перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Сын главы Чеченской Республики Адам Кадыров женился в родительском Ахмат-Юрте

30 июня 2025, 17:35
30 июня, 17:39
"..Написать комментарий..." - зачем?
Гость
30 июня, 18:43
затем, что. наши подростки в этом возрасте тоже не цветочки уже.все друг с другом переспали. а тут, хотя бы определено. вот тебе невеста, а тебе жених 17 лет. живите. так что это ещё вопрос, хорошо или плохо ранний брак, когда родители в состоянии помогать молодой семье.
Гость
30 июня, 20:40
Гость
30 июня, 18:43
затем, что. наши подростки в этом возрасте тоже не цветочки уже.все друг с другом переспали. а тут, хотя бы определено. вот тебе невеста, а тебе жених 17 лет. живите. так что это ещё вопрос, хорошо или плохо ранний брак, когда родители в состоянии помогать молодой семье.
Вообще-то они ЕГЭ сдают, не до свадьб.
Гость
30 июня, 20:56
Гость
30 июня, 20:40
Вообще-то они ЕГЭ сдают, не до свадьб.
кстати интересный вопрос. орденов и медалей то много, но на сколько баллов он сдал ЕГЭ?
30 июня, 19:37
а что не написали что у него часы за полмиллиарда рублей с 260 вкрапеленными бриллиантами? и это автономия находящаяся на дотациях из бюджета россии.
Гость
30 июня, 21:28
Это другое...
Гость
30 июня, 21:37
Гость
30 июня, 21:28
Это другое...
с пониманием отнесись
Гость
30 июня, 22:12
это аллах дал ( ВВП скромно потупился )
30 июня, 20:21
Конечно не разглашается возраст. 12, в лучшем случае 13 лет общество не одобрит (даже чеченское)
30 июня, 18:23
А почему нет фото невесты? И сколько ей лет?
30 июня, 18:01
До чего мы докатились, люди! Над нами же надсмехаются. Мужчины, аксакалы. вы где в России, Чечне! Вам за себя не стыдно? Это ваш будущий президент!
Гость
30 июня, 18:11
Может и наш.
Гость
30 июня, 18:18
MIRZUNA, они там как и в Раши, рот боятся открыть, как говорится против лома нет приема, все закончится с уходом Васильевича, или наоборот.
Гость
30 июня, 18:51
стыдно, это когда подростки по-углам сексом занимаются. по кругу , фактически. в рф после 14, трудно найти девтсвенника(цу). вот это действительно беда. однополая европа, этотоже беда.
Гость
30 июня, 19:43
Власть то понимает , как она позорится ?
Гость
30 июня, 19:53
Гость, власть одно понимает, что население проглотит за будь здоров, а многие Zетисты ещё и присоединились к поздравлениям, как попугаи повторяя за Васильевичем.
Гость
30 июня, 20:45
Гость, она понимает когда вынимает.
Гость
1 июля, 08:18
понимает естественно - оттого еще дурнее становится когда ты видишь всю эту тотальную деградацию
Гость
30 июня, 19:25
Что то орденов мало . Где орден Победы , кавалер ордена Славы , за город Будапешт и взятие Берлина , где ордена Нахимова, Суворова , Невского , где медаль за освоения целины ......?
Гость
30 июня, 19:56
Гость, и все с закруткой на спине.
Гость
30 июня, 20:38
Гость, все еще впереди, не спешите.
Гость
30 июня, 20:54
Гость
30 июня, 20:38
Гость, все еще впереди, не спешите.
Да, проекты приказов о нашграждении уже подготовлены...!
Гость
30 июня, 18:58
можете представить что с ним будет когда оно вырастет и к власти придет?
Гость
1 июля, 00:58
Можем, абсолютно управляемый человек, вопрос в том кто будет серым кардиналом.
Гость
30 июня, 18:02
А когда Адам станет заслуженным космонавтом России и академиком всех наук , сколько можно ждать,он заслужил.
Гость
30 июня, 19:59
Гость, акадэмиком,как папа?
Гость
30 июня, 20:42
Так уже чего-то там курирует, просто снаряжение не надел.
Гость
1 июля, 00:57
Гость
30 июня, 19:59
Гость, акадэмиком,как папа?
папа академик РАЕН, а это уже совсем не то. Примерно как академия шоколада
Гость
30 июня, 18:08
Адама множество наград: к 15 годам он получил 7 орденов и медалей и несколько почетных должностей (почти все награды юноше вручили этой осенью, после избиения Никиты Журавеля)
Гость
30 июня, 18:57
Самая главная - за взятие пиццы
Гость
30 июня, 20:07
Гость
30 июня, 18:57
Самая главная - за взятие пиццы
Гость, за избиение заключенного.
Гость
6 июля, 23:16
Нуно дать яму больше нограт
Гость
30 июня, 17:50
Это апокалипсис здравомыслия.
Гость
30 июня, 18:11
Гость, это Раша, сегодня в ней понятие здравомыслия, синоним предательства.
Гость
1 июля, 10:25
Гость
30 июня, 18:11
Гость, это Раша, сегодня в ней понятие здравомыслия, синоним предательства.
