гость
8 ноября, 11:57
Квартира должна быть до брака. То что нажито до брака, дележу не подлежит. Или на маму записать.
Гость
8 ноября, 10:17
Мужчина хочет одного, но от многих женщин, а женщина много, но от одного мужчины))
Гость
8 ноября, 10:30
Гость, не верно.. женщина сейчас хочет не много а очень много и от очень многих мужчин
Гость
8 ноября, 10:50
Браво так и есть 👍
9 ноября, 20:59
Гость
8 ноября, 10:30
Гость, не верно.. женщина сейчас хочет не много а очень много и от очень многих мужчин
Осспади, мамкины фантазеры, ничего от вас вообще не нужно..
Гость
8 ноября, 10:24
баба врёт Мужчины снова начали искать в женщинах женственность, хозяйственность и доброту. мужчины не начали снова.. мужчины всегда эти качества искали..но именно этих качеств в женщине нет. зато есть три главных качества.. глупость.. лживость.. развратность.
Гость
8 ноября, 10:39
А ты хочешь иметь половые контакты только в течку? Ну как у животных представителей . Икру кто будет метать и дрыгать лапками на болоте? Сам - леший или старичок лесовичок только пукать в бороде для солидности.
Гость
8 ноября, 10:56
Гость
8 ноября, 10:39
А ты хочешь иметь половые контакты только в течку? Ну как у животных представителей . Икру кто будет метать и дрыгать лапками на болоте? Сам - леший или старичок лесовичок только пукать в бороде для солидности.
Гость, ты бредишь как баба. из всех приматов у которых половые контакты только в течку и только с целью зачатия детёнышей, это гиббоны, но гоминиды от них эволюционно далеко, а все остальные приматы прекрасно занимаются этим для удовольствия
Гость
8 ноября, 11:10
Гость
8 ноября, 10:39
А ты хочешь иметь половые контакты только в течку? Ну как у животных представителей . Икру кто будет метать и дрыгать лапками на болоте? Сам - леший или старичок лесовичок только пукать в бороде для солидности.
Гость, честно говоря, с такими бабами как ты я даже рядом проходить не хочу, я брезглив
Гость
8 ноября, 10:31
Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную ) учше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе)))
Гость
8 ноября, 11:23
гость, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Гость
8 ноября, 13:52
Гость
8 ноября, 11:23
гость, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
А ещё лучше. Сразу не затягивая пролёт. Из оттуда - туда. Всех и делов. Никаких хлопот и камментов. Сразу - Вж-ж-жик и там. Чип и Дейл спешат на помощь.
- Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы любите Кафку? - Да. Офобенно грефневую.
Гость
8 ноября, 12:55
тяжело приходится мужчинам с дефектами дикции....
Гость
8 ноября, 20:10
фефекты фикции?
Гость
8 ноября, 20:11
" ...на улице Койкого..."
Гость
8 ноября, 09:37
"Два месяца подряд ко мне идут только клиенты-мужчины — это такой прецедент, какого не было на протяжении, наверное, лет 15. Все они достойные, классные, просто замечательные" Если бы они такими были на самом деле, а не в представлениях эксперта, то не пребывали бы в одиночестве.
Гость
8 ноября, 10:42
Гость, бред бабы. ведь известно, бабы любят плохишей. а хорошего мужчину женщина любить не будет.. женщине.нужен мужгс которым она будет деградировать и лететь в пропасть. с умным, хорошим мужчиной женщина чувствует себя плохо и неуютно. он ей такой НЕ НУЖЕН
Гость
8 ноября, 17:14
да, даже более-менее нормальных прибирают к рукам в раннем возрасте, а уж классных тем более
Гость
8 ноября, 09:55
мы живём в мизандичном мире (тем более стране) где даже в детских мультиках мальчики высмеиваются - грязнули, хулиганы, такие тупенькие и так далее. ну а детская книжка с названием " все мальчики дурачки, а девочки а принцессы" + найдите ее, сканы есть в сети с детства учат девочек так относиться к мужчинам. обратите внимание, обратной такой же книги про девочек нет. мизандрия - это негласная официальная политика государства
Гость
8 ноября, 09:59
Если женщины не ценят мужчин, то у мужчин не остается другого выхода кроме как УЙТИ. мы не можем изменить женщин, за тысячи лет антропогенеза это никому не удалось.
Гость
8 ноября, 10:47
На луну собрался?
Гость
8 ноября, 10:59
Гость
8 ноября, 10:47
На луну собрался?
Гость, типичный пример рашен бабы. только что говорили про худшую черту женщин и вот ты тут как тут ее показала
Гость
8 ноября, 11:45
может просто задать вопрос. что не так? и как это решить? это обычная работа, надо договариваться
Гость
8 ноября, 10:22
Потому что 95% баб обладают НРЛ.
Гость
8 ноября, 10:25
Помните как сказала Царевна Лягушка - Ивану Царевичу, на болоте? ... Потому что, Плохо поцелована была...
Гость
8 ноября, 10:38
Думаю главная ошибка современных женщин ,из за которой их не хотят брать замуж -это ДОСТУПНОСТЬ,,, Должна быть какая то игра. Мужчина охотник ,он должен догнать добычу. А добыча ,которая сдалась сразу ,подставила все места на первом свидании ,не интересно .Зачем на ней жениться? Уже и так все твое. В этом случае женятся только из за богатого папы.
Гость
8 ноября, 10:44
Гость, она играет в игру как обчистить твой кошелек и отжать имущество
Гость
8 ноября, 11:09
Т.е. женщине нормально считать себя добычей? Знаете как поступают с добычей?
Гость
8 ноября, 11:25
Ты теоретик судя по всему
Гость
8 ноября, 10:54
Судя по количеству комментариев это острая тема для сограждан. Вся эта любовь-морковь, ухаживания, требования к партнеру - не для таких вьюношей как я. Я свободен от мирского. Привет. Вы в целом как? Я прокатился. До Меги скатался, в Ашан, а то месяц на машинке не ездил. В Ашане купил укропчика и кинзы, кабачковой икры, винограда, овощей для салата, томаты хорошие, ну и так, по мелочи, на 3 тыс. Купил овощных соков со свеклой, подумал раз я на машине, то надо закупиться сразу 4 коробочками сока. Сейчас у меня разогревается тушеная капусточка со сосисочками. Город у вас отличный, прокатился - красота, отличные дороги, чистота, вежливые водители. Эх!
Гость