перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирцы выяснили, ориентируются ли они в современных трендах в отношениях

26 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
27 апреля 2025, 10:51
Рекламный и психологический бред каждый день остое......и!!!
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 09:44
Онанизинг пройдите, а то НГэзингом захвораете.
Гость
27 апреля 2025, 09:10
То, что написано в этой "статье", - это бредрайтинг, я считаю. От соединения слов "бред" - это собственно бред и "райтинг" - писать.
Гость
27 апреля 2025, 08:50
чушь полная,этот ваш тест...со словарем сочиняли?
Гость
27 апреля 2025, 06:48
знаю только фистинг и буллинг
Гость
26 апреля 2025, 23:56
Скрепные слова
Гость
26 апреля 2025, 19:57
Свенцицинг
Гость
26 апреля 2025, 19:45
Я знаю только "Ильяс, атакуэйшн!".
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2025, 19:33
"Еще один интересный момент, которому ни единожды посвящали эпизоды в сериалах."© НЕ единожды....а тест 4/7
Гость
26 апреля 2025, 19:29
"Брэдкрамбинг" (от англ. breadcrumbs - "хлебные крошки" - Прим.ред.) - это феномен в знакомствах, когда один из двух людей бросает другому "хлебные крошки" в виде внимания в соцсетях. Здесь лайк, тут комментарий, там сообщение с комплиментом, может быть, даже звонок. Но эти мнимые попытки сближения никогда не превращаются в серьезные отношения" "Наиболее явный случай "брэдкрамбинга" - это когда человек намеренно оставляет комментарии, лайки или сообщения тому, кто к нему неравнодушен и он об этом знает. С помощью этих небольших знаков внимания, оказываемых через нерегулярные промежутки времени, человек поддерживает интерес к себе, при этом никогда полностью не исчезая с горизонта. Таким образом можно очень легко потешить собственное эго. "Зачастую такое поведение характерно для неудовлетворенных людей или людей, состоящих в несчастливых отношениях, людей с низкой самооценкой и/или нарциссическими чертами личности", - говорит Бакхаус". "Однако чаще люди занимаются "брэдкрамбингом" неосознанно, говорит эксперт: "У каждого человека бывают нестабильные периоды, когда он хочет немного больше внимания и пишет то одному, то другому, чтобы самоутвердиться".
Гость
26 апреля 2025, 19:31
Если ты знаешь, что нравишься кому-то, при этом ты не испытываешь взаимных чувств, но хорошо относишься к этому челоеку и к тому же очень давно знаком, то этот "брэдкрамбинг" случается сам собой просто из вежливости и элементарного внимания, нельзя же игнорировать знакомых.
Гость
26 апреля 2025, 19:24
журавлизм - это совсем другое погуглите
Гость
26 апреля 2025, 19:15
Явление, при котором один из партнеров исчезает после 1-2 свиданий... А кто вам вообще сказал, что после одного-двух свиданий становятся партнерами?
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 19:01
че за ботву я сейчас читал?
Гость
26 апреля 2025, 16:08
Не нужны нам англицизмы, зачем засорять великий могучий всяким мусором.
Гость
26 апреля 2025, 15:23
Горжусь тем, что не смогла пройти этот тест.
Гость
26 апреля 2025, 17:02
Гость, вообще не значит что ты нетакуся поосто ты видимо недостаточно умна
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2025, 18:17
Я и пытаться не стал. Мне этот мусор не нужен. Зашёл просто почитать, что об этом другие думают.
Гость
26 апреля 2025, 22:06
Гость
26 апреля 2025, 17:02
Гость, вообще не значит что ты нетакуся поосто ты видимо недостаточно умна
Моя твоя не понимай.
Гость
26 апреля 2025, 15:20
Ни разу не сталкивалась с подобными терминами, но угадал три🤷‍♀️😀
Гость
26 апреля 2025, 17:03
Гость, потому что это стандартная бабская прошивка
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 15:04
Удаляют все комментарии, похоже, не читая....Слова непонятные? Так надо словарями пользоваться....
Гость
26 апреля 2025, 14:24
"Мостинг или орбитинг?" Не, это отбитинг моск.
