Стало известно, чем занимается муж блогера Александры Митрошиной
11 марта 2025, 15:30
Гость
7 апреля 2025, 17:15
Ну ок. За блоггеров взялись. Скоро и рекламу им нельзя будет осуществлять это мы уже знаем. А когда возьмуться за косметологов и риелторов? Сколько они денег зарабатывают свыше того что уплачивают....
Гость
13 марта 2025, 10:28
С такими деньгами на русской зоне будет, как в санатории. Хорошая еда, телевизор по желанию, отличное отношение сокамерниц и администрации. Может, даже смартфон с интернетом разрешат.
Гость
12 марта 2025, 15:16
Интересно,кто все эти дибилы,которые покупают все эти курсы и переводят бабло таким торчкам???Сколько же в этой стране реально дибилов,не сосчитать!!!
необдуманные подъемы в 6 утра_что это значит??необдуманные? я на работу полпятого встаю.
Гость
11 марта 2025, 19:35
Похоже, что торчат они вместе и весёлая семейная жизнь у них. Где вещества - там всегда просветление и практики. Ну, и тексты про осознанность
Гость
11 марта 2025, 18:13
когда не берут на работу - можно всегда стать коучем !!!
Гость
11 марта 2025, 18:11
настоящий альфонс - бабы таких любят содержать!
Гость
11 марта 2025, 17:33
"попал в долги на 13,5 миллионов рублей и потерял три прибыльных бизнеса, которые приносили мне несколько миллионов рублей в месяц".
Какие миллионы, он же считать не умеет)))))
Гость
11 марта 2025, 16:58
Два торчка разводили лохов... Старо как мир.. Самое страшное что люди верят в ту чепуху, что им вкатывают подобные персонажи!
Гость
10 июня 2025, 08:43
А вы откуда знаете, какие продукты лни продавали?
Гость
11 марта 2025, 16:35
кто из них жена?
Гость
11 марта 2025, 21:24
Кто первый уснул, тот и жена.
Гость
11 марта 2025, 16:35
пустозвон и тунеядец
Гость
11 марта 2025, 16:29
когда их всех уже в дворники принудительно отправят?
начать с 15 суток.
с нормой выработки как у солдата из стройбата.
не выполнил норму - день незачёт. 15 суток отпахать чётко надо будет.
паёк из расчёта как зарплата у дворника по федеральным расценкам.
потом обязательное устройство на работу с отметкой в полиции каждый день.
не устроился на работу в течении 2х месяцев - опять на 15ку....
Гость
11 марта 2025, 16:24
Чето както не
Гость
11 марта 2025, 16:13
"Вышел из зависимостей, восстановился из анорексии, проблем с психикой, вышел из миллионного долга и научился соединять духовное и материальное в деятельности." Одним словом - сказочник)
Гость
11 марта 2025, 16:28
метался между дверями
Гость
11 марта 2025, 16:55
Саша Митрохина оплатила его долги.
Гость
11 марта 2025, 16:07
Коуч коуча
Гость