NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

745мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Угрожал, что сломает ноги». Красотка разоблачила серийного альфонса на программе «Давай поженимся!»

5 апреля 2025, 21:00
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 22:32
А почему личико Альфонса заблюрили? Таких надо знать в лицо всём девушкам- женщинкам!!!
Гость
5 апреля 2025, 23:08
А если зять живёт в твоей квартире, он альфонс или просто пассажир?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 23:32
Гость
5 апреля 2025, 23:08
А если зять живёт в твоей квартире, он альфонс или просто пассажир?
Гость, Наверное не любит божество по имени "ИПОТЕКА" 😏
Гость
6 апреля 2025, 09:55
5 апреля 2025, 23:32
Гость, Наверное не любит божество по имени "ИПОТЕКА" 😏
Он любит "нахалявку", вот что он любит!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 21:16
находка для коллекторов если люди соглашаются просто так дать "лимон" лишь бы отстал))
Гость
5 апреля 2025, 21:53
"на программе" Задолбали уже своим кубаноидским акцентом. "В программе" или "на съёмках программы"
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2025, 22:57
Какая радость от такой связи?
Гость
5 апреля 2025, 22:18
Глядя на фото бабца на ум приходит только одно - "Каждому свое" )))
Гость
5 апреля 2025, 23:31
Точняк! Кому и кобыла невеста
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 15:58
Не понимаю, и бизнес, вроде не дуры, но вот так под мужика мозг выключить))) Дамы, ну будьте благоразумны!
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 22:20
Хоть раз ударил - сразу точка в отношениях. Большая, жирная точка.
Гость
5 апреля 2025, 22:53
Ну разок-то, а? Как бы случайно?
Гость
5 апреля 2025, 22:57
А в шоколад даёшь, что-бы права качать?
Гость
6 апреля 2025, 00:10
Любишь большие и жирные
Гость
5 апреля 2025, 21:41
я бы никогда не выбрала такого мясистого бородача в кохточке поверх брюк, и даже по заблюренному фото ясно, что недалекого, при том, что по внешности намного уступаю героине. как и наверняка по материальному положению. Красивая, сексуальная женщина.. Не знаю, со мною что-то не так, или с вами, что вы выбираете таких.
Гость
5 апреля 2025, 22:55
Да всем ... как бы помягче выразиться?... А, о! - всем на это "эдгар по".
Гость
5 апреля 2025, 23:07
И он бы тебя не выбрал, не переживай!
Гость
5 апреля 2025, 23:14
Гость
5 апреля 2025, 22:55
Да всем ... как бы помягче выразиться?... А, о! - всем на это "эдгар по".
Эдгар По до степени траты времени на написание комментария про это.
Гость
5 апреля 2025, 22:13
Как-то не очень жалко этих "красоток". Наверное, слишком много лишних денег, заработанных отнюдь не тяжким трудом, раз дарят просто так, - за враньё и показуху. Сами выставляют напоказ фото своей "неземной красоты" и материального благополучия. Грех не воспользоваться
Гость
5 апреля 2025, 23:01
Какая там красота, я вас умоляю! По пьяни ещё можно, после литра выпитого!
Гость
6 апреля 2025, 00:53
Гость
5 апреля 2025, 23:01
Какая там красота, я вас умоляю! По пьяни ещё можно, после литра выпитого!
Учите русский язык. Тогда будете его понимать.
Гость
6 апреля 2025, 09:53
Гость
6 апреля 2025, 00:53
Учите русский язык. Тогда будете его понимать.
Ты поучи жену щи варить, деятель!
Гость
5 апреля 2025, 22:21
Меня одну возмутило что какой-то мужик сидел с чужим ребёнком?! Женщины реально не думают что творят!
Гость
6 апреля 2025, 00:52
Вас одну. Другие не осилили эту тягомотину.
Гость
6 апреля 2025, 09:14
Гость, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!!!!!
Гость
6 апреля 2025, 10:59
Гость
6 апреля 2025, 09:14
Гость, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!!!!!
