перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Отправила домой, а он там замерзает»: жена сдала в приют для бездомных уральца, который вернулся с СВО с травмой

20 января 2025, 13:30
Гость
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 14:27
Контракт подписан? Выплату "жена " уже на себя потратила? Блокируй банковскую карту и заказывай новую, а с женой только развод
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 13:37
Как страшно, когда ты никому не нужен… я бы на месте мужчины задумалась, что я делаю не так… и почему у меня такое окружение и отношение ко мне соответствующее.
Гость
20 января 2025, 13:44
а у него работает такая способность "задуматься"?
Гость
20 января 2025, 13:49
на месте мужчин я бы серьезно задумался о том что такое баба и зачем с енй строить отношения и тем более лезть в брак и рожать от вас таких баб детей это уже зашквар на весь род мужчины
Гость
20 января 2025, 13:55
Страшно это когда сам себе не нужен, просто воздух коптишь, да выгребную яму заполняешь.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 14:06
И зачем эта статья? Пил, бил, любви никакой нет, карту оформил потому, что не на соседа же оформлять. Сгинет - будет на что ребенка содержать
Гость
20 января 2025, 14:13
Чужого ребенка...
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 14:23
Гость
20 января 2025, 14:13
Чужого ребенка...
Почему на чужого?
Гость
20 января 2025, 14:51
Гость
20 января 2025, 14:13
Чужого ребенка...
чужих детей не бывает!!! отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 14:06
Хорошая статья. Нужная. Другие, прочитав, сто раз пересмотрят семейные отношения и подумают, стоит ли идти в военкомат.
Гость
20 января 2025, 13:46
Надо мужику в банковском приложении заблокировать карту. В банке получить новую. Подать на развод.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 13:35
Высокие отношения
Гость
20 января 2025, 13:37
Ну что хлопчики, продолжаете натужно скакать? 🤣
Гость
20 января 2025, 13:39
Гость
20 января 2025, 13:37
Ну что хлопчики, продолжаете натужно скакать? 🤣
Не скакаешь?💩💥❓
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 14:22
Скрепно. И этот русский мир несём другим странам?
Гость
20 января 2025, 14:18
Ничего не понятно,какой он участник СВО,с какого пути он вернулся? Он ,судя по статье там и не был пока.
Гость
20 января 2025, 14:25
Гость, похоже он умеет убеждать в том, чего не было.
Гость
20 января 2025, 14:16
бежать без оглядки от таких жён...не раздумывая.
Гость
20 января 2025, 14:05
У меня всегда был вопрос к таким женщинам а зачем ты тогда выходила за него замуж если он такое г**** как ты сейчас про него говоришь
Гость
21 января 2025, 04:42
Ну как же? А выплаты за участие в СВО? А то и за гибель там...
Гость
20 января 2025, 15:24
Печка, дрова, то работал, то не работал, долги.. - пошёл кого-то освобождать!
Гость
20 января 2025, 18:32
И чтобы яйца в крутую и пулемётная лента как у Рэмбо
Гость
20 января 2025, 13:48
муж такой плохой, что не нужен совсем, пусть хоть в канаве сдохнет, нужны только деньги и потомство
Гость
20 января 2025, 13:59
только деньги
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 00:06
Новая "элита"
Гость
20 января 2025, 14:07
Ковыляй потихонечку, А меня ты забудь Зарастут твои ноженьки Проживёшь как-нибудь (с) русская народная песня времён ВОВ.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 00:01
Не, мне кажется это про Афган. Пели такую по молодости.
Гость
20 января 2025, 14:05
эта история должна как то мотивироваь мужчин на брак и семьи и на деторождение но, спасибо, я пас
Гость
20 января 2025, 15:15
У Петра и Февроньи, ну или как их там, примерно так и было
Гость
20 января 2025, 16:38
Гость
20 января 2025, 15:15
У Петра и Февроньи, ну или как их там, примерно так и было
я думаю что в будущем у баб дети будут рождаться исключительно от "св духа" потому что нормальные муждчины на это не подпишутся
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 13:36
Все , что нужно знать о современных женщинах. Поимела и бросила.
Гость
20 января 2025, 13:40
А кому он нужен кроме НАТО которое надо победить и освободить?
Гость
20 января 2025, 13:49
о всех женщинах. и соверменных и древних. все женщины во все времена одинаковые
Гость
20 января 2025, 14:04
Гость
20 января 2025, 13:49
о всех женщинах. и соверменных и древних. все женщины во все времена одинаковые
Раньше был патриархат. Теперь матриархат
Гость
20 января 2025, 14:01
всё как понаписанному в начале знакомства тоже закрыл долги её причём на неё даже в полицию писали заявление о том что она взяла деньги и не возвращает. Всё было отлично ровно полгода, уволилась с работы сказала что переходит на другую, но так никуда и не трудоустроилась, квартира была съёмная, потом выяснилось что по этой квартире съёмной у неё ещё долг за 3 месяца не оплачено и т.д и т.п и пошло-поехало но всё это выяснилось после свадьбы, по итогу более-менее раскидал долги, вроде бы как стали жить, тут опять новая напасть, у сына какая-то болезнь иммунная, пришлось продать машину для лечения, по итогу вам скажу ничего у меня нет и куча долгов, очень грамотно развела, причём в глазах всех я выгляжу алкашом, дебоширом, тунеядцем и из-за меня у неё куча долгов. А после всего подала на развод. по итогу посчитав за 3 года совместной жизни я потратил около 6 млн. в никуда.
