Знаю ленинградцев с барнаульскими корнями, запорожцев с владивостокскими корнями, конфеты "Мишка на Севере" от московской фабрики "Рот Фронт", бостонца родом из Красноярска.
И ЧО???
Гость
29 июля 2025, 02:33
Красивая пара
Гость
29 июля 2025, 01:09
Совершал кражи
Наносил побои
Повреждал имущество
Проявлял жестокость и истязания
А в начале нулевых было и кое что намного более худшее
Рос я добрым и хорошим ребенком но столкнулся с издевательствами и унижениями
И не выдержал этого
Гость
29 июля 2025, 01:03
А что нам до богатых? Действительно рожала бы пока молода.А то все гудяют и гуляют .Предназначение женщины - быть матерью .Вот это действительно требует большого труда терпеня и самоотдачи/если конечно не спихивать нянькам/
Гость
29 июля 2025, 00:48
Есть 10 заповедей, ну вы читали
Так вот не знаю почему такая судьбы у меня
Но я нарушил их все абсолютно
Все до единой
Нет такой заповеди которую я бы не преступил
Гость
28 июля 2025, 23:57
Медведева могла бы уже троих родить, а она все «отдыхает» с какими то сомнительными татарами..
Гость
29 июля 2025, 00:20
Так пусть Ваши родственники и рожают, а Женя без диванных разберется. Ильдар известный человек, выступал на многих театральных площадках мира ( недавно выступал в Италии). Больше сомнения вызываете именно Вы своим глупым комментарием
Гость
29 июля 2025, 00:49
Гость
29 июля 2025, 00:20
Так пусть Ваши родственники и рожают, а Женя без диванных разберется. Ильдар известный человек, выступал на многих театральных площадках мира ( недавно выступал в Италии). Больше сомнения вызываете именно Вы своим глупым комментарием
Она обязана рожать раз поддерживает пожилого и гундяева
Гость
29 июля 2025, 06:50
Гость
29 июля 2025, 00:20
Так пусть Ваши родственники и рожают, а Женя без диванных разберется. Ильдар известный человек, выступал на многих театральных площадках мира ( недавно выступал в Италии). Больше сомнения вызываете именно Вы своим глупым комментарием
Яйцеклетка выбирает чьи сперматозоиды её оплодотворят .
Гость
28 июля 2025, 23:51
Это именно Та Медведьева?
Гость
29 июля 2025, 03:50
хз про кого вы, но у Этой фамилия короче.
Гость
28 июля 2025, 23:49
Нам татарам всё равно )
Гость
29 июля 2025, 08:49
неа, некоторые прям изо всех сил стараются подчеркнуть национальность
Гость
28 июля 2025, 23:47
ЭТО КАК? с ТАТАРСКИМИ КОРНЯМИ ? МЫ все от обезьян произошли ,тогда мы все с корнями обезьян ? Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА с ну очень давних лет .ЧТОБЫ СКАЗАТЬ так -с татарскими корнями ,очень грамотным надо быть
Гость
29 июля 2025, 08:15
татары видимо от других обезьян произошли, которые не подеревьям лазили, а по степи скакали глумясь над лошадями пржевальского и случайно их оседлав
Гость
29 июля 2025, 10:29
Гость
29 июля 2025, 08:15
татары видимо от других обезьян произошли, которые не подеревьям лазили, а по степи скакали глумясь над лошадями пржевальского и случайно их оседлав
У нас в отделе работает один татарин. Он реально не такой как все. Хитрый и не знаешь чего от него ожидать.
Гость
29 июля 2025, 13:09
Гость
29 июля 2025, 10:29
У нас в отделе работает один татарин. Он реально не такой как все. Хитрый и не знаешь чего от него ожидать.
Хитрее русских ,которые ловко хитростью и обманом ,отбирают квартиры ,воруют деньги со счетов и т. д. перечислять всё ?
Гость
28 июля 2025, 23:25
Отец был татарином, а потом стал башкиром?
Гость
29 июля 2025, 00:02
хуже оно стало запутинцем
Гость
29 июля 2025, 08:50
у нас свободная страна
Гость
28 июля 2025, 23:12
Понеслась по кочкам. Занималась фигурным катанием был фигурист, занялась танцами появился танцор. Сколько ещё новых хобби будет в жизни))
Достижения
Первая десятка