перейти к публикации
31 комментарий к публикации

История любви Айзы и нефтяника из Югры Степана Кузьменко

9 октября 2025, 21:00
Гость
9 октября, 22:14
Меняют как перчатки. Кувыркаются то с одними то с другими
Гость
9 октября, 22:18
Таких как она, меняют, как перчатки.
9 октября, 22:50
да взять бы всех этих жителей Бали, за ушко да в ханты-мансийск
9 октября, 21:32
Герои нашего времени?
Гость
9 октября, 22:24
Какое время, такие и герои.
10 октября, 12:10
Нет бы за сантехника и была бы счастлива ...
Гость
9 октября, 22:18
Этот мажор такой же нефтяник, как я балерина! Он в жизни ничего тяжелее пишущей ручки в руках не держал! Папка пристроил, вот и нефтяник! Папко-нефтяник!
первая мысль они там все друг-дружку и деньги в кружку
Гость
9 октября, 22:20
Сейчас главное успеть родить от нефтяника, что-бы его папка потом их впятером содержал! Пока что он одного мажорика содержит, свою сыночку корзиночку.
Гость
9 октября, 22:15
Её бы к труду приучать, вот например последний император Китая после освобождения из мест, не столь отдалённых, написал мемуары, в которых описывал свою прошлую жизнь, как жизнь трутня. В заключении он освоил несколько профессий и был счастлив приносить пользу обществу!
Гость
10 октября, 07:18
Гость, кому то удалось бабу приучить к труду???
Гость
9 октября, 22:16
Разве у нас в стране действительно уважаемые люди вообще не существуют? Зачем писать про этих прожигателей жизни?
Гость
9 октября, 22:22
Уважаемых людей смешали с грязью и дискредитировали, теперь уважать нужно таких, которые ничего из себя не представляют, работают на туалет.
Гость
9 октября, 22:06
Выглядит конечно старше его . Такая сил Ная худоба придает возраст . Выглядит она за 50
Гость
10 октября, 07:17
нормальный мужчина с рсп и теми более с матерью одиночкой не свяжется
Гость
9 октября, 22:05
Сами читайте эти обои...Сколько любовей было у неё, и сколько ещё будет! Теперь про каждого читать штоли..
Гость
10 октября, 13:08
Зоопарк какой-то: все под кличками и готовы к прилюдному спариванию.
Гость
9 октября, 21:47
Это что?
Гость
9 октября, 22:23
Это брат жены мэра Ханты-Мансийска и сынок чиновника, ещё вопросы есть?
Гость
9 октября, 23:35
Кто это?
Гость
10 октября, 07:14
полюбил ее, полюбит и ее ребенка. потому что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
24 октября, 21:06
Что ж вы все такие злые😂 занимайтесь собой, становитесь худее краше молодее и не будет такой тяги обсуждать всех кто лучше вас!
Гость
10 октября, 08:48
Чем они похожи? Вайбом? Кто это?????
Гость
10 октября, 10:02
Надпись у него на пузе , тоже посвящена этой козе?
Гость
10 октября, 18:38
Кайфовая тёлка наверное!
Гость
10 октября, 23:46
сколько бездельников. а северные районы не освоены.
Гость
10 октября, 14:53
Мужиков меняет, как перчатки и спят же ещё с ней. Фууууу
Гость
25 октября, 21:20
Жалко тебя
Гость
25 октября, 21:23
Хочешь ещё напишу . тебе же это надо
Гость
25 октября, 21:21
Как понесло
Гость
14 часов
Айза просто базарная баба
Гость