Красотки из Новосибирска ответили, за кого бы вышли замуж
5 июля 2025, 07:00
Гость
10 августа 2025, 12:29
На тупой вопрос тупые ответы.
Гость
3 августа 2025, 16:24
Ну хоть бы и так. В трамвае знакомьтесь. Там меркантильных нет.
Гость
3 августа 2025, 16:23
А я всегда знал что красивые всегда продажные.
Гость
3 августа 2025, 16:20
Хорошо мне повезло моя не меркантильная а даже совсем наоборот. 31 год уже вместе. В наше время были проще девушки. Они на копейке ездили. А счас подавай им 500.000р. В месяц. Да будь у меня такии доходы нафиг мне жена.
Гость
7 июля 2025, 14:00
"дома сидят, неактивные" - посмотрел на одометр велосипеда 18тыс. км, когда это я успел сидя дома столько накатать, очевидно не видать им ИТшников, ибо отдыхают они в таких местах, куда не ступала нога тарелочниц.
Гость
7 июля 2025, 13:54
меркантильные тети ищут оленяку на содержании всю жизнь быть
У меня четыре зуба мудрости, которые надо вырезать, ретинированные, это сложная операция, и если бы у меня был парень стоматолог, это было бы намного проще по деньгам. (с) от практичности до меркантильности полшажка
Гость
6 июля 2025, 04:45
Смотрю я небольшое количество профессий знают эти девушки: ИТ да стоматологи.
Гость
5 июля 2025, 19:06
Какие злостные комменты здесь))), большинство не довольны своей жизнью и сидят не знают уже кого обсудить .
какой богатый у девушек выбор))) видать штабелями кандидатов складывают
Гость
5 июля 2025, 17:02
>просто в целом мужчина умнее
Ха. Как же она заблуждается...
Гость
5 июля 2025, 17:00
спросите у баб сколько должен зарабатывать мужчина чтобы быть достойным с ней встречаться
Гость
5 июля 2025, 12:57
Распечатать
Гость
5 июля 2025, 16:58
Neo, ты там будешь москвич 412
Гость
5 июля 2025, 11:57
спасибо девушкам что показали свою сущность
Гость
5 июля 2025, 11:37
это что за трусики. кому такие жены нужны
Гость
5 июля 2025, 11:28
Да это всё ерунда и желание поэпатироваться перед публикой. Напоминает ролики "сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?". Где каждая, дабы не выдать в себе дешевочку, называют суммы с множеством нулей.
А в реальности - как отдавались за бутылку пива, так и отдаются.
А за две - уже видят в тебе мужа.
Гость
5 июля 2025, 11:20
Понятное дело, что это хотелки только что вылупившихся...
И не надо равнять всех под одну гребёнку.
Сколько людей, сколько мнений. Желаю каждому найти своего человека и своё счастье!!
Гость
5 июля 2025, 10:42
Ну вот и дожили до капитализма: общество можно уверенно разделить на явные категории, где одна ищет способы, как бы себя дороже продать, а другая изощряется,в поисках причин, как бы сбавить цену и дешевле купить. А ещё чаще проявляет себя прослойка тех, кто в силу своей лени, и как следствие несостоятельности в жизни, яросто пытается это оправдать и получить всё на халяву ) и все друг друга ненавидять за это. И уже не только государства друг друга за то, что у кого-то чего-то больше, но и люди по той,же причине. Да кажется, что даже природа уже ожесточилась. Уж мошка то точно озверела... Остались только дети и то только младенчиского возраста... так и поверишь в био оружие, может уже действительно в воздухе летает вирус ненависти, или какие-нибудь волны вызывают агрессию. Такими темпами скоро районы друг от друга будут огораживаться заборами. А там глядишь, чтоб пройти чере двор соседнего дома и визовый режим введут....
Гость
5 июля 2025, 10:30
Рапечатать
Гость
5 июля 2025, 11:38
Neo, ты там москвичем будешь, 412м
Гость
5 июля 2025, 10:27
Одному гораздо лучше, никто мозг не выносит и не пилит чтобы потратился на ее хотелки, ей лишь бы только развлекаться и доминировать.
Спокойно день проходит, без криков и выяснения отношений, время тратишь на профессию, спорт, увлечение, творчество, путешествия, никто тебе жизнь не портит.
А то что детей нет так у тебя все равно государство их заберет как подрастут повестку принесет у тебя никаких прав нету и будущее сомнительно весьма, тебя за человека не считает государство это, не спрашивает твое мнение хочешь ты или не хочешь воевать.
Гость, я 100% согласна с вашей точкой зрения!
Подружимся?
Гость
5 июля 2025, 12:08
Мы тоже так думаем. Используя время сэкономленное на обслуживании трутня можно получить хорошее образование, сделать карьеру и самой зарабатывать. Мужчина - давно устаревшая прослойка между женщиной и деньгами.
Гость, я 100% согласна с вашей точкой зрения!
Подружимся?
HolyFvck, с тобой даже здороваться зашквар и позор несмываемый
Гость
5 июля 2025, 10:23
Все девчонки на фото безрадостные, закрытые, настороженные. Конечно, не их вина, жизнь и сегодняшняя общественная мораль формируют наше мироощущение. Ещё и здесь комментаторы одни гадости пишут.
Какие неприятные комментарии от мужчин.ваше дело деньги зарабатывать и семью содержать,женщин уважать и оберегать.
Гость
5 июля 2025, 11:31
Всего лишь зарабатывать деньги, независимо от способа? Действительно, лучше воздержаться от создания семьи… Тогда уж ставьте соответствующие задачи женщине, стать "Степфордской жёной".
Мне другое запомнилось из «Доблестного рыцаря Айвенго»: Мужчина принадлежит государству. У мужчин это чувство утрачено, они не видят опоры ни в получении образования, ни в трудоустройстве, ни в профессиональном развитии. Города, как правило, это развитая промышленность, сельская местность - сельское хозяйство. Сегодня созидательная материальная база разрушена и там, и там. Из специалистов - менеджеры и курьеры. Самые оплачиваемые специалисты - IT. Но, ИТ - это просто кодировщики, что они будут автоматизировать без разработанных моделей объектов, подлежащих автоматизации? А, для разработки моделей нужны высококлассные специалисты в предметных областях уровня экспертов и аналитическими способностями выше средних, где они?
Гость
5 июля 2025, 11:41
Гость, крайне неприятные высказывания от женщин. ваше дело си
тирать варит убирать детей рожать и мужа уважать и семьи не рушить как бульдозер
Гость
5 июля 2025, 11:41
Гость, вот с такой лучше не связываться
Гость
5 июля 2025, 09:58
Типичный бабский подход-как выбрать того, кем легче и прибыльные управлять.
Гость
5 июля 2025, 17:01
Гость, и как можно лучше устроиться за его счёт
Гость
5 июля 2025, 09:57
да глупости нет придела
Гость
5 июля 2025, 09:55
Не нужно вообще создавать семьи это лишнее. Выходить за муж чтобы развестись потом. Исключите риски заранее. Статистику разводов нужно улучшать и это отличный план.
Гость
5 июля 2025, 17:02
Гость, Ия постоянно об этом пишу.
нам важно решить проблему ужасающей статистики разводов, а первый шаг к решению - это ликвидировать обречённые на развал браки
Какие красотки? У меня сыновья. Глядя на этих красоток, сказала бы сыну....беги подальше. Елена ещё ничего, остальные на это "звание" претендовать не могут! Ну а если серьёзно, то с такими рассуждениями пусть живут друг с другом 😂
HolyFvck, вот про таких как ты баб он говорит : пожалеешь что связался
Гость, а я тут при чем??
Я нииитакая 😂😂😂
Гость
5 июля 2025, 09:17
бабы вас уже высмеивают везде. вы вообще не умеете
Гость
5 июля 2025, 09:17
Как хорошо, что эти милые дамы, живут в параллельной вселенной, но скоро начнётся действительность, под названием жизнь.
Гость
5 июля 2025, 09:17
если ты получила гуманитарное образование и тебе не о чем с ним поговорить, то ты очевидно не очень то умная.
Гость
5 июля 2025, 09:16
планы ледей
Гость
5 июля 2025, 17:06
Гость, держи букву б
Гость
5 июля 2025, 09:16
Какие приземленные понятия у нынешней молодежи. А по поводу стоматолога это вообще из ряда... Он что всю жизнь тебе будет зубы лечить? Совсем беззубая что ли?
