Сибирячка объяснила, почему она «тарелочница» и не стыдится этого
20 апреля 2025, 13:00
Гость
9 февраля, 07:30
Хотелось бы посмотреть на эту "бомжиху", героиню статьи. Здесь дело не в том платит мужчина или нет, проблема в психологии таких женщин. Я не удивляюсь если она донашивала вещи за старшими сестрами и ела пельмени - полуфабрикаты, в то время как ее одногруппницы ходили в модные клубы. Вся философия таких лэди "мне все должны" при этом "я никому ничего не должна". Отношения это всегда вклад двоих людей, отсутствие меркантильности, желание отдавать не думаю о выгоде. Именно поэтому она в конечном итоге останется одна.
Согласие - продукт при взаимном непротивлении сторон...Если все согласные, то почему нет?
Гость
21 апреля 2025, 19:57
Заказывала у них домашнюю колбасу, торт Наполеон и коровье молоко.
Гость
21 апреля 2025, 18:36
Она себе не парня выбрала, а оленя подкаблучника. Через 1-1,5 он ей станет противен и она его бросить. БАЗА
Гость
21 апреля 2025, 17:49
поналетели мужчинки, которые хотят, чтобы им бесплатно все было.
не завидуйте тем, кто может женщину на свидание в рестик сводить. поднимите ж и зарабатывайте, чтобы вам не только Люьска из пивнухи была доступна.
Гость
21 апреля 2025, 16:36
Просто фу.... Если он вдруг не сможет ее кормить и развлекать, она найдет себе другого? Парень беги от неё!
Гость
21 апреля 2025, 14:33
Когда была студенткой,познакомилась с парнем на сайте знакомств,долго общались, показался очень даже приличным. Договорились встретится , гуляли долго, что показалось странным, все не спешил никуда заходить ни в кафе, ни в кино. Уже когда замёрзли, зашли в кафе, заказали ,поели, пришло время платить, а он мне , денег с собой нет, забыл, я конечно оплатила. Мне было почему- то за него стыдно.Вывод сделала, вопрос оплаты нужно поднимать на берегу.
Гость
21 апреля 2025, 14:28
Бедная и не самостоятельная девушка.Очень есть хочет,видимо яма желудка.Ну какой в этом грех?! Жаль девочку.
Гость
21 апреля 2025, 14:12
В студенческие годы была такая знакомая с курса, открыто нам о таких посиделках рассказывала, но она выбирала не студентов, а мужчин постарше.
Гость
21 апреля 2025, 13:58
Идем на второе свидание, заказываем себе только воду/кофе. В конце просим раздельный счет, расплачиваемся за себя и уходим.
Это называется не тарелочница, а содержанка. Но как известно, содержанки век не долог...
Гость
21 апреля 2025, 12:14
Эта особа настолько много жрет и пьет, что думаю, о внешней привлекательности речи не идет.
Гость
21 апреля 2025, 12:09
В свое время как раз проверял девушек на предмет халявы - приглашал куда-нибудь на прогулку. Если девушка нравилась и вела себя адекватно - то, погуляв, шли уже кушать (как раз проголодаешься). А там видно уже дальше - как девушка будет тратить семейный бюджет в дальнейшем. С женой так лет 20 назад и познакомился)
Короче, я так понял, что она просто любить вкусно (и много) поесть. Ничего личного, мужики, официант! подай меню!..
Гость
21 апреля 2025, 10:35
Забавно.
Гость
21 апреля 2025, 10:07
Как обычно убеждаюсь, что: 1. Люди просто помешаны на жратве. 2. Большинство женщины не способно на адекватную самооценку.
Если что - я бабка.
Гость
21 апреля 2025, 10:02
моя знакомая пошла на свидание с героем. он ее накормил. но не тем, на что она рассчитывала. вместо круасана и кофе он ее накормил вареными яйцами, сарделькой и йогуртом.
