перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Илья Авербух публично раскаялся за слова о 15-летней Елизавете Арзамасовой

15 мая 2025, 19:20
15 мая, 20:35
Что бы у неё там было или не было в 15 лет, но она была ребёнком. И по жизненному опыту, и по закону.
16 мая, 08:30
15 лет сейчас уже точно не ребенок) С 16 лет возраст полового согласия, подумаешь годик) в Китае с 14 , и вот их миллиарды жителей.
Гость
16 мая, 08:51
по ответственности перед законом -да, а вот по поведению не всегда девочки ведут себя как положено.
Гость
16 мая, 12:25
16 мая, 08:30
15 лет сейчас уже точно не ребенок) С 16 лет возраст полового согласия, подумаешь годик) в Китае с 14 , и вот их миллиарды жителей.
танечка сразу ясно что ты с 12 лет гуляла
Гость
15 мая, 20:35
Я не считаю, что Авербух какой-то там извращенец, но вот что двух слов не смог связать - факт. Наплел какую-то чушь, тем более про жену, которую вроде бы и правда любит и она ему отвечает взаимностью. Не мог что-то доброе и хорошее сказать про человека?
Гость
16 мая, 08:07
ну да, нормализация pdf это называется, конечно же он не извращенец
16 мая, 08:24
по мне так все спортсмены не очень развитые, они другим работают, мышцами.
Гость
16 мая, 12:34
Гость
16 мая, 08:07
ну да, нормализация pdf это называется, конечно же он не извращенец
у кого что болит. Я видел то интервью, даже в голову не пришло про извращения, просто подумал, что вот же косноязычный мужик Авербух.
Ето не пдф, а высокие скгепоносные отношения, не пеепутайти!
Гость
16 мая, 12:26
знаю одного чувака - он чужих детей в живот цулует
16 мая, 09:55
капец, ну сказал не подумав, всё распяли мужика. может он реально имел ввиду ее известность.
Гость
15 мая, 19:22
Слово не воробей, не вырубишь топором...
15 мая, 20:45
Ну было и было, никому это не интересно.
Гость
15 мая, 20:33
И купил водолазку)) НГС, инфу хоть проверяйте, Авербух не олимпийский чемпион, а серебряный призер, но зато чемпион мира и Европы.
Гость
15 мая, 19:56
Каждый воспринял его слова в меру своей испорченности!😉
Гость
15 мая, 20:43
Он не олимпийский чемпион. Больше можно не читать.
Гость
15 мая, 23:04
Каким же с возрастом местечковым он становится, прямо библейский персонаж
Гость
15 мая, 23:50
На интервью с Собчак вообще ходить нельзя )) Каждый раз ее собеседники потом получают кучу проблем.
Гость
15 мая, 19:41
ничего страшного он не сказал. иначе шоу беременна в 16 нужно запретить.
16 мая, 08:26
это другое, пропагандируют дети радость.
Гость
15 мая, 21:17
Занимайтесь своими делами, работой, детьми. Зачем других обсуждать?
Гость
15 мая, 19:28
Вошёл не в ту дверь? Да именно то самое он и имел в виду, просто сейчас изворачивается. Разница между девочкой и женщиной не в актерском опыте, узнаваемости, популярности и умении перевоплощаться, а именно в том самом.
Гость
15 мая, 19:34
Я вот не пинал и не собираюсь)) вообще поровну🫣 сами жить не могут без инсты, выкладывают-провоцируют и жалуются потом)) а за спиной рученьки потирают Ооо просмотры☝️ плохой рекламы не бывает!
Гость
15 мая, 19:56
Муж и жена чего докопались до них
Гость
16 мая, 07:38
Он любил её молодость,она его деньги..
Гость
15 мая, 19:43
очень душевная пара илья и елизавета, и кому какое дело, когда их отношения начались. камон, они женаты, у них дети есть. лучи поддержки!
Гость
15 мая, 20:31
Гость, ну да. она искала папика а он маленькую дочку
Гость
15 мая, 23:39
Честно сказать, абсолютно фиолетово на них. Только не верю в любовь у таких пар. Слишком огромная разница в возрасте. Много примеров из жизни звезд, когда пытаются всем показать любовь, но да деле, всего лишь деньги.
Гость
16 мая, 05:35
Гость, ну почему бы нет он любит маленькую девочку, а она любит денег
Гость
15 мая, 20:33
Прикол знаете в чём? Ему по приколу было взять её прям ну очень молодой.. ну и сейчас по приколу юзать молодую. Надоест поменяет.
Гость
15 мая, 20:46
А если он будет не того? Возраст никого не щадит. Наверняка у него колени больные, всякие варикозы. Спорт высших достижений здоровье забирает.
15 мая, 23:55
Гость, ой, да сейчас уже в 40 простатит у многих и огурец не стоит! О чем вы?!
Гость
15 мая, 20:22
оправдание педофила
Гость
15 мая, 20:43
поднебесный за это сидит
Гость
15 мая, 21:15
Люди! Какая вам разница?
Гость
16 мая, 08:49
а может он правду сказал, что на момент встречи она уже была женщина. что в этом такого, некоторые 11 лет этим занимаются. да, нет паспорта, но образ жизни уже распущенный. дети не виноваты, что их воспитанием не занимаются родители. быть узнаваемой, не значит, что нет распущенности в поведении
Гость
28 мая, 12:37
Где вариант ответа - "глубоко плевать на их обоих"
15 мая, 23:54
22 года разница.. парина дочка, вот точно: папа и дочка. В ее 15 ему уже под 40 было.. жуть. Мужики после 40 уже козлами воняют!
Гость
15 мая, 19:23
В реестр педофилов его )))))
Гость
15 мая, 19:50
В реестр его ))))))))
Гость
15 мая, 20:21
проговорился и выдал свои истинные мотивы. ясно