Новосибирцы поспорили, в каком возрасте мужчина готов вступать в брак
13 июня 2025, 14:00
Гость
2 сентября 2025, 13:01
неготовые к серьезным отношениям . Исправьте НЕ готовые пишется раздельно
Гость
20 июня 2025, 20:47
Но заметила она правильно: оч много беременных. Я вижу то же самое. Имея ввиду 1.4, его от 40 млн россиян в возрасте 20-40 считают? Этот возраст на улице как раз не видно, что девочек, что парней. Так сколько вернулось из всего 500 000 уехавших? Думайте, люди, это по-прежнему граждане России, просто сложнее, чем хотелось бы вам для построения их на пионер линейке.
Гость
20 июня 2025, 18:00
В общем план такой: выучился, зарабатываешь на квартиру, выплатил наконец-то ипотеку, женился, посадил дерево, зачал детей сколько успел, место себе на кладбище купил, белые тапки приготовил, дальше квест прожить на пенсию в три копейки, работать до гроба, чтобы помочь детям с ипотекой...
Гость
20 июня 2025, 17:40
Могу по своему опыту сказать, что ни я, ни муж не были готовы в 24 года.
Тут не запрещать нужно, а просвещать о том что такое семья, дети, с какими трудностями сталкиваются молодые семьи. Вкладывать правильные представления о семье.
Сейчас действительно очень многие до 30 лет просто психологически не готовы нести отвественность за семью, думаю Ксения это имела ввиду.
Гость
20 июня 2025, 17:28
Да лучше с этим не торопиться и сто раз подумать, как мужчине, так и женщине готовы ли они к браку.
Гость
20 июня 2025, 16:33
Тогда те, кто хотят пожениться, будут в гражданском браке жить и рожать детей.
Гость
20 июня 2025, 16:14
Послушай Ксению Собчак и сделай наоборот))
Гость
20 июня 2025, 12:25
припоминаю, у меня отец и 3 дядьки до 30 лет в советское время уже имели 2-3 комнатные квартиры от государства и предприятий, где трудились обычными водителями и работягами. Многие уже имели по 2 ребенка. И замете, все в стране работало без воров! И преступности было гораздо меньше, потому что все с утра на работу, а сейчас полстраны дурогонов, то не спят ночью, то вообще работают 2-3 дня в доставке. Откуда экономика то будет развиваться и предприятия. Работать там некому.
Гость
20 июня 2025, 17:43
Да, сейчас времена другие и у простых работяг и в 30 лет нет своего жилья, или аренда или впрягаться в ипотеку до 60 лет.
Гость
19 июня 2025, 17:15
ЧСВ- ка обычная.... Нашли кого слушать! ))
Гость
18 июня 2025, 21:59
СОБЧАК за себя переживает ,ведь тогда мужчины ЕЁ любимого возраста (до 30 лет ) будут свободны и легче их уговорить на что ?а это как получится.
Гость
18 июня 2025, 21:40
жить они теперь живут, но не женятся. да, ответственность брать не хотят. а зачем, если женщина под боком. девушкам надо себя уважать начать. жить вместе удобно ему, а жениться неудобно
Гость
18 июня 2025, 15:29
Любительница старья
Гость
18 июня 2025, 13:46
Пусть это Собчак помалкивает. Её вроде за мошенничество и неуплату налогов должны были привлечь?
Гость
18 июня 2025, 02:08
Коты, когда им делать нечего, известно чем занимаются.
А люди, мнящие себя пупами и пУпочками Земли, ловят дешёвый популизм законопроектами, которые ни к селу, ни к городу, ни ко времени, ни к здравому смыслу...
Гость
15 июня 2025, 18:55
А это кто такая? Не слишком ли много на себя берет? Если всякая ... будет вводить законы в РФ , как жить будем!
Ну да что сказать выводы с делала на опыте общения так сказать ,сам женился в 17 сейчас 58 было всякое пока все довольны и дети и внуки и....
Гость
14 июня 2025, 15:51
Я тоже соглашусь с мнением ,если человек всю жизнь ветреный и безответственный поверьте он и в 30,50 будет таким.А по поповоду Ксении Анатольевны ,я с ней полностью согласна.Пусть гуляют наши мальчуганы до 30.У меня дочка в 18 встретила парня,ему 24. Год ходил тресся над ней,а забеременела удрал.Внучке 5 лет,а он её не видел.
Гость
14 июня 2025, 14:02
Я ,мать сына и бабушка четверых внуков. Скажу так, многим ( не всем) но многим надо жениться после 30,а делать детей после 40,тогда и будут крепкие семьи и меньше разводов. И отец будет отцом, а не так,зарабатывающим на жизнь,приложением
Гость
15 июня 2025, 20:34
Только мужики мало живут и телкам в одиночку поднимать дитей придётся
Гость
14 июня 2025, 14:01
Ещё одна бредовая идея ,которую высказала Собчак.Что значит запретить женится до 30 лет?Как ни посмотришь одни запреты и штрафы,а что вы депутаты, правительство страны сделали конкретно для молодёжи да и в целом для народа,чтобы ему хотелось создавать семью и рожать детей? Ответ я думаю знают все , ничего.Зарплаты ,пенсии в большинстве своём нищенские ,жильё не каждый может себе позволить.Вот самые главные вопросы по которым нужны ответы,а не запреты.