Гость
21 апреля 2025, 09:58
Вау, как все возбудились на баб:))) а сколько мачо местного розлива, которые не гнушаются приходить на первое свиданье к девушке типо давай у тебя, борсчом меня покормишь:))) Это же настоящие мужики, а не тарелочники, дыа?
Гость
21 апреля 2025, 13:48
просто у них ломается шаблон, это они привыкли паразитировать на женщине в быту
Гость
21 апреля 2025, 09:30
Признаться в собственной мерзости, да ещё с бахвальством- что взять с бедных провинциалок) вот и ходите по кругу- тарелочницы "фильтруют" жадин, мужчины "фильтруют" тарелочниц 😂 По факту- женщины хотят равных прав, но, только, когда это выгодно им.
Гость
21 апреля 2025, 09:24
мудрейший АК уже ни раз рассказывал про сущность БаБ
Гость
21 апреля 2025, 09:21
Согласно пирамиды Маслоу явно видно, что зарплаты данной особе не хватает на удовлетворение базовой потребности в еде, всё остальное просто оправдание данного поведения. Если бы доходы были выше, то у девушки были бы другие потребности. В общем очередной прорыв, коррелирующий согласно иерархии пирамиды с пенсионерами дерущимися за просрочку! Печально.
Гость
21 апреля 2025, 09:13
А потом демографы хватаются за голову,ой что мы не хотим рожать! с кем простите рожать и заводить семью? С тарелочницами? Да уж простите лучше одному!
Что может дать современная мадам живущая в мегаполисе современному мужчине?
1) В плане быта стирает стиралка,уборка-робот пылесос или уборщица с клининговой компании,если лень убираться,это не дорога
2) Еда-готовит мультиварка и умная чудо-печка,край яндекс и самокат в помощь,привезут еду из ресторана,то есть быт и еда вопрос решен
3) Остается что? Продление рода и кекс! Если скажем продление рода отпадает и вам не нужны дети,только кекс остается,ну вот берем калькулятор и считаем,что девочки по вызову обойдуться дешевле,Чем тарелочницы и получаеь нужный результат!
4) Да кстати если изобретут роботов для этого дела или клонов,то все женщины как биологоческий вид будут не нужны!
Гость
21 апреля 2025, 08:50
таких потом в лесу на обочине находят..
да и вот недавно была статья, про "ухажера".. цветы рестораны.. а как выяснилось.. она у него 158.. и все это другие оплачивают :))
Не ну а че, нормально) Манипуляторша жрущая за чужой счёт? Покуда оленины ещё валом- такими можно кормится! Ну ладно, ты кормишь и поёшь бабу, но в ответ то что? Посмотреть как баба жрёт за твой счёт и на этом всё и это того стоит?
Сейчас и мошенницы и воровки не стыдятся, что они мошенницы..и что? нужно этим гордиться? сейчас вообще ни кто ничего не стыдиться по улицам голые ходят, дети все матерятся-эточто? достижение России? Вы это тут это рекламируете? и одобряете?
Гость
21 апреля 2025, 07:50
Таких учить легко и просто - назаказала всего самого дорогого,платишь за себя и уходишь!)
Гость
21 апреля 2025, 07:09
Вот так всю жизнь в унитаз и спустит .
Гость
21 апреля 2025, 05:41
не знакомая девушка на первом свидании сразу жрет , не стыда не совести
Гость
21 апреля 2025, 04:28
На дороге попрошайки стоят, в кафешках тарелочницы сидят, на теплотрассе бомжики ночуют)
Гость
21 апреля 2025, 03:12
Те самцы, которые называют женщин "тарелочницами", ищут женщину, которая согласна ему стать БЕСПЛАТНЫМ кухонным камбайном с секс-приводом. Чтобы он получал от жизни одни удовольствия: прислугу дома и секс-рабыню в постели, а она ещё обеспечивала сама себя, да ему борщи на собственные деньги варила.
