перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Валентина Иванова сообщила Тимати, что он станет отцом

28 апреля 2025, 16:05
28 апреля, 22:52
похож на "ценного" иностранного специалиста с потасканной шпагой, девушки у него хорошие как из инкубатора, только лицом отличаются
28 апреля, 17:05
Странная реакция...но это и понятно. Нормальный человек себя изрисовывать как старый забор не будет))
Гость
28 апреля, 16:15
А я думала, что это Настя, а оказывается это уже Валя. А в прочем какая разница, если они все на одно лицо.
Гость
28 апреля, 16:24
За что это нам?
Гость
28 апреля, 16:22
держите нас в курсе этой мировой новости
Гость
28 апреля, 16:11
кто все эти непонятные люди, о которых все время пишут на НГС??
Гость
28 апреля, 16:32
присоединяюсь к вопросу
Гость
28 апреля, 16:37
Ну писать-то больше не о чем у нас. А вот бы Илья устроился на стройку 4-го моста и вёл бы оттуда репортаж как за неслыханные бабки делают мост за проезд по которому нужно ещё и потом платить.
Гость
28 апреля, 17:27
кто все эти непонятные люди, о которых все время пишут на НГС?? -А ЗАЧЕМ ЧИТАЕШЬ?
Гость
28 апреля, 16:56
На этих обезьян даже смотреть тошно..!
28 апреля, 18:10
Не обижайте обезьян! Пожаааалуйста!
Гость
28 апреля, 18:20
инородь, с патогенной деятельностью в нашем социуме.
28 апреля, 16:39
Хоошо, вчо мать не Киркоров...
Гость
28 апреля, 17:11
Аарон Вассертрум, не Кийкоов
28 апреля, 21:12
Гость
28 апреля, 17:11
Аарон Вассертрум, не Кийкоов
Шломо, у вас дислексия!
Гость
28 апреля, 16:32
раскабанел :)))
Гость
28 апреля, 19:12
Нормально выглядит.
Гость
28 апреля, 17:24
там еВо маман-султанам всем заправляет! музыкант-бизнесмен давно выбрал главную женщину своей жизни. И ею стала не одна из моделей, а его мама Симона. «Кто, если не Симона, главная женщина в семье Тимати? Алены, Насти и Вали сменяют друг друга, а в сердце Тимура неизменна любовь к маме. Именно мама решает, с кем ее сыну лучше!"
28 апреля, 17:36
Филя отец вы обманываете .
Гость
28 апреля, 23:04
И чо? Проблем в Новосибирске нет ? Наведите порядок в аренде жилья. Достали эти квартиранты жителей города. Почему невозможно узнать кто снимает жилье? Почему невозможно узнать кто хозяин квартиры? Законы тишины не соблюдаются. Где участковые? Почему УК не наводят порядок в домах многоквартирных? Живут всякие непонятные люди в сьемных хатах и всем пофиг. А потом проблемы « разгребают». То пожар устроят, то теракты, то собак или кошек разведут…. Слышимость в квартирах хорошая. И что соседям делать ? А кто там стал отцом -всем пофиг.
Гость
28 апреля, 17:10
Будет 3ей неоформленной с ребенком.
Гость
28 апреля, 18:47
Вердикт от медиков таков: ну нет у парочки мозгов!
Гость
28 апреля, 19:33
Баба рабочая в целом
Гость
28 апреля, 22:56
Зачем это нужно знать жителям Новосибирска? Тимати переезжает в Сибирь жить ?
Гость
28 апреля, 19:16
Порядочные своих детей содержат. В браке он состоял или не в браке, не важно. Тимати - красавчик ! Главное - дети ! Своих детей не бросает.
Гость
28 апреля, 16:08
потому что он настоящий мужчина а не вот это все
Гость
29 апреля, 10:00
мущщина в партаках настоящий? бардак в голове. еще чуть-чуть, опустится,растолстеет,заплывет и отечет)
Гость
28 апреля, 19:14
Красивая пара. Тимати своих детей хорошо содержит , а это главное ! Достойный молодой человек, уважаю таких.