перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Убежденный холостяк поделился опытом общения на сайтах знакомств

17 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
2 июня 2025, 01:18
Привет . Искал что почитать между книгами и както наткнулся на этот сайт (я очень редко читатю новосные сайты и счас далек от приложений знакомства хотя с женой мы так и познакомились ) . Очень понравилась данная статья как мини расказ вам стоит попробывать писать в этом жанре :)
Гость
20 апреля 2025, 01:45
Каждый раз статьи о сайтах знакомств из разряда «одно да потому»
Гость
19 апреля 2025, 22:19
"Ты скажи, мы как друзья, или у нас всё-таки будет сегодня секс?" - неужели он слился после такого?! Я надеюсь у него все хорошо
Гость
19 апреля 2025, 04:25
сказки. от реальности очень далеко
Гость
19 апреля 2025, 00:45
Да вы когда нибудь оставите вопросы "половые"? Когда вы будете учавствовать в делах страны? Все вступаем в Талибан! "Генпрокуратура России подала в Верховный суд представление, чтобы разрешить в стране деятельность «Талибана»
Гость
18 апреля 2025, 19:34
Контакты художницы! Которая в шляпе! Скиньте пожалуйста?
Гость
18 апреля 2025, 15:05
Какая гадость !
Гость
18 апреля 2025, 14:50
Мне кажется сидя на сайтах знакомств, человек понемногу деградирует.
Эдуард Володарский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 14:08
Телефон Художницы ( в Шляпе которая) не остался случайно ?)) Друг спрашивает .
Гость
19 апреля 2025, 22:14
Со страпоном?
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 13:53
Автор несколько странноват по формату написания) и как будто сам с завышенной самооценкой: я весь такой эрудированный красавчик, а вокруг одни глупые и страшные женщины)) Вообще не понимаю сайтов знакомств, по мне это как выбор чемодана на рынке: выберете цвет размер форму... любовь это не про то, любовь это встретиться где то случайно, поговорить, чтоб зацепило... а не выбрать из миллиона фото одно более менее, узнать цвет размер любимую книгу, фильм и решить "ага ну вот это вроде норм, можно брать"
282515645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:41
Автор сколько там 15 лет выбирает? Ещё 20 и сам не кондиция
Гость
18 апреля 2025, 16:42
Мужчина на кондициях в любом возрасте А бабье в пролёте после 20
Гость
18 апреля 2025, 20:25
20? 10 максимум.
Гость
18 апреля 2025, 09:52
Познакомилась в интернете, в 2008г ещё, тогда сайт ,наверное,был поприличнее. Сейчас у нас двое замечательных детей ! Если бы сейчас была не в отношениях, то точно бы не обратилась к интернету ,очень много пошлости и вранья там. Не скажу ,что тогда этого не было, но точно меньше в разы.
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Соглашусь с вами, раньше поприличней сайты были, и можно было своего человека найти. Сейчас все опошлилось и появилось много мошенников, как со стороны М, так и со стороны Ж. ИИ обработка голоса, фоток и пр. фальшивки.
Гость
24 апреля 2025, 20:31
Полностью с вами согласна. Познакомилась со своим мужем на сайте,живем много лет дружно и счастливо!)
Гость
18 апреля 2025, 09:31
Реально статья - дно. Ну выйди ты на улицу и познакомься.
Гость
18 апреля 2025, 16:46
На улице ещё страшнее бабы
Гость
18 апреля 2025, 08:48
А мы шкур по кабакам снимали.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2025, 16:11
Подобное притягивает подобное.
Гость
18 апреля 2025, 08:37
Особенно вымораживают барышни, что на три года младше и называют тебя дедом))) Или на контакт не идут давая односложные ответы.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2025, 16:11
Вы им не понравились, а прямо сказать об этом им неудобно, вот и изощряются)))
Гость
18 апреля 2025, 16:45
Они ждут оплаты на карту чтобы разблокировать демо режим
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 02:49
одно не понял ищет то он что/кого? Или он просто коллекционер?
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Нормальную девку, а попадаются пациенты владимировской
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 19:14
Гость
18 апреля 2025, 16:37
Нормальную девку, а попадаются пациенты владимировской
нормальных людей нет как и здоровых, есть недообследованные
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 00:14
Нет парня - нет проблем!
Гость
18 апреля 2025, 16:38
Лизбушкп
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 23:52
Гость
18 апреля 2025, 16:38
Лизбушкп
Гость, не знаю, о чем вы
Гость
17 апреля 2025, 23:21
А как же ВИЧ? Сифилис и прочие трихомонады? Гепатит, туберкулёз? Лобковые вши, чесотка? Ну их, такие знакомства... 😎
Гость
17 апреля 2025, 22:46
Народец деградировал однозначно....
Гость
17 апреля 2025, 22:29
Интересно чувак от завышенной или заниженной самооценки столько времени знакомится на сайте знакомств. Что ему мешает знакомиться в реальной жизни.
Гость
18 апреля 2025, 14:58
Затянуло чувака, зависимость от сайтов знакомств.
Гость
17 апреля 2025, 21:13
Всё ярлыки ставите на женщин... Ну ну... А сами -то что из себя представляете? Ни слова об образовании, карьере, материальном достатке, физических данных
Гость
18 апреля 2025, 10:34
А зачем тебе эти сведения?)) Пристроиться хочешь? Для какой цели о материальном достатке? Тарелочница???