Гость
14 июня 2025, 10:05
с зоопарка лошадь сбежала. верните
Гость
14 июня 2025, 08:58
Ну, Сапчак, конечно, признаный авторитет по части мужчин. не только 30-летних, но и всех остальных.
Гость
14 июня 2025, 07:23
А кого то в нашей стране интересуют бредовые илеи Собчак?
Гость
14 июня 2025, 02:00
Как жаль, что никто не написал, что женятся (замуж выходят), чтобы о ком-то заботиться (кроме себя), стать кому-то душевно близким человеком?
Гость
14 июня 2025, 10:24
Гость, бред бабы. ты чё душевно больна что о тебе надо заботиться или ты инфантилка??
Главная "жаль" ещё и в том, что никто не пишет, что жениться и выходить замуж нужно только по любви! А не потому что пора, он(она) богат и т.п. Только по любви.
А если она есть - всё остальное прилагается само собой.
Гость
14 июня 2025, 01:38
Надо запретить ей высказывать глупые мысли.
Гость
14 июня 2025, 00:45
О, эту инициативу нужно поддержать!😉
Гость
14 июня 2025, 00:11
Ксения перед тем как светиться в интернете и давать здесь советы. Выскажете свое отношение к СВО. Раскажите были ли вы в Донбассе. Какую гуманитарную или другую какую помощь ( хотя бы вы оказали). И только потом вы можете попробовать продвигать свои идеи ( естественно не свои а стыреные где нибудь).
Гость
14 июня 2025, 00:04
Неужели мнение животных кого -то здесь да вообще в принципе интересуют?
Гость
14 июня 2025, 10:23
Гость, согласен, мнение баб вообще не парит
Гость
13 июня 2025, 23:09
Выходить замуж за 40-летнего такое себе. Если он нормальный, то скорее всего он в разводе, обременён алиментами, научен горьким опытом в части раздела имущества. Если до 40 лет он женат не был, то у него скорее всего тараканов до фига и больше. Если он вдовец, то это редкость.
Гость
14 июня 2025, 00:13
Гость, ну почему в 20-22 лет женился, через год или два прибил с особым цинизмом жену , отсидел 15 вышел и можно снова жениться.
Скоро до инкубаторов дойдём, кажется наши "народные избранники" высиживают идею размножения без участия несознательных граждан.
Гость
13 июня 2025, 22:48
Ответственность за детей с их рождения должно нести только государство, а оплодотворение д.б. искусственным, подходящим генетически и не для всех. Вот Собчак, например, нельзя было размножаться
Гость
13 июня 2025, 22:41
а правильно уже написали 25 жениться . на права сдавать 23 г ( девушкам 25). спиртное ,сигареты с 23 . в армию с 20лет ( или после окончания ВУЗа) . жизнь поменялась и с этим надо смириться и согласиться
Гость
13 июня 2025, 22:39
Собчак до 30лет огни и воды прошла ,теперь старая стала ,30 летние мужчины свободные нужны самим таким вот ,как она.
Гость
13 июня 2025, 22:18
правильный вариант "а зачем вообще женится"?
дают и без штампа.. без него даже больше и качественнее дают.
Гость
13 июня 2025, 21:09
Собчачку бы запретить.
Гость
13 июня 2025, 20:49
Не готова слушать советы Собчак в отношении брака, а тем более следовать им. Для меня она не эксперт в этом вопросе.
а тёткам запретить после 30 выходить взамуж, типа которая не успела - та опоздала
Гость
14 июня 2025, 14:28
Взамуж? Это куда же? Слово какое интересное, необычное! Почти как в запой. Взамуж... надо же такое придумать.
Гость
20 июня 2025, 16:57
Т.е. если оба ровесники, то они так и не поженятся. Ему 30 и ей 30. Ему уже можно, а ей уже нельзя.
Гость
13 июня 2025, 20:04
Я бы женился на тебе, но это к сожалению запрещено законом.
Как минимум звучит бесподобно
Гость
13 июня 2025, 20:03
Главное обещать жениться не запрещайте
Гость
13 июня 2025, 19:58
Собчак запретить
Гость
13 июня 2025, 19:39
Ей вообще никогда нельзя было ни замуж, ни детей
Гость
13 июня 2025, 23:41
Гость, детей ей точно запретить ТК ничему хорошему не научит
Гость
13 июня 2025, 19:38
Ничего умного от нее еще не слышал
Гость
13 июня 2025, 19:31
А ларчик просто открывался - он от стены отодвигался. Сколько лет даме пожилых лет, по имени Ксюша. От 30 лет далековато. Это её программное заявление, мол гостевым встречаться согласна. А в замуж только с баблом немалым. Замотал её нищий муж. Во и весь секрет. А в итоге - в основании её тезисов - деньги, бабки, бабулёчки и неуёмная светская жизнь. Которую она с юных лет всячески приветствует. Даже в гробу на свадьбе. Это именно гроб в уму.
Достижения
Твой первый