Гость, ага, а некоторые и пользуются вашими детьми! А вы этого не хотите замечать!
Гость
5 апреля 2025, 22:52
Взялась за уд, Не говори, что не люб!
Гость
6 апреля 2025, 01:12
Не говори, что не гуд
Гость
5 апреля 2025, 22:55
Так АК зовут Игорем?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2025, 07:23
Как то она странно выглядит...она точно здорова?
Гость
5 апреля 2025, 22:14
Красотка.... Мда-а.... Ну и вкусы у вас.
Гость
5 апреля 2025, 21:28
Ох уж эти тетеньки
Гость
5 апреля 2025, 21:57
Нужно женщинам себя адекватно оценивать. Женщина далеко не красавица, чтобы от неё потеряли голову. Сейчас тенденция у женщин считать себя неотразимыми, поэтому и попадают в такие истории. Альфонсы специально ищут таких, которые любят возомнить из себя цариц, их легко обмануть , льстя и угождая.
Гость
5 апреля 2025, 22:01
Не твое дело, собой займись
Гость
5 апреля 2025, 23:03
Бабы вообще все такие и что? Почему вас это не возмущает? У нас на 10 браков 11 разводов! Брак заканчивается тогда, когда заканчивается кредитная история у мужа! Он остаётся с долгами а прынцесса ищет нового лоха! Здесь же парень наоборот в роли бабы, и бабы же на него сразу гавкают, ах какой он негодяй!
Гость
6 апреля 2025, 00:57
Гость
5 апреля 2025, 23:03
Бабы вообще все такие и что? Почему вас это не возмущает? У нас на 10 браков 11 разводов! Брак заканчивается тогда, когда заканчивается кредитная история у мужа! Он остаётся с долгами а прынцесса ищет нового лоха! Здесь же парень наоборот в роли бабы, и бабы же на него сразу гавкают, ах какой он негодяй!
Очень много мужиков, которых на себе жены тащат. Вроде жалко. Собачку же не выбросишь, а это человек, волокёшь на себе. Фиг знает зачем.
Гость
5 апреля 2025, 22:02
Зачем приводить к себе домой и вестись на эти все цветочки и транспаранты, сама виновата.
Гость
5 апреля 2025, 23:13
А ты в подъезде или на лавочке предлагаешь предаваться любовным утехам?
Гость
6 апреля 2025, 01:06
какая познавательная статья. походу местных новостей уже не осталось
Гость
5 апреля 2025, 22:11
Что я прочел ???? " Девушки сами по себе не жадные" Ой, насмешили 🤣
Гость
5 апреля 2025, 22:33
Когда человек влюблен, он не жаден, независимо от пола.
Гость
5 апреля 2025, 23:05
Гость
5 апреля 2025, 22:33
Когда человек влюблен, он не жаден, независимо от пола.
Влюблен в денежные знаки внимания.
Гость
5 апреля 2025, 21:20
И такой экземпляр увы не один
Гость
5 апреля 2025, 23:01
Бабы вообще все такие и что?
Гость
5 апреля 2025, 23:01
У человека нет квартиры. Диагноз ясен.
Гость
5 апреля 2025, 23:05
У баб если есть ипотека, значит есть квартира? Ну и что, что за неё ещё 28 лет платить, зато она САМА взяла ипотеку!
Гость
5 апреля 2025, 23:11
Правильно, так и делайте пацаны! Пусть берут кредиты и содержат вас и ваших детей от других браков! Покупают удочки, лодки, элитный алкоголь, оплачивают дорогие хотелки! Хочешь нормального мужика рядом? Плати! Нет денег - бери кредит! Закончилась кредитная история - ПРОЩАЙ, видит Бог, мы не созданы друг для друга! Я потратил на тебя свою молодость и красоту, а ты оказалась не удачницей, ты меня не любишь, тебе всё равно!
Гость
5 апреля 2025, 23:30
Принц? Не, принцесса 🧐
Гость
5 апреля 2025, 21:06
альфонс для баб и есть воплощение того самого настоящего мужчины. бабы таких любят.