Гость
17 апреля 2025, 21:06
Сделал депиляцию.🌷🌷
Читатель С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 20:32
Не нужно привязываться - легче расставаться.
Гость
17 апреля 2025, 20:21
я свою недоделанную бабу нашёл на нгс. знакомства. уже две дочки и я все умею и борщ сварить и за детьми присмотреть. Теперь не знаю грустить или радоваться
Гость
17 апреля 2025, 20:50
АК!, поздравляем от души ! Конечно, радуйся ! 🤸‍♂️
Гость
17 апреля 2025, 20:21
Распечатываю
Гость
17 апреля 2025, 20:20
Огурцы и бутылки заменят лубриканты .
Гость
17 апреля 2025, 20:15
Этож сколько времени надо свободного иметь, сидеть баб фильтровать, потом ещё на свидания ходить, а работать когда?
Гость
18 апреля 2025, 16:41
А ты не завидуй
Гость
17 апреля 2025, 20:11
Маргоша уже рассказала о своём опыте?
Гость
17 апреля 2025, 20:07
чувак к тому же не знает чем девушка отличается от женщины. Я научу. разница между большими пальцами ног. запомни. на сз нет девушек. такие называются "женщина"
Гость
17 апреля 2025, 20:04
С ними все девушка смотрятся однотипно....
Гость
17 апреля 2025, 20:04
Автор прямо казанова, все хотят его для секса использовать 😁
Гость
17 апреля 2025, 20:03
чувак похоже не брезглив подбирать обноски
Гость
17 апреля 2025, 20:03
а вот нельзя как то на местном сз разведенок освежить, а то там залежалый товар, с завышенной самооценкой
Гость
18 апреля 2025, 07:22
надо дать рекламу в общественном транспорте и на проходных заводов и предприятий
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 19:57
Женщина до пятидесяти лет это молодая женщина, а не старая и страшная.
Гость
17 апреля 2025, 19:55
Лазерная эпиляция - любая зона 600 руб
Гость
17 апреля 2025, 19:52
А чё за фотки? Какое отношение к статье они имеют?
Гость
17 апреля 2025, 19:56
да озабочка авторка давно хотела их куда нить прицепить
Гость
17 апреля 2025, 19:48
Тут требуются пояснения от нашего эксперта АК, я уже ручку и блокнот приготовил
Гость
17 апреля 2025, 19:54
АК! подженился недавно, вклюбился по уши, чувак. 💞
Гость
17 апреля 2025, 19:56
Гость
17 апреля 2025, 19:54
АК! подженился недавно, вклюбился по уши, чувак. 💞
Щастья АК! Настоящего!
Гость
17 апреля 2025, 20:00
Гость
17 апреля 2025, 19:56
Щастья АК! Настоящего!
🎉👏👏👏👌
Гость
17 апреля 2025, 19:43
Самому не стремно, нет семьи до сих пор, явно странный
Гость
17 апреля 2025, 19:43
Со психикой у парня явно проблемы, поэтому он никого и не нашёл до сих пор) учитывая, что общался с девушками и не только с сайтов)
Гость
17 апреля 2025, 19:41
К автору больше вопросов, чем к женщинам, про которых он писал)
Гость
17 апреля 2025, 19:41
Как хорошо, что мы успели создать семью без всяких сайтов знакомств, стримов, тарелочниц и тому подобного
Гость
18 апреля 2025, 08:20
Вы правы, сама об этом подумала
Гость
17 апреля 2025, 19:38
Не знакомьтесь с женщинами с собаками! Особенно в пальтишках! Цена отношений- в 7 утра одевать на нее правильное пальтишко и на улицу в любую погоду.
Гость
17 апреля 2025, 19:38
Ерунда какая то. Сидит бездельник 15 лет на сайтах знакомств и ещё жизни учит.
Гость
18 апреля 2025, 02:22
А кто будет жизни учить? Скуф с пивным животом, замученной женой и двумя детьми? Этому скуфу на сайте знакомств ничего не светит. Максимум секс за деньги
Гость
17 апреля 2025, 19:35
Чего он хочет?
Гость
17 апреля 2025, 19:34
Лучше бы на работу нормальную устроился чем вальта ганять🥵 vezде требуются и плотники и вальцовщики с рыбозаготовщиками. И прядильщики. Тюлеше нашей помогай, Бармалее, простому сибиряку.
Гость
17 апреля 2025, 19:32
У меня целая полочка есть для всяких штук. Но если кто приходит - я их прячу. Я немного стеснительный, как вы могли заметить. А полочка... Ну не быть же ей пустой, правильно? Полочки они для всяких штук. Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо? Здоровье в порядке? А деньги есть?
Гость
17 апреля 2025, 19:58
Гость, Страпоны коллекционируешь?
Гость
17 апреля 2025, 19:28
Неприятны девушки с наколками, пирсингом, накачанными губами.
Гость
17 апреля 2025, 20:09
Гость, это реально красные флаги. беги от таких
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 21:01
Хуже всего курящие.
Гость
17 апреля 2025, 23:14
Особенно которым за...
Гость