NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Новосибирец выманил у возлюбленной 7 миллионов и исчез

30 апреля 2025, 07:00
Гость
Гость
15 мая 2025, 17:16
Будьте бдительны мошенники кругом. Если просят у меня деньги, я посылаю.
Гость
1 мая 2025, 10:25
В отношениях каждый даёт что может. А деньги доллары например это ничем не обеспеченная бумага. С деньгами нужно расставаться легко. Почему сразу обманул, мошенник... Это жизнь ребятки. Такая жизнь. 😊
Гость
1 мая 2025, 08:17
Я думаю полицаи никого искать не будут.Это же работать надо...
Гость
1 мая 2025, 08:04
Похоже, что мозг у этой женщины, а также её родственников полностью отсутствует.))
Гость
1 мая 2025, 08:48
Родственники разные бывают. Есть такие, что лучше бы их и не было никогда.
Гость
1 мая 2025, 07:53
Наш слоняра Молодец, так и надо с этим бабьём
Гость
1 мая 2025, 08:46
Ваш ? Вы, стесняюсь спросить, какого социального статуса будете ?
Гость
1 мая 2025, 07:14
Любовь любовью, но голову то включать надо
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 07:09
Её соедующий дояр - психолог))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 07:06
Больше похоже на выдумку, чем на правду. Деньги то она переводила.... а куда, если у него счета заблокированы?)) Да и вообще, очень странная многосерийная история.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2025, 03:09
"Прислал фотографию сестры у гроба": бизнес, ковид и череда смертей — как НОВОСИБИРЕЦ ???? выманил у возлюбленной 7 миллионов и исчез. ( родился в городе Шымкенте Республики Казахстан) Это даже далеко не РОССИЯ. ГВНС- вы чё тишете? Или это Маша медведева придумала
Гость
1 мая 2025, 02:37
У меня один три года жизни украл, другой вообще девять. Сейчас снова в отношениях и снова бесперспективных, четвёртый год... Но этот хоть обеспечивает.
Гость
30 апреля 2025, 20:10
Евгения, найду его прямо завтра. У меня папа генерал ФСБ. Но нужно сегодня 10000 долларов, простимулировать Интерпол. Звоните по телефону 222-333-222
Гость
30 апреля 2025, 17:36
Может, он вернется?
Гость
30 апреля 2025, 17:22
На мошенничество не похоже. Потому что очень маленькие деньги. Просто авантюрист каких пол страны. П. С. А баба любовные затраты всё же посчитала. Записывала наверно. 😎
Гость
1 мая 2025, 06:01
Сам ты баба
Гость
30 апреля 2025, 17:20
Ловко. И на сво ходить не надо
Гость
30 апреля 2025, 17:13
"отдала возлюбленному в общей сложности больше 7 миллионов рублей, продав две квартиры и оставшись ни с чем. После этого кавалер пропал, и женщина заподозрила, что стала жертвой мошенничества." Даже самому разлюбимому мужчине нужно не свои квартиры продавать и деньги ему отдавать, а предлагать взять кредит в банке или обратиться за помощью к друзьям. Даже если Вы вышли за него замуж... Мужик сегодня есть, а завтра к другой ушел... А имущество уже тю-тю...
Гость
30 апреля 2025, 15:02
Я думал, что альфонсы красивые, а этот чувак на фото серьезно нравится женщинам? Да уж...
Гость
30 апреля 2025, 15:00
Я, конечно, не сторонник того, чтобы обвинять жертв, но! Евгения, вы вообще как - в своем уме?
Гость
30 апреля 2025, 14:03
ИИ не написал, где она работает. В реальной жизни коллеги, подруги, мама - уже через пару месяцев сказали бы, кто это и почему не работает, на что содержит вашу пару??или она все 5 лет молчала и никому не рассказывала, что содержит его?
Гость
30 апреля 2025, 13:56
Устала от резинового и переключилась на натуральное, а потому и продала всё что есть.