Гость
5 апреля 2025, 21:23
Кто это? И зачем это здесь?
Гость
5 апреля 2025, 21:43
Я устал от женщин, с ними трудно жить. Интересно, у пар с задним приводом бывают скандалы, они выносят друг другу мозг?
Гость
5 апреля 2025, 22:15
Спортивный интерес, или друг просил узнать? ;)
Гость
5 апреля 2025, 22:51
Гость
5 апреля 2025, 22:15
Спортивный интерес, или друг просил узнать? ;)
Любопытно
Гость
5 апреля 2025, 23:36
Гость
5 апреля 2025, 22:51
Любопытно
Там пассивному разрешены слабости и капризы.
Гость
5 апреля 2025, 22:59
Знакомая выдала дочь взамуш и по сайту нашла зарубежного принца. Из Германие. Встретились в столице. Он приехал с мамой. Ему 65, маме 85. Невесте 55. Но выглядела на все 100. Нет, даже на 120 кг. Он чуть полегче, но почему-то шире в талии. Оказался скуп, скучен, по-русски говорит хуже, чем невеста, но ненамного. В-общем, не сложилось. А сколько было надежд!
Гость
5 апреля 2025, 23:06
А тебе видимо тоже 85++?
Гость
5 апреля 2025, 23:41
Ухаха !
Гость
5 апреля 2025, 23:00
Почему когда бабы просят взять кредиты и живут за счёт мужчин, у баб это не вызывает никакого возмущения? Для доброй половины это даже основной вид занятости! А когда мужчина делает тоже самое, то сразу "он мне угрожал!", почему? Или это другое да?
Гость
6 апреля 2025, 10:18
Дарить громадные букеты это моветон и невоспитанность. Достаточно 5 -7 цветов, а в некоторых случаях и трёх достаточно.
Гость
6 апреля 2025, 10:33
Почему? А если хочется порадовать и чтобы запомнилось?
Гость
6 апреля 2025, 12:12
Для любимой тещи достаточно и 2х гвоздик!
Гость
5 апреля 2025, 21:15
Очередная лживая баба побежала блажить про харасмент
Гость
5 апреля 2025, 21:49
АК! Как пущенница молвила.
Гость
6 апреля 2025, 00:50
Скучно. Деньги девать некуда, тратят их на любовников. Одни зажравшиеся делятся с другими бездельниками. В чем смысл статьи?
Гость
6 апреля 2025, 07:01
Собственно, все эти "обманутые" женщины, выражаясь словами классика, сами обманываться рады. Потому что они даже на встречу не пойдут с обычным, скромным, но порядочным мужчиной. У таких мужчин по их мнению нет блеска, харизмы, не возникает химия с первого взгляда, они нищеброды, не достойные размножаться, потому что у них зарплата меньше 50 тыс. руб., а они королевы, которых достоин только альфа -самец в дорогих шмотках и миллионами в кармане. Вот и получили что ждали 🤣
Гость
7 апреля 2025, 18:56
Он ныл, ныл, ныл. Утром звонил, я его блокировала, набирал с других номеров. Я уже подумала: «Легче просто дать деньги». Ну ничо так! Единицу отдала, потому что ныл. Вот как деньги нужно выкруживать, пацаны!
Гость
14 апреля 2025, 00:40
Хм, ТАК выглядеть в 37 лет - это надо очень часто посещать подобных специалистов. Так сказать, испосещаться.
Гость
5 апреля 2025, 23:25
В Екб женщины некрасивые. Факт
Гость
5 апреля 2025, 22:28
Бабы,мы мужики для этого и созданы,чтобы вас водить занос.)P. S...Поматросил и бросил.
Гость
6 апреля 2025, 09:27
Женщина не должна давать деньги мужчине, это противоестественно и пошло.
Гость
6 апреля 2025, 10:31
Женщина с размером кого 40+ не может в ораторше быть красоткой
Гость
5 апреля 2025, 21:04
АК я тоже мог бы ухаживать красиво, но ягель жалко. Да и мама не разрешает.
Гость