Гость
26 апреля 2025, 14:07
знаю что такое гэндбэнгинг
Гость
26 апреля 2025, 14:07
отношения с рашен бабой это разводинг прицепинг и алиментинг
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 13:57
артистка ланина
Гость
26 апреля 2025, 13:49
В России бабы ЗАГСингом занимаются. А потом мужики оказываются на улице
Гость
26 апреля 2025, 14:08
Гость, а потом разводинг, прицепинг иплиментинг
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 13:29
Арбайтинг! Арбайтинг!
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 13:23
А почему я о Бриджит Джонс должен смотреть последний фильм? Я и первый то не смотрел. Нужно сначала дать читателям справку, в каких она фильмах снималась и в каком году они демонстрировались в отечественном кинопрокате. Тогда будет все корректно и грамотно.
Гость
26 апреля 2025, 13:52
И чего смотреть фильм с некрасивой бабой в главной роли
Гость
26 апреля 2025, 14:29
Бриджит Джонс не снималась. Это персонаж, снималась Рене Зеллвегер 56 летняя бабка.
Гость
26 апреля 2025, 15:21
Гость
26 апреля 2025, 13:52
И чего смотреть фильм с некрасивой бабой в главной роли
Потому что красивую надо в жизни иметь😉
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 13:21
Самовлюблённость и эгоизм. Уверенность в том что она единственная на планете и преувеличение своей значимости. Переоценка своей стоимости и наглость. Вот главные качества наших милых дам. Но к сожалению они сильно заблуждаются, что приводит их к трагедиям.
Гость
26 апреля 2025, 14:14
GNUS111, вообще то три главных качества баб это глупость лживость и развратность
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 14:24
Гость
26 апреля 2025, 14:14
GNUS111, вообще то три главных качества баб это глупость лживость и развратность
Это точно, тут полностью согласен.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 15:11
Гость
26 апреля 2025, 14:14
GNUS111, вообще то три главных качества баб это глупость лживость и развратность
То, о чём вы сейчас говорите, определяется тремя инстинктами: питание, размножение,доминантность.
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 13:14
Не, ну серьезно? Зачем любому чиху давать особое название?
Гость
26 апреля 2025, 13:26
coMspeusRoze, в Америке для более чем 70 гендеров изощрялись, придумывая местоимения, пока не вмешался Трамп. И зачем придумывали? Затем же.
Гость
26 апреля 2025, 13:12
Писали озабоченки - любители гнусавого аглицкого? 🤮
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2025, 13:12
Люди, вы вообще Русские!? Или нам не по Пути!?
Гость
26 апреля 2025, 13:13
Это по факту иностранное русскоязычное издание, поэтому и статьи у них такие 👎
Гость
26 апреля 2025, 20:53
Всеобщий англосакский дебилинг. Что вы хотите от потенциальной колонии. Дети с пелёнок видят девайсы, которые создали англосаксы. Английский правит миром, а русский язык так и не стал языком мира.
Гость
26 апреля 2025, 22:04
Гость
26 апреля 2025, 20:53
Всеобщий англосакский дебилинг. Что вы хотите от потенциальной колонии. Дети с пелёнок видят девайсы, которые создали англосаксы. Английский правит миром, а русский язык так и не стал языком мира.
Не переживай. Учи китайский - самый распространённый язык в мире, на нём говорят больше миллиарда человек.
Гость
26 апреля 2025, 13:09
Ридакторак заботит только это? 👎 Новостей то в России уже не осталось
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 13:17
Не забывайте, а издании есть разные рубрики и все их необходимо заполнять.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 13:08
Жутко раздражают все эти словечки и люди, которые говорят на этом непонятном птичьем языке.
Гость
26 апреля 2025, 13:13
В Чите как говорят Михалыч?
Гость
26 апреля 2025, 13:20
Гость
26 апреля 2025, 13:13
В Чите как говорят Михалыч?
нету у них отчества и Отечества они превратились в безликих Victor и Marina
Гость
26 апреля 2025, 14:30
Гость
26 апреля 2025, 13:20
нету у них отчества и Отечества они превратились в безликих Victor и Marina
Victor - это JVC, но только для Японии.
Гость