Гость
20 января 2025, 14:17
Ищи жену не в хороводе, а в огороде. Красоту уносят годы, доброту не унесут. Народная мудрость.
Гость
20 января 2025, 14:19
сразу ясно что ты настоящий мужчина, способный на поступки
Гость
20 января 2025, 14:23
Гость
20 января 2025, 14:17
Ищи жену не в хороводе, а в огороде. Красоту уносят годы, доброту не унесут. Народная мудрость.
бесполезно искать все женщины одинаковые а добрых женщини и вовсе нет - это прекрасно видно по вашим поступкам
Гость
20 января 2025, 14:00
Детский сад. Пестики/тычинки оформились и даже почковаться начали, а в голове ветер гуляет.
Гость
20 января 2025, 14:09
у баб
Гость
20 января 2025, 15:31
Большинство контрактников на сво из-за жён
Гость
20 января 2025, 16:00
люди любят деньги
Гость
20 января 2025, 13:57
и таков удел женатиков которые заключили брак перед уходом на сво и в целом - всех женатиков
Гость
20 января 2025, 14:11
Им потом скажут всем- "А мы вас туда не посылали". Как уже было в истории этой страны.
Гость
20 января 2025, 14:24
непонятно, как он жил до этого, если дом не пригоден для проживания. тема отношений сложная. но , то что есть корысть у жены, это ,к сожалению, факт. брак это про совместную жизнь, если жена отказывается принимать мужа, то за это можно даже под статью оставление в опасности привлечь её, а брак признать фиктивным.
Гость
20 января 2025, 15:09
ты не очень то умна когда в доме живут - то за домом следят и своевременно чинят печь и прочищают дымоход. когда дом стоит без отопления - он наичнает разрушаться печь в первую очередь. мокнет кирпич, промерзает фундамент - и под домом и под печью начинает пучить силами морозного пучения - печь разваливается
Гость
20 января 2025, 15:42
Гость
20 января 2025, 15:09
ты не очень то умна когда в доме живут - то за домом следят и своевременно чинят печь и прочищают дымоход. когда дом стоит без отопления - он наичнает разрушаться печь в первую очередь. мокнет кирпич, промерзает фундамент - и под домом и под печью начинает пучить силами морозного пучения - печь разваливается
так половина дома в собственности у матери, она должна была следить за домом
Гость
20 января 2025, 16:03
Гость
20 января 2025, 15:42
так половина дома в собственности у матери, она должна была следить за домом
женщина никому ничего не должна
Гость
20 января 2025, 14:27
Причина всегда одна и та же: мужчины выбирают красивую женщину, не обращая внимания на человека. А потом с удивлением узнают, что к красивости они давно привыкли и не звмечают её, а вот с никчемным человеком жить так и не научились.
Гость
20 января 2025, 15:03
Хочется детей красивых, ради этого можно и деньгами пожертвовать, разве нет?
Гость
20 января 2025, 16:01
не важно какую бабу выбрал - все равно пожалеешь потому что все бабы одинаковы
Гость
20 января 2025, 16:02
Гость
20 января 2025, 15:03
Хочется детей красивых, ради этого можно и деньгами пожертвовать, разве нет?
нет дети - первое что потеряет мужчина кожа баба начнет рушить семью и подаст на развод
Гость
20 января 2025, 13:56
Не понятно, в его честь школу назовут или ещё рано?
Гость
20 января 2025, 13:47
дно!
Гость
20 января 2025, 14:23
" Она согласилась и в конце концов вызвала мужу такси до своего дома, трогательно сказала мне, что свяжет носок для загипсованной ноги, чтобы не мерз на улице." Святые и грешные.
Гость
20 января 2025, 17:02
Будет замерзать, но печку не почистит?
Гость
20 января 2025, 18:33
представить к госнаграде "За терпение и смиренность"
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 14:50
Вот не понимаю я таких отношений и никогда не пойму. Двух людей, чтобы быть вместе, должно связывать что то большее, чем временная страсть и увлечение. Это должно быть огромное чувство, которое свяжет две души навеки. Моё твёрдое убеждение - любимого человека ни при каких обстоятельствах не предашь. Никогда. Жизнь за него отдашь, не думая. Вот, что такое любовь. Всё остальное просто мимолётная блажь и очередные бессмысленные отношения. Они не ведут ни к чему стоящему. Просто пшик! И следствие таких отношений, разумеется - боль, негатив, делёжка детей и имущества, слёзы и огромная пустота от бессмысленно потерянного времени. Мужчина, как правило, теряет при этом вообще всё и даже себя самого...
Гость
20 января 2025, 16:02
Хе-хе-хе. На 100 женатых пар у одной любовь, а все остальные - чтоб семью создать и всё как у людей, обязанность перед обществом, пора уже, часики тикают, род продолжить, стакан воды никто не подаст. Ваще если бы жили только по любви - уже бы выродились. Но почему-то все думают, что печать в паспорте им любовь гарантирует.)))))))))
Гость
20 января 2025, 16:02
правило одно: свяжешься с бабой -пожалеешь
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 16:49
Гость
20 января 2025, 16:02
Хе-хе-хе. На 100 женатых пар у одной любовь, а все остальные - чтоб семью создать и всё как у людей, обязанность перед обществом, пора уже, часики тикают, род продолжить, стакан воды никто не подаст. Ваще если бы жили только по любви - уже бы выродились. Но почему-то все думают, что печать в паспорте им любовь гарантирует.)))))))))
Как по мне, то лучше век одному куковать, чем с нелюбимой ( нелюбимым). Да и не выродились бы. Просто было бы меньше семей, зато цельных, единых и крепких. И передавали бы по наследству стремление к правильным и здоровым отношениям в рамках официального брака! Это сильно важно.
Гость
20 января 2025, 14:02
"Но оказалось, что в этом частном доме сейчас, в холода, жить нельзя — нет ни отопления, ни электричества, которое отключили из-за долга в 50 тысяч рублей. Внутри есть печка, но ей за ненадобностью не пользовались, поэтому затопить нельзя — забит дымоход." - Но зато мы точно знаем как плохо живут другие, их нужно срочно освобождать и учить жить правильно, свободными...
Гость
20 января 2025, 14:27
воистину, каблук-бабараб - хуже врага
Гость
20 января 2025, 18:12
Не давайте свои карты никому.
Гость
20 января 2025, 13:53
"При этом свою банковскую карточку Роман отдал жене накануне отъезда." Жена умничка, все правильно делает. Утилизирует своего валенка, в обмен на гранту или калину. Таких правильных женщин должно быть больше: расписывают с найденным бесполезным валенком, берут его карточку себе, получают выплаты, затем компенсацию, а если вернулся обрубок, то он сдается куда-нибудь в приют, с глаз долой и с сердца вон.
Гость
20 января 2025, 13:38
Уже было.
Гость
20 января 2025, 14:05
Гость, было на ресурсе Еката. На НГС-е не было
Гость
20 января 2025, 14:18
Гость
20 января 2025, 14:05
Гость, было на ресурсе Еката. На НГС-е не было
было
Гость
20 января 2025, 13:40
Свяжешься с бабой, пожалеешь.
Гость
20 января 2025, 13:56
так учит АК привет камрад
Гость
20 января 2025, 14:07
Гость
20 января 2025, 13:56
так учит АК привет камрад
АК - классик. Надо чтить его учение и следовать ему
Гость
20 января 2025, 14:57
Какая трогательная история об орках)
Гость
20 января 2025, 15:17
О! Лень!
Гость
20 января 2025, 17:03
НГС борзо удаляет неугодные хозяевам комментарии
Гость
20 января 2025, 17:02
Новости читать не пробовали в последние три года?
Гость
20 января 2025, 18:36
НЕ понимаю, почему он не пополз на СВО. Была же недавно статья, что там надо ползти на построение, если после ранения не восстановился.
Гость
20 января 2025, 13:58
Сколько можно про него писать, это никому не интересно, его проблемы, он взрослый мужчина пусть сам решает!
Гость
20 января 2025, 14:19
интересно всем мужчинам которые хотят понять что такое рашен баба
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 18:54
Люблю такие истории. Скрепно. По-нашему.
Гость
20 января 2025, 16:00
по хорошему нужно с такими травмами разрывать контракт по состоянию здоровья.
Гость
20 января 2025, 13:38
а что в этом городе еще остались мужчинки которые не знают сущность бабы? это очень печально! жаль их каблучков
Гость
20 января 2025, 13:46
последний наверное - берегите его, в архив на хранение.
Гость
20 января 2025, 14:13
Гость
20 января 2025, 13:46
последний наверное - берегите его, в архив на хранение.
полно таких
Гость
20 января 2025, 16:05
Так не бывает,это фэйк.
Гость
21 января 2025, 00:21
Приехал, карту заблокировал, на развод и напнул её подальше из дома.
Гость
23 января 2025, 12:45
взрослый дееспособный мужчина не следил за своим домом и виновата жена? вахтовик-трудовик деньги тратил исключительно на жену? вы таких видели? там от его зп наверняка копейки оставались, уж не специалист поди, обычный монтажник/рабочий, 2 месяца работает-месяц "отдыхает", вот она и устала от его отдыха
Гость
23 января 2025, 12:47
расскажите нам подробнее как обычный рабочий вахтовик из деревни жене кредиты закрывает, а сам ни капли))) ну-ну.
Гость
20 января 2025, 13:43
Либеральные ниф-нифы возбудились?
Гость
20 января 2025, 13:55
Няф Няф носочки опять нюхал?☺️
Гость
20 января 2025, 14:01
Гость
20 января 2025, 13:55
Няф Няф носочки опять нюхал?☺️
а чего им еще делать, когда идёт песец?
Гость
20 января 2025, 20:18
Зачем расписался с такой?
Гость