Гость
30 апреля 2025, 13:54
эту статью опять писал ИИ? как-то про маму очень мельком, а именно она должна была первой спросить - кто это такой и почему ты постоянно продаешь квартиры и приперлась жить ко мне?
Гость
30 апреля 2025, 15:30
Гость, Наверняка говорила, но дочь не слушала.
Гость
30 апреля 2025, 13:43
Как можно быть таким глупым человеком? Думала сокровище с небес упало и вцепилась? Ценить и любить нежно прежде всего себя, а не окружающих, тогда и к тебе люди потянутся.
Гость
1 мая 2025, 10:58
у тебя мозг как у героини? какие люди потянутся, если каждый будет любить только себя?
Гость
30 апреля 2025, 13:17
Видимо женщине нравилось быть обманутой
Гость
30 апреля 2025, 13:12
Конечно, в этой ситуации виновата только женщина. Наивность поражает. Уже после первого раза можно было понять что это опытный и хитрый альфонс. Но у нас таких умных на работе, но по жизни глупых женщин очень много. А еще больше мужчин, ленивых и лживых. На фото холеная, лоснящаяся морда. Ему бы пахать и пахать где нибудь на производстве или с метлой и лопатой в руках . На СВО. Но пока существуют на свете доверчевые женщины, будут и особи как этот из статьи.
Гость
30 апреля 2025, 13:00
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" , а может помер... Если последний раз из больницы писал😎((
Гость
30 апреля 2025, 12:52
Если кратко, то ДУРА,ДУРА и ещё раз ДУРА!
Гость
30 апреля 2025, 12:49
Чего я никогда не могу понять - откуда у таких дур деньги? Приличные квартиры, машины? Или они настолько тупеют от запаха штанов? Не жалко эту Евгению. Никто ей не угрожал, все отдала добровольно, и назад ничего не получит. Но, как показывает практика, следующий у нее будет немногим лучше - "честный" с зп 20 тыров, лежащий на диване с пивом. Они не учатся.
Гость
30 апреля 2025, 12:25
ничего удивительного, товарищи, эволюция прямо предписывает девушкам думать не головой, а междуножием.... в противном случае человеческая цивилизация давно бы иссякла
Гость
30 апреля 2025, 12:08
Пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
30 апреля 2025, 12:07
А почему на фото глаза размыты?. Вроде статья-предупреждение, чтобы другие не напоролись.
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 11:31
Дамочке срочно нужна консультация Бартона за 500 тысяч
Гость
30 апреля 2025, 11:17
А , может, он еще приедет, а вы тут развели критику....)))))
Гость
30 апреля 2025, 11:15
Он не совсем уж ее обманул. Она ему заплатила за 5 лет приятных отношений, удовольствия. Переплатила или нет - это уже частное дело двух людей.
Гость
30 апреля 2025, 11:07
Жалко женщину, пенсионера миграционной службы. Чаще надо делать публикации, что пенсионеров в России мошенники обманывают.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 11:03
"вспомнила тревожные звоночки"!? Да тут в колокола били! Жаль женщину, но как?! как можно так доверять людям и не любить себя?!
Гость
30 апреля 2025, 11:00
"Он называл известные фамилии руководителей в силовых структурах, бравировал связями — Евгению это впечатлило"... Ну что Евгения любовь к дешевым понтам сыграла с тобой злою шутку... Не этим нужно было впечатляться
Гость
30 апреля 2025, 10:59
Мошенники, разводящие девушек таким способом, вообще то сами рискуют. Алименты, например. Девушки иногда беременеют.
Гость
30 апреля 2025, 11:15
вазэктомия не дорого.
Докторнск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 10:58
мужчина подарил женщине 5 лет надежды, что может быть лучше? вот если мадам, например, докажет, что деньги у нее забрали насильно, а не она сама перечислила в качестве добровольной абонентской платы за несбывшиеся иллюзии, то дядька сядет. но мне почему-то кажется, что наивная тётя платила осознанно и "женское счастье", которым она упивалась не один год, на самом деле, стоило того. пусть радуется дурёха, большинство даже этой малости лишены.
