Я поражаюсь фантазиям авторов подобных шоу. Вы ведь понимаете, что такое никогда не будет смотреть человек, хоть сколько нибудь разумный?!
Для кого снимают эти шоу? 🤮
Гость
13 апреля, 19:08
Марго, так эти шоу навеяны тобой и твоими подругами
Гость
13 апреля, 19:12
Так разумных всё меньше и меньше...
Гость
13 апреля, 19:31
Кстати, дети, выросшие в приюте, потом становятся звездами таких шоу. Задумайся, Марго
Раньше такое называли ёмким словом, а сейчас гордятся этим...
Гость
14 апреля, 01:51
Всю грязь собирает наше телевидение. Никаких положительных примеров. А потом удивляются, что компания 16-летних издевалась над 14-летним подростком, били, пинали и даже изнасиловали.
Если всё время показывать одни гадости, то и вырастают такие подонки.
Посмотрите док. фильм "Никто ослепил меня". Легко ищется в интернете. Хорошо показаны наши СМИ
Гость
14 апреля, 08:54
Да, не традиционно вышло
Надо было не пацана а девку
Плохо наши СМИ работают
Нужно ещё шоу беременна по износу сделать
Гость
15 апреля, 23:26
Так зачистка славян идёт по всем фронтам. Маральное разложение одно из мощнейших оружия
Шоу - беременна по обману????🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡👀🤡🤡🤡🤡
Днище.
Гость
13 апреля, 19:09
У тебя не так было?
Гость
13 апреля, 21:59
Маргоша, проспись.
Гость
14 апреля, 08:52
Да ты на опыте с защитой принимаешь в себя очередь из дальнобоев
Гость
13 апреля, 20:21
Ужас, как же надо себя не уважать, не любить, фу, бе
Гость
14 апреля, 08:59
что за бред? а уж когда я прочитала про продала дом и выкупила мужика, то совсем слов не стало.
Гость
14 апреля, 08:58
Чудесная пара. Лживые , подходят друг другу.
Гость
14 апреля, 14:23
Это что я сейчас прочитала? ... Аля "успешная дама", закончила юридический, и сейчас пилит ногти? Потом вцепилась в мужика, выкупила и живет счастливо? Ну надо же насочинять такое... ха-ха-ха
Гость
13 апреля, 17:19
Осталось сделать шоу "беремен в 16" )))))))
Гость
14 апреля, 06:08
Бармен в 16
Гость
14 апреля, 13:00
А многие бы не отказались - первый забеременевший и родивший мужчина получит миллион долларов.
Гость
14 апреля, 14:22
Гость
14 апреля, 13:00
А многие бы не отказались - первый забеременевший и родивший мужчина получит миллион долларов.
Три миллиона
Гость
13 апреля, 22:48
Самое низшее, что может совершить тетя, это вот так вот влезть в чужую семью, у таких уровень морали крайне отрицательный. Обходите таких стороной.
Гость
14 апреля, 13:15
Как же вы достали со своими беременяшками! Хотя бы какую-то передачу сняли для молодежи, или, там, ещё что-то нравоучительное сделали на тему развития личности, а не совокупление сплошное безрассудное пропагандировали.
Гость
14 апреля, 13:20
"Невеста маме сразу понравилась, потому что «простая»." Ну ну простая как "Шоколад Дубая". то беременна в 16, то беременна по обману, то сериал "Измены".. Мы точно боремся с нехорошими западными ценностями, а не стали сами источником заразы мирового масштаба?
Женщины должны рожать детишек, ведь дети это счастье и радость в жизни. И нет ничего страшного, если женщины будут рожать от женатых или безработных мужчин. Главное что бы у каждой женщины было не меньше восьми детей в доме. Женщина должна успеть реализовать себя.
По Закону более половины зарплаты на трех детей с мужчины удержать на их содержание не получится
Гость
14 апреля, 08:44
Беременна по обману? Может, это бабы обманывают Мужчин, берут на пузо? Всё перевернули с ног на голову!
Гость
14 апреля, 10:34
А если незасовывать внутрь и не шоркать? Что мешает то?
Гость
14 апреля, 10:33
Шоркаться тыкаться с малознакомым мужиком, а потом узнать! Мамма миа!
Гость
14 апреля, 13:30
Это из области, когда девчонки считают, что замужество - это великой счастье и решение всех проблем. Ан Нет, брак и отношения - это великий труд и риск. Думала, ждала, прощала, планировала романтическое свидание. Господи... какая же глупая и оторванная от жизни баба
Гость
14 апреля, 14:16
Мой сон при температуре 39
Гость
14 апреля, 18:49
А шоу женат по обману нет ещё?
Гость
13 апреля, 17:38
Почему женщина забеременела без разрешения мужчины.
Гость
14 апреля, 10:35
Природой не предусмотрено разрешение
Гость
14 апреля, 10:35
Если засунул, значит разрешил - это природа!
Гость
13 апреля, 17:44
Надо так - если бывшая жена вышла снова замуж сумма алиментов уменьшается, потому что с ребенком проводит больше времени кто-то другой.
Гость
13 апреля, 17:47
Если жена ушла к другому
Еще не известно
Кому повезло?
Гость
14 апреля, 09:21
не страшно -чужих детей не бывает
Гость
15 апреля, 23:40
Ага пока маленькие а потом поленом по бошке и родичей искать
Гость
14 апреля, 11:26
"в свободное время он профессиональный рыбак" это как? Свободный и профессиональный это фрилансер....как можно нафрилансить рыбы?!
Гость
15 апреля, 23:42
Легко на бердском вдхр. Много червивой рыбы полу дохлой собрал выпотрошил и в магаз сдал
Гость
14 апреля, 09:21
с бабьем все ясно
Гость
15 апреля, 10:13
"в свободное время он профессиональный рыбак" - рыбачит с русалками))) и штампами новыми об заводится)))
Жуть, еще и на публику эту грязь выносят
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
3 м/c,
с-в.
738мм 77%«У меня желание, чтобы она была счастлива»: россиянка забеременела от женатого и снялась в шоу — а как же жена?