перейти к публикации
134 комментария к публикации

Дмитрий Дибров борется за имущество и детей при разводе

7 августа 2025, 16:28
Гость
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 16:41
На левом берегу Новосибирска меняют трубы, которым больше 50 лет
Гость
7 августа 2025, 19:28
На трубы которым больше 100 лет
Гость
7 августа 2025, 19:38
На что, на водку?
Гость
7 августа 2025, 20:00
Гость
7 августа 2025, 19:38
На что, на водку?
На чачу из Сочи
Гость
7 августа 2025, 16:57
Особняк оценивается в 750 миллионов, да теперь понятно кто же выиграл в эту игру: Как стать миллионером
Гость
7 августа 2025, 17:24
в отношалках всегда проиграет тот кто больше вкладывается. в данном случае - выйграет баба, ничего не вложила, получила половину имущества. вот такие они, рублевские жены
Гость
7 августа 2025, 17:34
Гость
7 августа 2025, 17:24
в отношалках всегда проиграет тот кто больше вкладывается. в данном случае - выйграет баба, ничего не вложила, получила половину имущества. вот такие они, рублевские жены
она ему троих детей родила
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 17:41
Гость
7 августа 2025, 17:34
она ему троих детей родила
Надо проверять😜
Гость
7 августа 2025, 17:01
Полина хочет стать миллионером)))
Гость
7 августа 2025, 17:06
да-да, кто хочет стать? пусть ответит на 15 вопросов, без подсказок адвоката!
Гость
7 августа 2025, 17:55
Гость
7 августа 2025, 17:06
да-да, кто хочет стать? пусть ответит на 15 вопросов, без подсказок адвоката!
ей не надо - достаточно развод и суд. и готово
Гость
7 августа 2025, 16:48
да пусть пожинает плоды своей беспутной жизни, о чём думал, когда женился на женщине на 30 лет моложе? Что она за ним судно убирать будет?
Гость
7 августа 2025, 17:25
правильно пишешь, жаль женатиков, свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
7 августа 2025, 21:33
Гость, об этом и думал наверняка
Гость
7 августа 2025, 17:08
Чей-то слабо вериться в картину как Дмитрий Дибров кладет Плитку в ванной комнате.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 20:50
А как же плата за молодое тело, которым он владел 16 лет?
Гость
7 августа 2025, 21:12
Татьяна 53, сервисное обслуживание, вывоз на воды, опции и корма.. все подсчитать!☝🏼
Гость
7 августа 2025, 16:41
И все-таки любви не все возрасты покорны.
Гость
7 августа 2025, 16:58
Диитрий а может - звонок другу? Или правильный ответ?
Гость
7 августа 2025, 17:00
Уже по тарелочке пообщался друг его ждет.
Гость
7 августа 2025, 17:04
да тут бы хоть 50/50 отскочить!
Гость
7 августа 2025, 17:50
Дон уже спешит на помощь
Гость
7 августа 2025, 16:57
Однажды я общался с девушкой моложе себя на 10 лет, она мне говорит ты уже старый у тебя песок сыпится я ей говорю так ты подметай, она говорит если только с могилки и я для себя понял что нужна ровестница чтобы не наставила рога вот и жевем теперь с женой душа в душу, ей 41 и мне.
Гость
7 августа 2025, 17:05
...и мне 21?
Гость
7 августа 2025, 17:42
я как-то спросила мужика на 20 лет меня старше, что я с ним буду делать через 20 лет, он не смог ответить...
Гость
7 августа 2025, 17:57
Гость
7 августа 2025, 17:42
я как-то спросила мужика на 20 лет меня старше, что я с ним буду делать через 20 лет, он не смог ответить...
ты то кому нужна через 20 лет да еще и с прицепами
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 18:43
как говорится, не было у мужика печали, таперь движуха
Гость
7 августа 2025, 17:00
Есди мужик старше на 15 лет баба будет изменять 100 процентов, тебе 45, а ей 30 ты как трухлявый пень разваливаегься и скрипишь, а молоденький паренек может 10 раз за ночь, а ты только жалуешься на жизнь и проблемы.
Гость
7 августа 2025, 17:07
ну допустим не трухлявый и мы тоже были молоденькими и 10 раз - это фантазия.
Гость
7 августа 2025, 17:27
лена путина: глупости. 15 лет норма. а вот ровестники, это плохо)
Гость
7 августа 2025, 17:35
баба будет изменять в любом случае. это один их признаков чем баба отличается от женщины
Гость
7 августа 2025, 16:42
Дом построен 10 лет назад, а в браке 16 лет.. Всё-таки Дмитрий, придется поделить дом по закону.
Гость
7 августа 2025, 17:25
не отдаст по доброму - заберут через суд, ФССП поможет
Гость
7 августа 2025, 17:26
Гость
7 августа 2025, 17:25
не отдаст по доброму - заберут через суд, ФССП поможет
лена путина: брачный договор!
Гость
7 августа 2025, 18:43
Гость
7 августа 2025, 17:26
лена путина: брачный договор!
не ври. не работает в рф
Жаба Васильевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 16:59
Богатые тоже ПЛАТЯТ.
Гость
7 августа 2025, 17:24
жабы тоже ква квакают
Гость
7 августа 2025, 18:55
при всем уважении к возрасту, но же душнила еще тот
Гость
7 августа 2025, 19:52
Гость, ты то чего добился в своей жизни
Гость
8 августа 2025, 10:55
Гость
7 августа 2025, 19:52
Гость, ты то чего добился в своей жизни
а я не мужчина, чтобы добиваться того же
Гость
7 августа 2025, 17:02
Пусть борется. Надеюсь поборет систему.
Гость
7 августа 2025, 19:51
Семейный кодекс? Не поборет. Впрочем, дети старше 10 лет могут высказать мнение, с кем хотят остаться. Правда, суд не обязан этому мнению следовать.
Гость
7 августа 2025, 16:35
Будет бороться с одной женщиной за троих детей от брака с другой женщиной... Еще за шестерых будет биться Елена Товстик... "Мама, сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали?" (с)
Гость
7 августа 2025, 21:02
Гость, 🫣😹😹
Гость
7 августа 2025, 17:06
А полинка посчитает сколько раз он ей пользовался, такое красиво тело стоит тыс 10 в час не меньше и перемножит на прожитые годы и часы и еще он будет должен.
Гость
7 августа 2025, 17:08
так он ее то не с ценником брал, а малолетнюю нулевую дуреху, которая увидела жизнь, а не пилон в дешевом баре...
Гость
7 августа 2025, 17:11
А Дмитрий пересчитает все эмм. встречи по почасовой оплате за все годы и выплатит новеньким Москвичем 3 в лучшем случае
Гость
7 августа 2025, 17:51
а т.е для вас баб - брак это банальная продажа любви за деньги молодец, хорошо что призналась
Гость
7 августа 2025, 19:47
Кто он такой и откуда деньги? Старый мажор какой-то.
Гость
7 августа 2025, 21:15
Гость, он ваще то вёл свою авторскую программу Антропология ещё в 1999-2000гг!
Гость
7 августа 2025, 16:34
мужчина, сядь и подумай хорошо. зачем тебе брак?
Гость
7 августа 2025, 16:42
чтоб завести детей, желательно своих, конечно же.
Гость
7 августа 2025, 16:46
брак нужен если женщина зарабатывает кратно больше мужчины. Тогда это выгодно. И обязательно надо жениться. Во всех других случаях брак - это лицензия государства на грабеж мужчины.
Гость
7 августа 2025, 16:48
Гость
7 августа 2025, 16:42
чтоб завести детей, желательно своих, конечно же.
ты вот щас бредишь что ли?? во первых дети рождаются не от брака, во вторых, брак не гарантирует что это будут дети от тебя. ты что, женатик? или женщина?
Гость
7 августа 2025, 16:53
Это когда-нибудь закончится?
Гость
7 августа 2025, 18:54
Старый алень это заслужил.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 17:40
Поистратил он все силы в стороне. Не оставив ничего своей жене
Гость
7 августа 2025, 19:48
очень важная информация, да еще в цвете подготовки городских теплотрасс к отопительному периоду 2025-2026
Гость
7 августа 2025, 21:04
6+3=9 детей . Родителей 4. Получаем 2,25 на каждого!!
Гость
7 августа 2025, 21:33
если нет брачного договора, то димасик может утереться своими планами на раздел имущества. да и с детьми - с 10 лет они сами решают, с кем останутся жить.
Гость
8 августа 2025, 09:47
Вот и славненько: детей разберут бывшие, а Полина с любовником освободятся от прицепов и заживут припеваючи.
Гость
8 августа 2025, 14:22
молодец Полина. Пусть Дмитрий ищет сиделку с опытом медработника
Гость
7 августа 2025, 17:02
Нормальный,порядочный мужчина оставляет все детям и бывшей жене, а сам уходит из дома в одних трусах, потому что знает, что он ещё заработает столько же и гораздо больше.
Гость
7 августа 2025, 17:20
ага и на следующий день инсульт и дом престарелых...
