"они расстались из-за «творческих разногласий".
- Какой сложной перевод у "богемы". Каждый второй развод из-за "творческих разногласий", постоянно кто-то творит и вытворяет.
Гость
21 марта 2025, 21:10
Уж стихло эхо комплементов, давно заправлена кровать, К чертям коварство, я не буду полуживого забавлять. Ему ни бабы, и ни водка... да что там - все не по нутру
Ни ресторан и ни молодка ... пос...ать б без боли поутру/. А.Гуровский
Ты, 100% далекий. И, от вдумчивости, и , от чувства юмора. Ну, хоть иногда, попытайтесь посмотреть на себя со стороны!
Фёдор, ну не обижайтесь вы так, грустить вредно!
Гость
22 марта 2025, 08:06
Он старый, она глупая.
Гость
22 марта 2025, 09:15
Удивляет, что эта пара только сейчас приняла решение. Всегда казалось, что это вообще не пара.
Гость
22 марта 2025, 09:49
Почему-то, я тоже не восприняла их как пару. Так, некое непонятное событие в жизни каждого из них.
Гость
21 марта 2025, 22:02
Походу Федя в разнос пошел.
Гость
21 марта 2025, 22:36
Ура, ещё одним женихом больше стало !
Гость
21 марта 2025, 23:15
А писали про него, что он, такой брутальный мужчина, целовал ножки Паулины чуть ли не на виду у всех. И где это все - бешеная страсть и творческий союз? Эх, мужики вы, мужики... Бросаете жён, которые прошли с вами трудные годы, заводите себе молодых свистушек и почему-то думаете, что это навсегда. Жизнь расставляет все по местам.
Гость
22 марта 2025, 02:19
Какие "трудные годы"? Молодые годы! И, почему "свистушек"? Не уходили бы, если бы у нас, как в экваториальной Африке и Австралии рождалось 27 % женщин. Что же теперь, когда у нас мужчин становится меньше и меньше, молодым в девках сидеть?
Гость
21 марта 2025, 23:43
Я вот купил себе турмалиновые магнитные голеностопы "Настоящий турмалин" (пара).
И никая Паулина мне не нужна. И Бондар Чук тоже не нужен , да Гек тоже не нужен.
Гость
21 марта 2025, 21:21
нет конечно никакой дружбы с бабой после развода не будет.
если баба обещала что мы останемся друзьями - она врет
Я дружу со своими бывшими мужьями после развода,один уже женился снова,второй ещё нет.Сохранили нормальные человеческие отношения.Может, потому что,любовь прошла?А, может не прошла,фиг знает.Как-то не заморачивалась никогда по этому поводу.
Гость
22 марта 2025, 08:15
Старый конь глубоко не капнет
Гость
24 марта 2025, 08:35
Старый конь борозды не портит
Гость
21 марта 2025, 23:27
не в ту дверь не пустили федора из-за этого разногласия
Гость
22 марта 2025, 09:03
Как можно жить со старым сморщенным старпером?
Гость
21 марта 2025, 21:14
свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 марта 2025, 21:34
Гость, Нищебродам связываться с бабами не положено, самооценка пострадает..🤣
Гость
21 марта 2025, 21:57
Гость
21 марта 2025, 21:34
Гость, Нищебродам связываться с бабами не положено, самооценка пострадает..🤣
!!!!!, каблучандра 69левела детектед
Гость
21 марта 2025, 22:40
Гость
21 марта 2025, 21:57
!!!!!, каблучандра 69левела детектед
Гость, Пиши есчо про каблучандру, не забудь про баб че-нить сморозить.. Настроение улучшает 🤣
Все пары расстаются. Ну или терпят. Или, что самое лучшее, с самого начала выбирают себя!
Гость
21 марта 2025, 21:16
для вас бабы плохая новость, вы не ещё не осознали.
в ближайшее десятилетие вы бабы будите матерями-одиночками разведенками или вовсе без мужа/ мужчины
Гость
21 марта 2025, 21:46
Гость, Это для мужика плохая новость, что от него баба уйдет, у неё в два- три раза меньше забот и больше свободного времени на себя любимую ... Эт только тебе кажется, что ей уж без мужика будет худо..😁
Гость
21 марта 2025, 21:53
Гость, Это для мужика трагедия, когда от него баба уходит, она себя от обязанностей избавляет, ни готовить, ни стирать... С подругами куда хош.. 🤣
Гость, Это для мужика плохая новость, что от него баба уйдет, у неё в два- три раза меньше забот и больше свободного времени на себя любимую ... Эт только тебе кажется, что ей уж без мужика будет худо..😁
!!!!!, без мужика худо быть не может!!
Гость
21 марта 2025, 21:07
Бабе 36, излёт лет.
А Федя продолжает снимать шляпу.
Гость
21 марта 2025, 21:08
С Фединой шляпы продолжают снимать?
Гость
21 марта 2025, 23:15
во всем виноват "метод"- творческие разногласия
Гость
22 марта 2025, 00:39
Это, правда, для нас? Непроходимо... Можно было бы написать, но, не более 2-ух слов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев