кто это? зачем нам тут про него? Мы должны знать про каждого нонейма?
Гость
1 ноября 2025, 09:53
равильно
после развода баба должна возвращать фамилию мужа и брать свою девичью фамилию. (вообще то никакой своей девичей фамилии у ба, не бывает - это всегда фамилия мужчины - ее отца или деда если она в бабьей яме родилась)
если баба развелась - она утраичвает право носить фамилию мужа.
Гость
1 ноября 2025, 09:43
Достойное поведение достойного мужчины.
Гость
1 ноября 2025, 09:22
правильно
после развода баба должна возвращать фамилию мужа и брать свою девичью фамилию. (вообще то никакой своей девичей фамилии у ба не бывает - это всегда фамилия мужчины - ее отца или деда если она в бабьей яме родилась)
в россии не смотря старания баб, пока что патрилинейная система, это значит что фамилия - передатется по отцу и указывает на род помужской линии. а отчество указывает на связь с отцом. это всегда отвечает на вопрос ты откуда и чьих будешь. это и есть понятие рода.
разведенка после развода уничтожает не только семью но и род, она разрушает родову связь с отцом и его родом.
если баба развелась - она утраичвает право носить фамилию мужа.
Гость
1 ноября 2025, 09:19
"В завершении интервью Дибров заявил, что намерен юридически защищать фамилию своей семьи"
правильно
да, госуслуги скоро будут мерять бабам фамилии онлайн, чтобы при разводе могли взять свою замилию назад и не загружать госрганы и справить документы онлайн.
хотя бабам вообще надо просто в паспорта джелать открывные талоны для регистрации половых партнеров - вырвал и все, свободна.
Гость
1 ноября 2025, 08:10
Этого стартера ещё не допотрошили - новую молодуху найдёт.
Гость
1 ноября 2025, 05:50
Старый пень
Гость
1 ноября 2025, 04:09
Он и в молодости особым умом не блистал, что уж теперь говорить.
Гость
1 ноября 2025, 03:10
Типичный каблук
Гость
1 ноября 2025, 00:46
Всё будет хорошо!
Ну кто-то должен был это сказать: перестань врать себе и хватит обманывать других!
Философия (теория) позитивного мышления не работает вне религиозного контекста.
Норман Винсент Пил был таки священник.
Поэтому идеи типа
«Я старый, бедный и больной, но столько шансов предо мной»,
«Я лежу на плахе, но не мну рубахи»,
«Ты не хуже Вучича* - у тебя получится».
и тому подобные благоглупости - обычные комиссарские скрипты.
Нет никаких оснований так считать, если ты уже в пролёте.
Можно пуститься в ретроспекцию и гадать, где же ты не туда свернул, но вернее будет купить безлимит в клуб сбитых летчиков.
Или идти к священнику. И он скажет:
«Если у Него не было на тебя особых планов, ты это сам быстро поймёшь. Но Там – сполна воздастся! Касса – на выходе!»
Вы верите в счастливую загробную жизнь? Хорошо, вам остаётся смирение и терпение. Вы нехристианин? Помечтайте о судьбе Иова!
Блажен, кто верует! Если нет, то следует признать - ничего не гарантировано. Кроме того, что всё когда-то кончится.
Звучит невесело, но честно. А теперь - бегом за миражами.
*Ник Вучич, импортный «самовар» - ищите в Сети и утешьтесь
АК!, ты у нас не Джулия Энн чтобы такое говорить, если ты понимаешь о чем я
Гость
1 ноября 2025, 09:52
Даже тут бабу приплел, когда интервью дает мужик
Гость
1 ноября 2025, 09:57
Гость
1 ноября 2025, 09:15
АК!, ты у нас не Джулия Энн чтобы такое говорить, если ты понимаешь о чем я
АК КАК, КАК
Гость
31 октября 2025, 23:24
Ребята,которым за 45, будьте умнее-не связывайте свою жизнь с 20-летними... Всё равно вздрогнете! У них ещё лет 20, минимум, будет чесаться... Вы- да,орлы,но и орлы приземляются.
Гость
1 ноября 2025, 09:07
в любом возрасте - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
31 октября 2025, 23:15
Дед Дима Дидов:
Нууу хоть выспался нормально, а не эти всё "давай, давай!"
Молодец. Ведёт себя как Мужчина, а не последняя истеричка.
Только предательство прощать не стоит.
Гость
31 октября 2025, 23:42
Клубничная луна, Иная кобыла!
Гость
31 октября 2025, 23:55
Солнышко вернулась🌼
Гость
1 ноября 2025, 00:37
ты в мужиках разбираешься, Натаха.
Гость
31 октября 2025, 22:34
В его годы быть наивным.
Гость
31 октября 2025, 23:15
Нормально. Это маразм, а не наивность. Впрочем, одно и то же
Гость
31 октября 2025, 22:33
Баба отожмёт всё у него
Гость
1 ноября 2025, 09:06
дворняжка станет королевой
Гость
1 ноября 2025, 09:11
такая задумка была самого начала
независимо, дворового происхождения баба или двоярнского - суть баб одна. улучить свое благополучие за счет неблагополучия мужчины
Гость
31 октября 2025, 22:23
а ведь он прав
Гость
31 октября 2025, 22:21
Дибров настолько достойно себя повел в этой истории, что только уважение вызывает.
Гость
31 октября 2025, 23:01
Если бы не раздувал свою историю на всю Россию- тогда была, достойно. А в этом случае это смех и грех. Как баба - страдалец ведет себя
Гость
1 ноября 2025, 09:51
Гость
31 октября 2025, 23:01
Если бы не раздувал свою историю на всю Россию- тогда была, достойно. А в этом случае это смех и грех. Как баба - страдалец ведет себя
Первой историю раздула Товстик, закатив истерику, угрожая самоубийством и подключив к этому хабалистую Катю Гордон. Дибровы все это время вели себя спокойно и развелись тоже быстро и без скандалов.
Гость
12 ноября 2025, 04:33
Вон он шастает по Москве с членом наружу, передёргивая затвор, так что уважение как-то не клеится.
Гость
31 октября 2025, 22:16
“Дмитрий абсолютно спокоен, он знает — бывшая супруга не станет устраивать публичные выступления ради хайпа” - она то может и не будет, а сам Дибров устраивает… с рогами сидел бы помалкивал, а он еще и интервью раздает где только можно ))))
Гость
31 октября 2025, 22:14
Неплохой повод выпить.
Смешаю я ром с пепсиколой.
Гость
31 октября 2025, 22:17
Гость, Мешай и не смеши людей
Гость
31 октября 2025, 22:19
Гость
31 октября 2025, 22:17
Гость, Мешай и не смеши людей
Ты реально прикалываешься или конкретно не в теме? Ты не слышал песню "Ром и пепсикола" в исполнении Диброва?
Жениться необходимо только на женщине, которая готова вкладываться в мужчину и приносить ему финансовую прибыль. Если женщина не решает проблем мужчины и пытается паразитировать, значит нужно спасаться от такой красотки.
Гость
31 октября 2025, 22:15
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы рассуждать на ком жениться, если понимаешь о чём я.
Гость
31 октября 2025, 23:09
Гость
31 октября 2025, 22:15
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы рассуждать на ком жениться, если понимаешь о чём я.
Смени пластинку
Гость
1 ноября 2025, 09:15
Гость
31 октября 2025, 22:15
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы рассуждать на ком жениться, если понимаешь о чём я.
Гость, ты у нас не Джулия Энн чтобы такое говорить, если ты понимаешь о чем я
Достижения
Первая сотка