Чушь. А называть свою страну Рашей- верх неуважения.
Гость
1 июля, 10:43
Гость
1 июля, 10:25
Чушь. А называть свою страну Рашей- верх неуважения.
может, все-таки часы за 27 млн $ за наши налоги это верх неуважения?
Гость
30 июня, 18:35
не хочу учиться а хочу жениться. Митрофанушка прям таки
30 июня, 17:46
Новосибирск онлайн
Гость
30 июня, 18:19
А часики у него по стоимости, как бюджет Новосибирской области... Впрочем, герою и орденоносцу всё только самое лучшее!
Гость
30 июня, 20:17
лена путина: не поняла "Адаму исполнилось 15 лет, по чеченским традициям он уже считается совершеннолетним." - в рф традиции??? если нет, то напомню, что совершеннолетие в 18 лет.
Гость
30 июня, 18:13
Можно и без фото понять, что самая богатая свадьба в мире была. Только за чей счет банкет? Озвучьте))
Гость
30 июня, 18:21
Слово бюджет знакомо?
Гость
30 июня, 21:30
За ваш, конечно. И наш.
Гость
30 июня, 18:18
А он на фото на трибуне с пальчиком поднятым. Прям как друзья его отца, ныне почившие
Гость
30 июня, 20:15
Гость, палец в жо жолтеньком колечке.
Гость
1 июля, 00:59
Гость
30 июня, 20:15
Гость, палец в жо жолтеньком колечке.
запер девку на века
Гость
30 июня, 18:58
жениху 17, невесте 13?
1 июля, 00:17
Аллах 4 жены разрешает! Каждый год теперь жениться будет!
Гость
6 июля, 20:46
1 июля, 00:17
Аллах 4 жены разрешает! Каждый год теперь жениться будет!
Официально одна жена+ 3 жены по шариату ,женитьба "никах". Как и отец его тоже,только об этом не пишут
Гость
30 июня, 18:23
Тут комментарий как белый лист бумаги- и так всем все понятно.
Гость
30 июня, 17:42
а военный парад в Москве будет?
Гость
30 июня, 18:08
Гость, только салют в честь Дона-Адама.
Гость
30 июня, 18:13
Гость
30 июня, 18:08
Гость, только салют в честь Дона-Адама.
вандама
Гость
30 июня, 18:31
На хрещатике!
Гость
30 июня, 18:16
Орден дадут?
Гость
30 июня, 18:56
Гость, всем женатикам надо медаль давать. из картошки
Гость
30 июня, 18:14
Безос наверное завидует
Гость
30 июня, 20:39
А слабО этому Безосу приехать в Чечню: отдохнуть, поохотиться, съездить в горы?...
Гость
1 июля, 10:24
Гость
30 июня, 20:39
А слабО этому Безосу приехать в Чечню: отдохнуть, поохотиться, съездить в горы?...
а слабо бородатому в штаты приехать?
Гость
30 июня, 20:11
Киркоров на свадьбе выступал?
Гость
30 июня, 21:38
Гость, перьями тряс.
Гость
1 июля, 08:38
Не, не выступал,опять не вту дверь зашел.
Гость
30 июня, 18:01
И даже царь поздравил Адама в Кремле, а Вас часто в Кремле поздравляют с днем свадьбы, уважаемые товарищи?
Гость
30 июня, 18:06
Если бы не поздравил , извиняться пришлось по телевизору.
Гость
30 июня, 18:16
Гость, наверное уже сам Васильевич побаивается Донов, если уже этого наглого сопляка поздравляет.
Гость
30 июня, 18:23
а часто ли у вас такие молоденькие ,ещё до взрослого не дорос , свадьбы справляют.
Гость
30 июня, 19:39
Наверняка прошла круче чем "день города" в Новосибирске.
Гость
1 июля, 10:00
есть сомнения?))
Гость
30 июня, 17:53
Глубинарии любят лапшу. Часики знатные.
Гость
30 июня, 18:21
Что то рано его выдали ,значит для чего то и кого то это надо ! А не худенький ребёночек и молоденький такой .
Гость
30 июня, 18:49
Гость, С пипеткой🤣
Гость
30 июня, 17:47
Айгат почему пользуется запрещённое в РФ соцсеть для огласки/декларации важных семейных событий? В Новосибирске уже мэрию собрались переводить на новый мессенджер, а тут, странно как то,... Чеченская республика - часть РФ.
Гость
30 июня, 18:25
наверно в короли готовят.
Гость
1 июля, 10:00
папа разрешил
Очень интересное событие, но непонятно для чего так спешить со свадьбой? Наверно есть причина,которая стала важнее чем закон. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
1 июля, 09:47
тема часов не раскрыта.
Гость
1 июля, 10:03
это хронографы
Гость
30 июня, 21:26
А в России ещё жкх подняли. и электроэнергию...
Гость
30 июня, 21:54
Гость, мало подняли,еще поднимут
Гость
30 июня, 17:56
невеста несовершеннолетняя? она беременна? у них же запрещено до свадьбы. Они нарушили законы РФ? если совершеннолетняя, все равно нарушили, жених несовершеннолетний.