Гость
1 мая 2025, 05:59
Кажется, ты себя считаешь умным?
Докторнск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2025, 10:14
Гость
1 мая 2025, 05:59
Кажется, ты себя считаешь умным?
абсолютно
Гость
30 апреля 2025, 10:57
Что ещё раз доказывает, что мужчины и женщины одинаковые. Есть и женщины такие же аферистки
Гость
30 апреля 2025, 10:56
смело квартиры так продавать как заворожили ее что ли??? одну вторую нет я бы ни за что ......если мужик просит деньги у женщины ну это пипец конечно
Гость
30 апреля 2025, 11:14
так он и не просил :) просто рассказывал ей о своих "проблемах".. а она уже САМА..
Гость
30 апреля 2025, 12:35
Гость
30 апреля 2025, 11:14
так он и не просил :) просто рассказывал ей о своих "проблемах".. а она уже САМА..
Он скорее всего действовал под чужим именем, и ни какой не Назар он. А мошенничество в том и состоит, что пользуются доверием и обманывают под различными вымышленными предлогами, обещаниями, тем самым побуждая жертву передать им деньги, помочь.
Гость
30 апреля 2025, 10:50
Сотрудник УФСБ из Чимкента (который по какому-то недоразумению некоторые называют Шымкент) уже должно насторожить. Ну не бывает это в реальной жизни.
Гость
30 апреля 2025, 10:43
Надо от них детей рожать, а не машины им покупать.
Гость
30 апреля 2025, 10:40
Нормальные парни не могут себе жён найти хороших, а жулики окучивают параллельно нескольких. На 100% уверен что было ещё пара тройка параллельно с этой мадам.
Гость
30 апреля 2025, 10:29
"отправляла не только я, но и моя подруга, у которой он делал ремонт" Оооо, а подруге он, похоже, не только ремонт делал.
Гость
30 апреля 2025, 10:39
многостаночник
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 10:21
Как можно было купиться на это НЕДОРАЗУМЕНИЕ фото которого здесь опубликовали?! Как Карл?!
Гость
30 апреля 2025, 10:46
просто там БЕГЕМОТ
Гость
30 апреля 2025, 10:47
Ну большинство же живут по принципу " лишь бы штаны были рядом."
Гость
30 апреля 2025, 10:12
На пятый год женщина начала что-то подозревать... ;)) Я только не понял откуда у героини с таким уровнем IQ столько денег.
Гость
30 апреля 2025, 10:36
Миграционаая служба, чего тут непонятного.
Гость
30 апреля 2025, 10:48
теплое место.. возможно по родству/знакомству
Гость
1 мая 2025, 09:06
Есть много дураков очень даже при деньгах. Для вас это новость что ли?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 09:59
Влипла барышня.
Гость
30 апреля 2025, 13:00
ох Танюша ни говори как влипла вот бы и тебе так - зажировки как не бывало!
Гость
30 апреля 2025, 13:44
ой не говори Танюша. Хорошо что на тебя мужики даже не мотрят, а то продала бы не только квартиру, но и последний набор трусов в цветочек.
Гость
30 апреля 2025, 09:47
Допускаю, что вполне реальная история. Смотрели сериал "Казанова"? Вот там примерно про то же. Только кратковременные отношения, о которых никто обычно не жалел. Но это от профессионализма мошенника зависит и от "одинокости" женщины.
281823233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 09:44
Что ж у него такое есть что что вы голову выключаете
Гость
30 апреля 2025, 09:09
Настасья про себя, вероятно, писала. Уж больно фантазийно описано. Прям буйство литературного самовыражения.
Гость
30 апреля 2025, 09:09
Ну в 16 лет я бы еще поверила, а как можно было всему верить в ее возрасте? Явно за 30 ей…. А продать квартиры и отдать деньги не мужу, ну ведь даже не жалко после такого
Гость