Гость
5 июля 2025, 09:14
т.е все эти 6.. леди все ещё хотят жить за счёт мужчин
Гость
5 июля 2025, 17:07
Гость, но мужчины уже не хотят чтобы леди жили за наш счёт
Гость
5 июля 2025, 09:11
требований к женщин много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна.
ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше.
это касается и официальных браков и сожительства и отношалок вообще
но простой вопрос вам бабы - кто вам внушил, что мужчины хотят соответсвовать вашим бабским тербованиям или хотят удовлетворять все ваши требования и хотелки???
когда женщина говорит, что ей нужен надежный мужчина, то под этим она понимает только одно - он должен надежно зарабатывать и надежно ее обеспечивать. к сожалению, это эволюционная программа в биосе женщины, которое сформировалось с древнейших времен.
способность добывать, зарабатывать и обеспечивать. и ее, и ее детенышей.
под успешным мужчиной женщина понимает тоже самое.
Было бы странно, если бы она хотела жить впроголодь в халупе и что бы детей опека в детдом забрала.
Гость
5 июля 2025, 09:42
Гость
5 июля 2025, 09:21
Было бы странно, если бы она хотела жить впроголодь в халупе и что бы детей опека в детдом забрала.
Гость, пусть работает и зарабатывает, у нас гендерное равенство
Гость
5 июля 2025, 09:10
если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью
современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем.
современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было.
уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро)
ведет это к тому, что все меньше и меньше людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии.
Гость
5 июля 2025, 09:19
зачем вступать в отношения с тем, кто не соответствует твоим требованиям? попусту человеку голову морочить, свое время зря тратить?
Гость
5 июля 2025, 11:48
Гость
5 июля 2025, 09:19
зачем вступать в отношения с тем, кто не соответствует твоим требованиям? попусту человеку голову морочить, свое время зря тратить?
вот мы мужчины и отказывемся от брака. паразиты никому не нужны
Гость
5 июля 2025, 12:06
Гость
5 июля 2025, 11:48
вот мы мужчины и отказывемся от брака. паразиты никому не нужны
хорошо, что вы это понимаете - самокритика это полезно
Гость
5 июля 2025, 09:10
в че они все такие меркантильные то. все дай дай хочу хочу, кому такие фифы нужены
Гость
5 июля 2025, 09:09
т.е водитель строитель, шахтер там или рабочие люди бабам не интересны и им не светит кексик
Гость
5 июля 2025, 09:11
Рабочие - к рабочим. На заводах достаточно женщин.
Гость
5 июля 2025, 12:17
Гость
5 июля 2025, 09:11
Рабочие - к рабочим. На заводах достаточно женщин.
Интересно, те, кто минусует, считают, что рабочие - к фотомоделям что-ли? А чем вы тогда отличаетесь от осуждаемых вами девушек, жаждущих перепрыгнуть через 3 ступеньки, и не желающих для себя партнёров своего круга?
Смешно.
Гость
5 июля 2025, 17:11
Гость
5 июля 2025, 12:17
Интересно, те, кто минусует, считают, что рабочие - к фотомоделям что-ли? А чем вы тогда отличаетесь от осуждаемых вами девушек, жаждущих перепрыгнуть через 3 ступеньки, и не желающих для себя партнёров своего круга?
Смешно.
Гость, вот мы мужики и смеемся над вами, жалкие приживалки
Гость
5 июля 2025, 09:06
короче, "девушка" которая брет сумму сразу и вперёд и почасовую оплату, обойдется дешевле и при более качественном кексе без выноса мозга истерик скандалов дома и без развода и алиментов
Гость
5 июля 2025, 10:41
Всё, что тебе осталось после развода и алиментов. Кекс за деньги с кем попало. Рукалицо.
Гость
5 июля 2025, 10:59
Пашка, тебе бесплатно перестали давать))))))
Гость
5 июля 2025, 10:59
Всё по платным бегаешь. Бедняга.
Гость
5 июля 2025, 09:05
А нужны ли они мужчинам.
Гость
5 июля 2025, 09:11
Гость, на пару раз после Балтики 9
Гость
5 июля 2025, 09:04
чё ж они такие одинаковые
Гость
5 июля 2025, 17:56
Вот да, у всех прилизанные волосенки на прямой пробор. Кто сказал, что это круто?
Гость
5 июля 2025, 09:03
а не много ли эти "леди" хотят?
а то чё то у каждой "хочу хочу " а сама то что готова предложить мужчине кроме дыры?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев