«Я предупреждал, что я не добрый человек». Сталкер сменил полсотни номеров, чтобы следить за бывшей
16 июля 2025, 19:00
Гость
17 июля 2025, 12:35
я вот понять не могу - они 5 раз в день молятся. Это почти две тысячи раз в год. Почему, не смотря на свою набожность, они такие злые? Статьи о преследовании девушек - это же что-то прям уже регулярно-поятоянное. То юбка короткая, то ногу на ногу положила. Они же на всё!!! возбуждаются. Вот прям на всё!!! Не важно красивая девушка или нет, не важно как одета, не важно как себя ведёшь - ты женщина и всё, у него вскочило сразу. Не помогают им молитвы, не придают сил сдерживать похоть. Это же не нормально с физиологической точки зрения. Слышала про бедных ослиц и овечек, но не знаю фейк это или правда. А на своих сестёр и матерей они так же смотрят? Может уже при въезде в страну им отдельную лекцию читать про права русских женщин (у их то женщин прав нет) и прям на оценку пусть зачёт сдают и правила наизусть рассказывают? А если местные, то пусть детям в школе про права рассказывают - и тоже на оценку зачет
Гость
17 июля 2025, 05:40
я мужчина и меня преследовала сталкерша примерно полгода, все хотела чтобы я вернулся "потому что у меня все получится только с ней"
Гость
17 июля 2025, 05:45
потом уехал в другой город и еще полгода читал сообщения и письма
Гость
17 июля 2025, 05:02
Сценарий для сериала ?
Гость
16 июля 2025, 23:51
Если я правильно поняла, героиня познакомилась с ним в кругу друзей. Если друзья не маякнули, что родная, не надо))) тогда героиня по жизни ни с теми водится. Это же доказывает, что они его от неё не "отвели". Такое чувство, что героиня молоденькая, или кто статью писал. Скажите спасибо за опыт, и мимо, мимо, мимо всех типажей своей компании )))
Гость
17 июля 2025, 05:41
это полностью выдуманная история чтобы поднять тему
Гость
16 июля 2025, 22:57
Это действительно так бывает. У подруги муж такой был и преследовал и гадости на двери писал,замок мог поменять в двери, пока она на работе . Думали это никогда не закончится. Уже и его родителей подключили.Спустя год, нашел себе другую, переключился и постепенно отстал.
Гость
16 июля 2025, 22:17
тузик с неокома тоже всегда пишет "ахахах" но он не опасный, просто блаженный
Чё за шляпа? Корреспондента в кружок сочинений отдайте.
Гость
16 июля 2025, 21:09
146%, что защитил он ее в постановчном нападении.
Гость
16 июля 2025, 20:23
"парень из патриархальной кавказской семьи"
Игорь, ага.
Дальше можно уже не читать. Девушка хотела погорячее - вот и получила.
Гость
16 июля 2025, 21:44
Это точно, после этого предложения, можно уже не читать, что было далее.
Гость
16 июля 2025, 20:12
Сколько уже можно фантазий на тему отношений?! Не читал, слишком брезгливо
Гость
16 июля 2025, 20:04
Был казус когда преследовал один мужик. Отношений с ним не было, просто знакомый. Безобразие прекратилось когда он позвонил на домашний и трубку взяла мама, она его отругала, сказала, что он тряпка и у него нет никакой гордости и что бы больше не звонил. Это сработало.
Гость
16 июля 2025, 21:51
Гость, жаль тебя что ты до сих пор живёшь с мамой
Гость
17 июля 2025, 08:10
Гость
16 июля 2025, 21:51
Гость, жаль тебя что ты до сих пор живёшь с мамой
хотела бы жить с мамой, но ее больше нет
Гость
16 июля 2025, 19:54
Из статьи я понял, что героиня пять лет ходила в одном платье.
Гость
16 июля 2025, 20:24
Это художник Орлов, он так видит.
Гость
16 июля 2025, 19:50
"всё изменилось, когда Игорь спас Анну: защитил от агрессивной компании на улице. Тогда она решила, что с ним всегда будет чувствовать себя безопасно и надежно"
То есть как обычно, всё было не по любви а по расчету.
Гость
16 июля 2025, 21:50
Гость, ну он же настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!
потому что настоящий мужчина способный на поступок рисковый фартовый а не это вот всё
Гость
16 июля 2025, 19:23
тампоны без веревочки
Гость
16 июля 2025, 20:00
Женщина, вас кто наобижал
Гость
16 июля 2025, 19:19
Как страшно нынче жить. Зато в интернетике лампово и уютно.
Гость
16 июля 2025, 19:54
Тебя атаковала группа агрессивных сталкеров?
Гость
16 июля 2025, 19:19
чё Наташи, у кавказцев слаще?
Гость
16 июля 2025, 20:03
Надо у АК спросить. Он спец у кого слаще
Гость
16 июля 2025, 19:18
если предположить, что история не выдумка, то как то выходит, что русские женщины не очень то умные
Гость
16 июля 2025, 19:24
история не выдуманная а высосанная
Гость
16 июля 2025, 19:49
Гость, где ум, если в голове косметика и ноготочки?
Гость
16 июля 2025, 21:49
Гость
16 июля 2025, 19:24
история не выдуманная а высосанная
Гость, у кавказца
Гость
16 июля 2025, 19:17
Это не выдуманная история в этот раз? В любом случае, отношения надо строить в рамках своей культуры ну или хотя бы похожей. Все эти восточные и кавказские сказки плохо заканчиваются, впрочем, об этом мы тут предупреждаем регулярно
Гость
16 июля 2025, 19:23
там целый отдел такие истории сочиняет )))
Гость
16 июля 2025, 21:49
Гость
16 июля 2025, 19:23
там целый отдел такие истории сочиняет )))
Гость, их и сочинять не надо -это стандартный сцена рашен баб
Гость
16 июля 2025, 22:24
Гость
16 июля 2025, 19:23
там целый отдел такие истории сочиняет )))
цела нейросеть
Гость
16 июля 2025, 19:14
в этой истории все прекрасно., но где прицеп???
Гость
16 июля 2025, 19:36
Во второй серии
Гость
16 июля 2025, 19:09
а, понятно
.она связалась с настоящим мужчиной, с Кавказа
ясно. так с этого и надо начинать.
в общем с бабами все давно ясно.
Гость
16 июля 2025, 19:08
Мастер ногтевого сервиса. Дальше не читал.
Гость
16 июля 2025, 19:49
Гость, на большее мозгов не хватило, надо полагать
Гость
16 июля 2025, 21:48
Гость, где то должен быть прицеп
Гость
16 июля 2025, 19:04
не знаю не знаю...
вот баба точно испортит тебе жизнь. и себе и детям и всем кто с ней рядом
Гость
16 июля 2025, 19:23
бабе место щи варить и мужика ублаживать
Гость
16 июля 2025, 19:54
поэтому ты живешь с мужиками?
Гость
16 июля 2025, 21:48
Гость
16 июля 2025, 19:23
бабе место щи варить и мужика ублаживать
Гость, женщина тебе не кухарка и не посудомойка
Гость
16 июля 2025, 19:03
Я не эксперт, но расскажу как опознать неадекватную женщину.
все очень просто. все!
Достижения
Твой первый