Что касается корпоративов. Или мероприятий, где кормят. Мне нравится ходить. Но опять же, это мероприятие, приглашают партнеры.Это взаимовыгодное сотрудничество.
меня так же супруг будущий когда то пригласил на свидание. Сказал, что такси оплатит, приехала, посидели, заказала, пообщались. Вот с тех пор очень любит меня кормить. Уже на 6 лишних килограмм накормил. Ругаюсь , конечно. А он по другому не может. Так свою любовь выражает. Когда приносит, говорит выбирал самое лучшее для тебя.
когда мужчина приглашает понравившуюся женщину в ресторан, он уже априори желает ее угостить, пообщаться, узнать получше, себя показать, свои качества. Заплатить за ужин. А девушка если приходит пожрать самое дорогое, а не общаться.Их же видно сразу.
Я отметила первый пункт в опросе. Но считаю, что такое поведение женщины, проверять, заказывать, обжираться вообще недопустимо. Это унижает женщину изначально. На таких условиях она всегда будет одна, искать того, с кем можно на халяву. Но ..время работает против таких мадам.
Гость
21 апреля 2025, 00:57
Побирушка какая-то. Если честно, видел сколько раз таких, метут как не в себя на кофе-брейках. А ещё есть интересы, кроме как поесть? Как воспитали....
Гость
21 апреля 2025, 00:56
Ну эта Ксения Владимирская по фото прям на любителя. Нормальный мужик на нее не клюнет. Удел ее маменькины сынки или коллекционеры… ходить ей старой девой.
"Ксения уверена: погулять по парку или набережной зовут только жадные и невоспитанные мужчины" - а я уверен, что девушки, которые не дают на первом свидании фригидные и закомплексованные. А те, кто ходит с мужчинами только пожрать (другого слова нет) - так вообще фу.
Мадам пыталась нас пречесать в свою правду! Не стоит.. А может и тако быть, что это ее будут проверять, а сама тест на вшивость не пройдут))
Гость
20 апреля 2025, 23:56
Мне одна такая на сайте знакомств написала, "надо больше в меня вкладывать, тогда отдача будет больше". А самой 40. Посмотрел я, подумал, и решил, что лучше вложить в 25 летнюю, отдача будет приятнее)))
Гость
21 апреля 2025, 08:54
воистену!
Гость
20 апреля 2025, 23:49
"... Встречала на пути все больше безответственных, жадных и меркантильных мужчин, и в какой-то момент поняла..." что стала такой же. Как определяет жадина он или нет? Может сначала походить, аппетит нагулять, а потом забуриться куда-нибудь бы предложил. Глупая колонка. Тарелочница 👎
Гость
20 апреля 2025, 23:44
Альфонесса сразу мимо
Гость
20 апреля 2025, 23:36
Че только не придумают журналисты, чтобы посмеяться ))
Гость
20 апреля 2025, 23:33
,Как это всё таки мерзко, вместо отношений искать выгоду. И целую философию из этого выводить. Всё преступники тоже свою философию имеют причин своего падения. Мол ,не я виноват, такие обстоятельства. А то и асе кругом виноваты. Одно утешает, жизнь как правило всё расставляет по местам...
Гость
21 апреля 2025, 07:40
Гость, баба в отношениях всегда ищет прежде всего материальную выгоду
Гость
21 апреля 2025, 15:02
отношения - это как любой союз двух сторон, заключается на взаимовыгодных условиях. Только вот не все готовы это признать.
Гость
20 апреля 2025, 23:17
Либо это фейк либо рано или поздно эта девочка нарвется и получит хороших тумаков
Гость
20 апреля 2025, 23:10
"Ты крикнешь мне в след: «Оплати хотя-бы наш счет!»
Послушай мои размышления на этот счет:
Тот, кому секс не нужен,
Не должен оплачивать ужин,
Поскольку награды за это он вовсе не ждет."
Гость
20 апреля 2025, 23:01
зачем ты мужчина вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха? баба все равно развалит отношения
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте