перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Мы приняли решение расстаться»: Федор Бондарчук и Паулина Андреева развелись

21 марта 2025, 20:50
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 21:02
"они расстались из-за «творческих разногласий". - Какой сложной перевод у "богемы". Каждый второй развод из-за "творческих разногласий", постоянно кто-то творит и вытворяет.
Гость
21 марта 2025, 21:10
Уж стихло эхо комплементов, давно заправлена кровать, К чертям коварство, я не буду полуживого забавлять. Ему ни бабы, и ни водка... да что там - все не по нутру Ни ресторан и ни молодка ... пос...ать б без боли поутру/. А.Гуровский
Гость
21 марта 2025, 21:13
Просто моложе нашёл
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 21:15
Гость
21 марта 2025, 21:13
Просто моложе нашёл
Решил мебель в квартире поменять. )
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 21:03
А если не объявлять себя парой, то уединяться нельзя? А если очень хочется уединица одному? Почему разврат стал у нас в стране нормой жизни?
Гость
21 марта 2025, 21:08
282909571, двери все одинаковые, поэтому и заходят не в ту.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 21:12
Гость
21 марта 2025, 21:08
282909571, двери все одинаковые, поэтому и заходят не в ту.
C дверями согласен. Но хоть стучаться нужно иногда для приличия, вдруг домик занят!
Гость
21 марта 2025, 21:17
Филип вообще без бабы с двумя детьми и Галкин с двумя и бабушкой
Гость
21 марта 2025, 21:57
Гость, Главное, что их всё устраивает, творческие люди оне такие! 🤷‍♀️
Гость
21 марта 2025, 22:33
Так Филип с Галкиным вроде как пара.
Гость
22 марта 2025, 01:19
"Филипп" - вы лучше это запомните на всю оставшуюся жизнь про всех Филиппов, потом и фантазируйте.
Гость
21 марта 2025, 21:40
Как в анекдоте:- " От меня ушёл муж — И, ЧО? — Да, вот решетки поставила, хоть бы не вернули!🤷‍♀️
Гость
21 марта 2025, 22:59
Женщина оставьте свои эротические мечты.
Гость
22 марта 2025, 02:05
Гость
21 марта 2025, 22:59
Женщина оставьте свои эротические мечты.
С такими, как ты, не помечтаешь. Нет, чтобы развить их, зануда.
Гость
22 марта 2025, 16:28
Гость
22 марта 2025, 02:05
С такими, как ты, не помечтаешь. Нет, чтобы развить их, зануда.
Гость, Твои мечты это котики. А я свои эротические мечты давно уже у венеролога оставил.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 11:05
Да по...
Гость
21 марта 2025, 21:38
Зачем здесь этот бред ???
Гость
21 марта 2025, 21:02
Очень важная информация.
Гость
21 марта 2025, 21:07
Паучат не запаулинил?
Гость
21 марта 2025, 21:38
А мы даже и не знали кто там с кем спит...
Гость
21 марта 2025, 21:20
Это еще долго продержались
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 01:19
Бондарчук хоть и недалёкий, но что-то заподозрил про рсп неликвид
Гость
22 марта 2025, 02:09
Ты, 100% далекий. И, от вдумчивости, и , от чувства юмора. Ну, хоть иногда, попытайтесь посмотреть на себя со стороны!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 02:14
Гость
22 марта 2025, 02:09
Ты, 100% далекий. И, от вдумчивости, и , от чувства юмора. Ну, хоть иногда, попытайтесь посмотреть на себя со стороны!
Фёдор, ну не обижайтесь вы так, грустить вредно!
Гость
22 марта 2025, 08:06
Он старый, она глупая.
Гость
22 марта 2025, 09:15
Удивляет, что эта пара только сейчас приняла решение. Всегда казалось, что это вообще не пара.
Гость
22 марта 2025, 09:49
Почему-то, я тоже не восприняла их как пару. Так, некое непонятное событие в жизни каждого из них.
Гость
21 марта 2025, 22:02
Походу Федя в разнос пошел.
Гость
21 марта 2025, 22:36
Ура, ещё одним женихом больше стало !
Гость
21 марта 2025, 23:15
А писали про него, что он, такой брутальный мужчина, целовал ножки Паулины чуть ли не на виду у всех. И где это все - бешеная страсть и творческий союз? Эх, мужики вы, мужики... Бросаете жён, которые прошли с вами трудные годы, заводите себе молодых свистушек и почему-то думаете, что это навсегда. Жизнь расставляет все по местам.
Гость
22 марта 2025, 02:19
Какие "трудные годы"? Молодые годы! И, почему "свистушек"? Не уходили бы, если бы у нас, как в экваториальной Африке и Австралии рождалось 27 % женщин. Что же теперь, когда у нас мужчин становится меньше и меньше, молодым в девках сидеть?
Гость
21 марта 2025, 23:43
Я вот купил себе турмалиновые магнитные голеностопы "Настоящий турмалин" (пара). И никая Паулина мне не нужна. И Бондар Чук тоже не нужен , да Гек тоже не нужен.
Гость
21 марта 2025, 21:21
нет конечно никакой дружбы с бабой после развода не будет. если баба обещала что мы останемся друзьями - она врет
231167551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2025, 22:02
Гость, какие обиженки, фу, мужчинки
Гость
21 марта 2025, 23:39
21 марта 2025, 22:02
Гость, какие обиженки, фу, мужчинки
231167551, ты лесби?
Гость
24 марта 2025, 10:43
Я дружу со своими бывшими мужьями после развода,один уже женился снова,второй ещё нет.Сохранили нормальные человеческие отношения.Может, потому что,любовь прошла?А, может не прошла,фиг знает.Как-то не заморачивалась никогда по этому поводу.
Гость
22 марта 2025, 08:15
Старый конь глубоко не капнет
Гость
24 марта 2025, 08:35
Старый конь борозды не портит
Гость
21 марта 2025, 23:27
не в ту дверь не пустили федора из-за этого разногласия
Гость
22 марта 2025, 09:03
Как можно жить со старым сморщенным старпером?
Гость
21 марта 2025, 21:14
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 марта 2025, 21:34
Гость, Нищебродам связываться с бабами не положено, самооценка пострадает..🤣
Гость
21 марта 2025, 21:57
Гость
21 марта 2025, 21:34
Гость, Нищебродам связываться с бабами не положено, самооценка пострадает..🤣
!!!!!, каблучандра 69левела детектед
Гость
21 марта 2025, 22:40
Гость
21 марта 2025, 21:57
!!!!!, каблучандра 69левела детектед
Гость, Пиши есчо про каблучандру, не забудь про баб че-нить сморозить.. Настроение улучшает 🤣
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 23:08
Все пары расстаются. Ну или терпят. Или, что самое лучшее, с самого начала выбирают себя!
Гость
21 марта 2025, 21:16
для вас бабы плохая новость, вы не ещё не осознали. в ближайшее десятилетие вы бабы будите матерями-одиночками разведенками или вовсе без мужа/ мужчины
Гость
21 марта 2025, 21:46
Гость, Это для мужика плохая новость, что от него баба уйдет, у неё в два- три раза меньше забот и больше свободного времени на себя любимую ... Эт только тебе кажется, что ей уж без мужика будет худо..😁
Гость
21 марта 2025, 21:53
Гость, Это для мужика трагедия, когда от него баба уходит, она себя от обязанностей избавляет, ни готовить, ни стирать... С подругами куда хош.. 🤣
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 23:10
Гость
21 марта 2025, 21:46
Гость, Это для мужика плохая новость, что от него баба уйдет, у неё в два- три раза меньше забот и больше свободного времени на себя любимую ... Эт только тебе кажется, что ей уж без мужика будет худо..😁
!!!!!, без мужика худо быть не может!!
Гость
21 марта 2025, 21:07
Бабе 36, излёт лет. А Федя продолжает снимать шляпу.
Гость
21 марта 2025, 21:08
С Фединой шляпы продолжают снимать?
Гость
21 марта 2025, 23:15
во всем виноват "метод"- творческие разногласия
Гость
22 марта 2025, 00:39
Это, правда, для нас? Непроходимо... Можно было бы написать, но, не более 2-ух слов.
Гость
22 марта 2025, 01:37
это кто
Гость
21 марта 2025, 22:26
Поматросил и бросил.
Гость