перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что известно об актрисе, которую называют любовницей Михаила Ефремова

5 июня 2025, 21:00
Надеюсь, он всю ночь ей автографы подписывал?
Гость
5 июня, 21:35
Чем?
Гость
5 июня, 22:11
Да нет - был кастинг на постельные сцены.
Гость
5 июня, 23:19
После пребывания на таком курорте, может только и подписывал.
5 июня, 21:08
ну нам то что до этого? на фига сплетни собирать по чужим постелям? Может еще расскажете с кем спят журналисты НГС? А что? Чем они хуже Ефремова и Белоусовой, уверен они намного лучше и моложе))
Гость
6 июня, 07:51
О да!!! Мы хотим подробностей!!! В ДЕТАЛЯХ))))
Гость
6 июня, 12:06
тьфу, бездарь, прочь отсюда
6 июня, 06:52
Интересно, а на каком основании и кто пустил любовницу на три дня? Жен-то законных не шибко пускают... Сиделец себя должен примерно вести.
Гость
6 июня, 16:30
"Законных жён" нормально пускают. Знаю по своей невестке. (У нас тоже дтп, только все живы) И свидания, и передачи, и телефонные звонки всем родственникам каждую неделю у нас были.
7 июня, 02:05
Гость
6 июня, 16:30
"Законных жён" нормально пускают. Знаю по своей невестке. (У нас тоже дтп, только все живы) И свидания, и передачи, и телефонные звонки всем родственникам каждую неделю у нас были.
И с каких пор любовница является "законной женой"?
5 июня, 21:21
Похоже, что её кавалер крепко выпивал
5 июня, 21:09
нам то что до этого? Сплетни собираете по чужим постелям?
Гость
6 июня, 12:07
нам есть с того! За решетку этого негодяя, и отменить посещение заключенных!
5 июня, 21:05
А о личной жизни ... будет статья?
Гость
5 июня, 21:02
Порадовала дедушку хоть?
Гость
5 июня, 22:11
Дедушка суть на мододухе не скрипнул.
5 июня, 22:05
Какой же ты желтый стал нэгээс
6 июня, 11:15
Зачем мне это.
Гость
5 июня, 23:05
По виду то Михаил далеко не герой -- любовник!
Гость
5 июня, 21:58
какая-то тюряга неправильная! любовницы приезжают, спектакли он устраивает... а должен как минимум - тапки и рукавицы шить! а как максимум - кайлом в шахте или топором на деляне махать.
Гость
5 июня, 22:28
" во время пребывания в тюрьме завел роман с 41-летней коллегой" . Коллегой по тюрьме?
Гость
5 июня, 21:07
Директор сайта сменился, а новостная политика лучше не стала 🙁 Всё тот же криминал, бульварщина и замалчивание действительно важного 👎
Гость
5 июня, 21:19
Гость, да и читатели всё те же , жизнью не довольные и людей ненавидящие
Гость
5 июня, 21:25
Гость
5 июня, 21:19
Гость, да и читатели всё те же , жизнью не довольные и людей ненавидящие
Не просто читатели, а 80% таких в стране
Гость
6 июня, 08:51
И я про то же!
Гость
5 июня, 23:13
Городской сайт как раз для того и нужен.
Гость
5 июня, 21:36
А кто-то сомневался, что у богатых людей там есть доступ ко всем благам цивилизации?
Гость
5 июня, 21:33
Мурло мурлыкало?
Гость
5 июня, 21:16
Лучше напишите статью как Локоть бюджет города воровал и почему его до сих пор не посадили
Гость
5 июня, 22:02
Ну до предшественников ему очень далеко
Гость
5 июня, 21:25
сколько его показывали никогда не кашлял. может быть только дома кашляет
Гость
5 июня, 21:51
А разе это был не Филипп? Он сейчас на сохранении?
Гость
6 июня, 09:02
ну просто она брара у него.. уроки актерского мастерства
Гость
5 июня, 21:55
Роль любовницы в 41 год получить не так-то и просто. Что здесь происходит?! Мы здесь роль репетипетируем! А, так это вы репетируете?
Гость
5 июня, 23:18
ей вообще видимо трудно роли достаются раз докатилась до такого варианта
Гость
5 июня, 22:34
Молодец Дарья отожмет скоро все .
Даже у этого алкаша есть любовницы, а на вас никто не смотрит, завидуйте молча.
Гость
6 июня, 09:02
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все, бабы таких любят
Гость
6 июня, 12:08
Нужно отменить эту порочную практику. Без любых помещений в любой колонии и поселении. Также нужны ежедневные пытки со стороны персонала.
Гость
6 июня, 16:33
Вроде это она играла в сериале "Сладкая жизнь".
Гость
6 июня, 19:05
какое то копание в грязном белье,не журналистика-собирание сплетен,позорно
Гость
5 июня, 21:23
Не лезьте в чужую личную жизнь