Гость
30 июня, 18:34
Гость, Наташка до свадьбы можно
Гость
30 июня, 18:41
100 тыс.р за беременность получит
30 июня, 19:39
С 16 лет уже можно. Так что если невесте уже 18 есть, то не страшно.
Гость
30 июня, 17:59
и этот сюр официально осветили в прессе? свадьбы горцев по их обычаям в деревнях были, есть и будут, но это же местечковые события, а тут же официальные лица.. Кстати, какой возраст назначения на должность начальника СБ главы республики? а то там у них много детей - будущих глав подрастает, пора бы уже назначать, а то перерастут
Гость
30 июня, 18:09
какое позорище . Орденов и титулов маловато будет .
Гость
30 июня, 19:20
Гость, согласен, удивляет как 87% нашей страны с удовольствием проглатывают это все, ну а у Васильевича совсем крыша поехала, весь этот средневековый бред происходит на глазах у всей Раши, он ещё публично поздравляет этого наглого сопляка.
Гость
30 июня, 20:35
Гость
30 июня, 19:20
Гость, согласен, удивляет как 87% нашей страны с удовольствием проглатывают это все, ну а у Васильевича совсем крыша поехала, весь этот средневековый бред происходит на глазах у всей Раши, он ещё публично поздравляет этого наглого сопляка.
Это событие местного республиканского значения. У них там свои обычаи, мы их не изменим. Пусть живут, как хотят. Просто их надо направлять в нужное русло.
Гость
30 июня, 20:43
Гость
30 июня, 20:35
Это событие местного республиканского значения. У них там свои обычаи, мы их не изменим. Пусть живут, как хотят. Просто их надо направлять в нужное русло.
в Российской Федерации закон один на все субъекты , или можно свои устанавливать ? В субъектах получается можно свои вооруженные силы учреждать ( ахмат ) , свои законы , награды ? В православных , буддийских регионах можно устанавливать свои правила ?
Гость
30 июня, 18:16
пионерам из 1970 года показали бы новости за этот год
Гость
30 июня, 20:42
Гость, которые капсулы замуровали к потомкам где писалось О том что конечно вы уже живете при Коммунизме и он на всей планете Земля, уже покорили Марс, Венеру
Гость
1 июля, 08:01
Они их сейчас и читают
Гость
30 июня, 19:11
Явно торопятся. Что бы это значило.
Гость
1 июля, 08:43
дележка полным ходом
Гость
30 июня, 19:17
Сколько у Адама уже орденов и медалей, мы со счету сбились, ведь считай каждую неделю награждали а бывало и по нескольку раз в день.
Гость
30 июня, 19:55
А невесте сколько лет?
Гость
30 июня, 19:23
Кто уже извинился?
Гость
1 июля, 10:02
всей страной извиняемся
Гость
30 июня, 21:37
Расскажите про образование, ученые степени, научные труды данного достойнейшего из достойных граждан РФ.
Гость
30 июня, 21:43
Гость, неоконченное начальное.
Гость
30 июня, 18:06
Следующее, мавзолей на Красной площади.
Гость
30 июня, 18:12
передачу намедни теперь запретят окончательно
Гость
30 июня, 20:43
" Женитьба Бальзаминова" по телевизору недавно показывали.
30 июня, 20:08
Насколько я помню - Айшат перед свадьбой говорила что у нее не будет время фотографировать и прочее, а тут оказывается вон оно что
Гость
30 июня, 21:42
А из кушаний на свадьбе был верблюд, фаршированный бараном, фаршированный уткой?
Гость
30 июня, 18:48
Почему так засекретились?? Проклятий боятся? Так они будут!!!!
Гость
30 июня, 20:43
А ты их выскажи. Только, боюсь, извинениями уже не отделаешься.
Гость
1 июля, 21:34
Гость
30 июня, 20:43
А ты их выскажи. Только, боюсь, извинениями уже не отделаешься.
а ты это все оправдываешь, д Л б?
Гость
30 июня, 18:04
Надо его в президенты избрать,он молодой его за нос не проведут и уже 7 наград.
Гость
30 июня, 18:22
Гость, как бы смешно не было, Васильевич сделает приемником и 87% вперед паровоза побегут за него голосовать и при этом приговаривать, а кто другой если не он, назови фамилию.
30 июня, 18:24
Гость, так и будет.. только в Чечне.
Гость
30 июня, 19:15
30 июня, 18:24
Гость, так и будет.. только в Чечне.
веснушка, я образно.
30 июня, 19:12
Акакия реанимировали, не. После этой статьи. 😂
Гость
1 июля, 10:04
так он жив - с дублей пишет просто
1 июля, 10:32
Гость
1 июля, 10:04
так он жив - с дублей пишет просто
С гостей.
Гость
30 июня, 18:29
о детях Асада тоже недавно много писали
Гость
30 июня, 19:24
Гость, у Бакиева тоже сын был, при президентстве папы, сына называли баем, сейчас Бакиев проживает в Беларуси, а сын в Лондоне, Дон будет в Дубаи.
Гость
30 июня, 22:42
Стошнило, спасибо.
Гость
1 июля, 09:40
извинись срочно