Гость
7 августа 2025, 17:57
ага на теплотрассу с набором патриарха в пакетике из пятерочки
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 21:36
Гость, а обычный мужчина, обладает знаниями, как выпнуть халявщицу🙂
Гость
7 августа 2025, 20:12
Все что приобретали в браке является общим, независимо от вклада супругов, если не заключался брачный. Растить детей , не работая в период декретов является той же работой, даже похлеще, что у работающего супруга. Странные «деды» нынче пошли.. думать надо когда на внучках женишься
Гость
7 августа 2025, 17:00
Настоящий мужик - это тот, кто при разводе уходит в труселях и тапочках - тогда ему бывшая ещё зубную щётку возможно отдаст.
Гость
7 августа 2025, 16:44
Женщина, зачем тебе брак? Чтобы потом мужик все отнял???
Гость
7 августа 2025, 17:37
да живте одни - столько мужчин будут счастливы!
Гость
7 августа 2025, 18:12
Че за имущество биться - надо брачный договор правильно заключать.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 21:34
Гость, наивный. Да не гарантирует он, то что договорено))
Гость
7 августа 2025, 22:43
Вот так позорно вы мужики выглядите , когда думаете что в 40 лет нужны кому-то кроме ровеснице или женщины постарше . Потрепанные, старые, смешные .
Гость
7 августа 2025, 22:48
Гость, Ну да а зато как Алла Пугачева классно выглядит со своим трансвеститом. Прямо гордость за нее берет.
Гость
7 августа 2025, 16:50
Он верит в это?
Гость
7 августа 2025, 16:53
да бред конечно. половину имущества у мужика отберут и отдадут бабе которая ничего не заработала
Гость
7 августа 2025, 17:04
Гость
7 августа 2025, 16:53
да бред конечно. половину имущества у мужика отберут и отдадут бабе которая ничего не заработала
она работала по дому, убирала, стирала готовила борщи и сопли его детям подтирала - а это стоит сто-тыщ-мильонов!
Гость
7 августа 2025, 17:36
Гость
7 августа 2025, 17:04
она работала по дому, убирала, стирала готовила борщи и сопли его детям подтирала - а это стоит сто-тыщ-мильонов!
ты бредишь опять как пущеница. во преваых этми она не заработает на дом на рублевке, во вторых борщи она не готовила - ты все выдумала. все что она делала - тусила в своем женском клубе рублевских баб
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 21:35
Диме надо в мужскую лигу обратиться - там есть знатоки 😎
Гость
7 августа 2025, 21:06
А ведь когда-то Дибров был очень правдорубный журналист и ведущий популярного канала на петербурском телевидении,и когда закрывали этот канал,у них был последний живой эфир,он говорил,что такие каналы закрывают,а останутся только андреи малаховы,и он это сказал в манерной форме сексуальных меньшинств.
Гость
8 августа 2025, 14:24
Полина поумнела в браке, поняла , что жизнь женщины строится не только вокруг хотелок мужа.
Гость
7 августа 2025, 16:43
Он, как любящий муж, должен понять и простить Полину. Попользовал девушку, все хватит, как бэ.
Гость
7 августа 2025, 20:05
Гость, пользовался передай другу
Гость
7 августа 2025, 16:46
я тоже старше жены на 28 лет и терзают меня смутные сомнения...нужна ли мне такая старуха, да и на примете есть, помоложе...что посоветуете, господа?
Гость
7 августа 2025, 16:52
Галкин это ты?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 16:59
Гость
7 августа 2025, 16:52
Галкин это ты?
Да, это он.
Гость
7 августа 2025, 17:32
Гость
7 августа 2025, 16:52
Галкин это ты?
нет, это я, шляпин
Гость
7 августа 2025, 17:29
Дом он точно не отсудит, ибо совместно нажитое имущество. Детей тоже вряд ли.
Гость
7 августа 2025, 17:37
отлично мотивирует мужчин на брак и семью! я бегу в загс
Гость
7 августа 2025, 17:33
АКшку опять рвёт на части 😁.
Гость
7 августа 2025, 18:47
Может шоу это все ? Как у Алибасова
Гость
7 августа 2025, 19:27
Или дедок уж на завалинку и лузгай там семечки с бабками ровесницами
Гость
7 августа 2025, 23:18
лучше бы водку пил. было бы не так обидно
Гость
7 августа 2025, 17:21
Мы мужики все за Диброва и против адвокатишки-соблазнителя!
Гость
7 августа 2025, 18:45
бабы все за бабу - изменщицу
Гость